Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 2. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от мишаня 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 4. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 5. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от БаБуКа 8. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Ирсана 9. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от мишаня 10. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна92 11. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Анна84

Делимся вашим меню  (Прочитано 6045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
0
В этой теме, мы будем делиться нашим меню.
Пока, что я выложу пример из ютьюба.
Мой день по Минус 60 - 08.05.12



Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Делимся вашим меню
« Ответ #1 : 29 Августа 2013, 12:00 »
 <slimsmile@vitaportal.ru>зайдите на этот сайт и зарегистрируйтесь..и все ваши проблемы с диетами.они будут решать сами..каждый день будут ВАМ высылать меню..

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Делимся вашим меню
« Ответ #2 : 29 Августа 2013, 12:02 »
а они и могут по системе разработать? Мне кажется, каждый сам для себя это легко сделает ))) Ибо свой организм чувствуешь хорошо, а чужие так его не прочуЙствуют )


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Делимся вашим меню
« Ответ #3 : 29 Августа 2013, 12:07 »
а они и могут по системе разработать? Мне кажется, каждый сам для себя это легко сделает ))) Ибо свой организм чувствуешь хорошо, а чужие так его не прочуЙствуют )
ой Окси не знаю..я как то ещё в начале года зарегистрировалась.так они меня уже достали.то диеты шлют.то всякие тесты..то ещё какую фигню..каждый день меню..и с проверкой на сколько кг я должна от их варева исхудать хихих.зайди посмотри..может что полезного почерпнут сможешь....

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Делимся вашим меню
« Ответ #4 : 29 Августа 2013, 12:13 »
ой Окси не знаю..я как то ещё в начале года зарегистрировалась.так они меня уже достали.то диеты шлют.то всякие тесты..то ещё какую фигню..каждый день меню..и с проверкой на сколько кг я должна от их варева исхудать хихих.зайди посмотри..может что полезного почерпнут сможешь....
у меня это мыло сразу открывается, скинь мне сайт в лс, гляну, что это такое )


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Делимся вашим меню
« Ответ #5 : 29 Августа 2013, 12:51 »
у меня это мыло сразу открывается, скинь мне сайт в лс, гляну, что это такое )
Вот   ВитаПортал - здоровье и медицина <noreply@vitaportal.ru>
Кому:   
Сегодня, 11:56
 
Если письмо отображается некорректно, нажмите здесь.
VitaPortal.ru       В контакте   Facebook   Twitter   RSS
7 неожиданных рецептов разгрузочных дней
 

Откровенно о диетах
Скандальное обращение консультанта по питанию компании «Дженни Крейг» Айрис Хиггинс, в котором она извиняется перед своими клиентами за то, что советовала им низкокалорийную диету из полуфабрикатов, облетело весь интернет. Есть ли истина в словах Айрис, или это очередной пиар-ход? Читать больше...
 

Особенности режима для первоклашки
Организация правильного режима дня первоклассника крайне важна для успеха адаптации к школе. Читать больше...>>
 

Худеем после all inclusive: 7 разгрузочных дней
Если вы вернулись с отдыха не только с новыми впечатлениями, но и с лишними килограммами, не беда! Скинуть вес помогут разгрузочные дни на сезонных овощах и фруктах. Читать больше... >>
 

Суперинфекция: рискует каждый
В преддверии осени и сезонного всплеска простудных заболеваний полезно будет узнать о том, что такое суперинфекция и в каких случаях она возникает. Читать больше... >>
 

Вы получили это письмо, поскольку являетесь зарегистрированным пользователем VitaPortal.ru и подписаны на получение уведомлений и новостей по электронной почте. Для того чтобы отказаться от рассылки, перейдите по ссылке.Вот посмотри...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Делимся вашим меню
« Ответ #6 : 29 Августа 2013, 14:18 »
1 кофе
2половинка хлеба с куском жаренной грудинки
...обед
2 жаренных яйца
...ужин
будет вчерашний борщ...ну может еще чего хватану. :laughy:

вот мой сегоднешний рацион... :hihihihi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Делимся вашим меню
« Ответ #7 : 29 Августа 2013, 14:30 »
1 кофе
2половинка хлеба с куском жаренной грудинки
...обед
2 жаренных яйца
...ужин
будет вчерашний борщ...ну может еще чего хватану. :laughy:

вот мой сегоднешний рацион... :hihihihi:
Я завтракаю строго хлебцы цельно зерновые с облепиховым медом.и чай с клюквой.. Обед.мясо с гарниром и салат овощной..ужина нет...могу съесть мороженное .иногда фруктовый салат.. Я вообще только обедаю нормально..первое..второе и десерт....а потом стараюсь после 16.00.вообще только немнго фруктов..а после 18.00 тишина хихихих


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Делимся вашим меню
« Ответ #8 : 29 Августа 2013, 14:32 »
1 кофе
2половинка хлеба с куском жаренной грудинки
...обед
2 жаренных яйца
...ужин
будет вчерашний борщ...ну может еще чего хватану. :laughy:

вот мой сегоднешний рацион... :hihihihi:
Ты не правильно питаешься :xixixi:  на ужин у тебя тяжелая пища получается. Ужин надо легче делать, обед - усиленнее )

Оффлайн Kluha

  • Знаток
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 4020
Re: Делимся вашим меню
« Ответ #9 : 29 Августа 2013, 16:31 »
у меня завтрак плотный  каша рисовая, кофе  -  галопом на работу, в обед рыбка с овощами, краюшку хлебушка, чаек,  ужин .....   пришла только что, кефирчик пошвыркаю. и усе   O:-)  с удовольствием выслушаю пожелания   :flower3: 

Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
  • Карма: 31572
Re: Делимся вашим меню
« Ответ #10 : 29 Августа 2013, 19:02 »
завтрак:творог,кофе
обед:суп или борщ-диетический со сметаной,хлеб чёрный,просто свежие огурцы 2-3 штуки.и ещё в супы добавляю столовую ложку отрубей(покупаю в аптеке
полдник:
фрукты-я ем в основном яблоки или груши.иногда сливы или арбуз
ужин:запеканка из кабачков(1\2 кабачка,1 морковь,говядины кусочек100-200 гр,яйцо,2-3 ложки сметаны-всё через овощерезку,можно ножом тонкими ломтиками,перемешать и в духовку на 40 мин т 180градусов
кефир перед сном
знаю,что надо пить воду в течения дня 2 литра,но пока 1-1,5.к вечеру на воду уже не могу смотреть.но буду стараться

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Делимся вашим меню
« Ответ #11 : 30 Августа 2013, 02:52 »
Ты не правильно питаешься :xixixi:  на ужин у тебя тяжелая пища получается. Ужин надо легче делать, обед - усиленнее )
знаю моя хорошая...но так традиционно сложилось... O:-)...и раньше как то сходило с бёдер  :laughy: я все дела стараюсь с утрица делать...а покушав плотненько...все...я не ходок ... O:-) да и раньше все с работы...вот вечером вся семья за стол и садилась  O:-)

Оффлайн vtv1979

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 61
  • Карма: 601
Re: Делимся вашим меню
« Ответ #12 