Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от assa 2. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Техас115 3. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Техас115 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 9. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от Агатах 10. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера

Бросаем курить?  (Прочитано 4011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Re: Бросаем курить?
« Ответ #15 : 29 Августа 2013, 12:37 »

моя домашняя врачиха-говорит коЧмар! Надо бросать...или хотя бы сократить количество выкуренных сигарет за день..я слушаюсь-сократила  :( :( :( :(
Читала интервью с Людмилой Чурсиной . Так вот , она говорит , что   курит по две(!!!) пачки в день . И с легкими все нормуль ...   
 Я курила    несколько лет с перерывами , то бросала  , когда  ждала дитя ,  да пока кормила , да  и пока дети маленькие не до  удовольствия с сигареткой посидеть было - уборка , стирка , готовка , глажка , работа ... Изредка отрывалась с подругами . .. Потом опять подсела , чуть понервничаю - за сигареты ... А  курила тонкие   и всегда себя успокаивала  , что мол , две тонкие как одна большая , ничего , еще одну закурю ...)) Как-то  не было сигарет ,  попросила мужа купить ( он не курит )   , сказала какие купить , а он купил обычные , а не тонкие , так ощущение будто бревно во рту ... Так и не смогла их курить ... :xixixi:  Тогда и сделала вывод , что  мне чисто  сам процесс доставляет удовольствие , а не организм требует . :xixixi: И в один прекрасный день решила - все . Хватит . И муж поддерживал , нахваливал , что я бросила ( а я -то еще до  конца не решила ...))) Но   было стыдно не сдержаться и взять сигарету ... Вот так и бросила . :flower3:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Re: Бросаем курить?
« Ответ #16 : 29 Августа 2013, 12:42 »
Я уже говорила в какой-то теме, что пробовала почти все! И табекс и жвачки, и конфеты- не помогло. ( вернее табекс помог, но на пару месяцев) а недавно позвонила на горячую линию, там со мной долго разговаривали, и сказали что будут периодически звонить, раза два позвонили, расспросили об успехах в бросании курить, теперь не звонят, видать поняли: гиблое это дело.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Бросаем курить?
« Ответ #17 : 29 Августа 2013, 12:44 »
Какое счастье, что я не курю ))) а то ваще атас был бы)))


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Re: Бросаем курить?
« Ответ #18 : 29 Августа 2013, 12:55 »
Oxana,  а как немки  ? Курят ?  Я не люблю когда дама с папироской в руках идет по улице ...  Прям терпеть ненавижу !...  :xixixi:  А молоденькие мамочки запросто - качают малыша в коляске с подружайкой -сидят на лавочке курят ... И нередко с пивом в руке ...

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Re: Бросаем курить?
« Ответ #19 : 29 Августа 2013, 12:59 »

моя домашняя врачиха-говорит коЧмар! Надо бросать...или хотя бы сократить количество выкуренных сигарет за день..я слушаюсь-сократила  :( :( :( :(
Да я и так мало курю, но ведь курю. И пробовала бросить. Клеила пластыри, жевала жвачку. Всё напрастно.  :draznilka:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Бросаем курить?
« Ответ #20 : 29 Августа 2013, 13:04 »
Oxana,  а как немки  ? Курят ?  Я не люблю когда дама с папироской в руках идет по улице ...  Прям терпеть ненавижу !...  :xixixi:  А молоденькие мамочки запросто - качают малыша в коляске с подружайкой -сидят на лавочке курят ... И нередко с пивом в руке ...
Курят ))) но у нас около 70% не курящих, сигареты стоят, 6-7 евро пачка )))

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Re: Бросаем курить?
« Ответ #21 : 29 Августа 2013, 13:11 »
  Дорогое удовольствие -столько за пачку ...

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Бросаем курить?
« Ответ #22 : 29 Августа 2013, 13:16 »
  Дорогое удовольствие -столько за пачку ...
Не то слово )


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Re: Бросаем курить?
« Ответ #23 : 29 Августа 2013, 13:30 »
Именно, отказаться труднее от самого процесса, а не от дозы никотина.
Истинно!!!!!! :vodka2: :smoke2: :smoke2: :smoke2: :smoke2: :smoke2: :smoke2: :smoke2: :smoke2:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51583
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526220
Re: Бросаем курить?
« Ответ #24 : 29 Августа 2013, 13:30 »
Читала интервью с Людмилой Чурсиной . Так вот , она говорит , что   курит по две(!!!) пачки в день . И с легкими все нормуль ...   
 Я курила    несколько лет с перерывами , то бросала  , когда  ждала дитя ,  да пока кормила , да  и пока дети маленькие не до  удовольствия с сигареткой посидеть было - уборка , стирка , готовка , глажка , работа ... Изредка отрывалась с подругами . .. Потом опять подсела , чуть понервничаю - за сигареты ... А  курила тонкие   и всегда себя успокаивала  , что мол , две тонкие как одна большая , ничего , еще одну закурю ...)) Как-то  не было сигарет ,  попросила мужа купить ( он не курит )   , сказала какие купить , а он купил обычные , а не тонкие , так ощущение будто бревно во рту ... Так и не смогла их курить ... :xixixi:  Тогда и сделала вывод , что  мне чисто  сам процесс доставляет удовольствие , а не организм требует . :xixixi: И в один прекрасный день решила - все . Хватит . И муж поддерживал , нахваливал , что я бросила ( а я -то еще до  конца не решила ...))) Но   было стыдно не сдержаться и взять сигарету ... Вот так и бросила . :flower3:
Я всегда завидовала таким "курилкам" как  Вы ..... у меня - курение было на 1 месте и день начинался с покупки сигарет...хлеб не куплю, а заветная пачка должна лежать у меня в сумке...Процесс мне нравился..но курила только хорошие сигареты ( была такая возможность) потом во время "перестройки" в магазинах  напрочь пропали импортные сигареты , а выкинули залежалый ширпотреб  - накося выкуси..который не курился, а застревал в горле при первом же вдохе  ( так когда  то-  я начинала пробовать курить с сигаретами кубинскими "Портогас" они тоже  сразу же забивали горло и легкие..но в голове давали - дурман и кайф)  Решила бросить  ( это при 20 летнем стаже ежедневного курения -- еще и шэф мой не курил и мучился от моих дымовых завес, дочки подрастали, дурной пример - давала  ( кстати - они обе благополучно закурили меня не спрося  можо или нет).....Трудно было...но собрала  всю волю в кулак и началось противостояние   - кто кого     Я ее -  ( трубочку набитую трухой)  победила....но  как...- во-первых жевала все подряд  ( чего-то в организме не хватало  - я то знаю, что никотина, но путала  и обманывала его  и себя - семечками, конфетами, жевачкой) ...быстренько набрала 7 кг лишнего веса, пришлось менять гардероб и привыкать жить не стройняшкой, а дамой в теле, потеряла всех подруг, которые продолжали " шабить"... организм давал страшную реакцию на табачный дым ( меня укачивало и тошнило)...стала давить на мужа, что бы бросал курить...не верила, что он это сделает...но   .он   бросил...не с первого раза...но   у нас  в доме  толь ко свежий воздух и нет  даже пепельниц   друзья  - курят в окно и стряхивают пепел в вазочку- тихо матерясь и молча завидуя нам.... :draznilka: :lovegirl: :flower3:

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Re: Бросаем курить?
« Ответ #25 : 29 Августа 2013, 13:34 »
Oxana,  а как немки  ? Курят ?  Я не люблю когда дама с папироской в руках идет по улице ...  Прям терпеть ненавижу !...  :xixixi:  А молоденькие мамочки запросто - качают малыша в коляске с подружайкой -сидят на лавочке курят ... И нередко с пивом в руке ...
В Канаде вообщеееееееее практически на улицах нет курящих , прячусь на балконе . Если видят курящего смотрят как на самоубийцу .............. и не всех пачках жуууткие картинки : Раковые опухоли , разрушенные зубы  беееее , с ! Сентября  бросаю !

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51583
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526220
Re: Бросаем курить?
« Ответ #26 : 29 Августа 2013, 13:36 »
Истинно!!!!!! :vodka2: :smoke2: :smoke2: :smoke2: :smoke2: :smoke2: :smoke2: :smoke2: :smoke2:
Дааа процесс приятный, завораживающий   ..еще и если есть сопуствующие - кофе или приятный собеседник, но все-таки ....во многом -  это большая иллюзия!  :lovegirl: :flower3:
Если бы не было этого противного привкуса табака, и запаха, который въедается и в вещи, и в волосы , и в воздух квартиры - курильщика....то можно было бы и рискнуть завести эту "волынку" курительную  по -новой   так как  замены - кайфа от сигарет - так и не нашла...... :lovegirl: :flower3:

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Re: Бросаем курить?
« Ответ #27 : 29 Августа 2013, 13:39 »
Я всегда завидовала таким "курилкам" как  Вы ..... у меня - курение было на 1 месте и день начинался с покупки сигарет...хлеб не куплю, а заветная пачка должна лежать у меня в сумке...Процесс мне нравился..но курила только хорошие сигареты ( была такая возможность) потом во время "перестройки" в магазинах  напрочь пропали импортные сигареты , а выкинули залежалый ширпотреб  - накося выкуси..который не курился, а застревал в горле при первом же вдохе  ( так когда  то-  я начинала пробовать курить с сигаретами кубинскими "Портогас" они тоже  сразу же забивали горло и легкие..но в голове давали - дурман и кайф)  Решила бросить  ( это при 20 летнем стаже ежедневного курения -- еще и шэф мой не курил и мучился от моих дымовых завес, дочки подрастали, дурной пример - давала  ( кстати - они обе благополучно закурили меня не спрося  можо или нет).....Трудно было...но собрала  всю волю в кулак и началось противостояние   - кто кого     Я ее -  ( трубочку набитую трухой)  победила....но  как...- во-первых жевала все подряд  ( чего-то в организме не хватало  - я то знаю, что никотина, но путала  и обманывала его  и себя - семечками, конфетами, жевачкой) ...быстренько набрала 7 кг лишнего веса, пришлось менять гардероб и привыкать жить не стройняшкой, а дамой в теле, потеряла всех подруг, которые продолжали " шабить"... организм давал страшную реакцию на табачный дым ( меня укачивало и тошнило)...стала давить на мужа, что бы бросал курить...не верила, что он это сделает...но   .он   бросил...не с первого раза...но   у нас  в доме  толь ко свежий воздух и нет  даже пепельниц   друзья  - курят в окно и стряхивают пепел в вазочку- тихо матерясь и молча завидуя нам.... :draznilka: :lovegirl: :flower3: Вы мой Кумир  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Re: Бросаем курить?
« Ответ #28 : 29 Августа 2013, 13:39 »
Сын великовозрастный бросил курить месяца три назад...делился как.Таблетки табекс ,на третий день ,рассказывал, про сигареты не вспомнил даже...уговаривал нас с отцом последовать примеру...вот думаю  O:-) O:-) O:-)
Правда у них противопоказаний полно  :( :( :(
Моя соседка тоже их рекламировала.... через 2 недели снова начала курить... а электронные, я слышала, еще вреднее....

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Re: Бросаем курить?
« Ответ #29 : 29 Августа 2013, 13:42 »
Дааа процесс приятный, завораживающий   ..еще и если есть сопуствующие - кофе или приятный собеседник, но все-таки ....во многом -  это большая иллюзия!  :lovegirl: :flower3:
Если бы не было этого противного привкуса табака, и запаха, который въедается и в вещи, и в волосы , и в воздух квартиры - курильщика....то можно было бы и рискнуть завести эту "волынку" курительную  по -новой   так как  замены - кайфа от сигарет - так и не нашла...... :lovegirl: :flower3:
За волю;++++Извините, но нельзя изменить карму в течении 24 часов.++++++ :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марафон похудения

Автор Ирина53

Ответов: 12
Просмотров: 5072
Последний ответ 21 Ноября 2019, 20:23
от Sauer
Метод долгого дыхания: как японец случайно похудел на 13 кг и потерял 11 см в та

Автор ingred

Ответов: 4
Просмотров: 5561
Последний ответ 30 Июня 2019, 12:59
от МарисолькА
Надюшка Кардашьян...

Автор sonata

Ответов: 12
Просмотров: 6405
Последний ответ 19 Апреля 2021, 08:37
от Тамара6
Диета балерин: секреты стройности Майи Плисецкой и Галины Улановой

Автор ingred

Ответов: 1
Просмотров: 5543
Последний ответ 29 Апреля 2019, 00:29
от Почтальон
Каушики

Автор Дальневосточница

Ответов: 4
Просмотров: 7765
Последний ответ 07 Мая 2020, 15:31
от Алексей34

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.298 секунд. Запросов: 53.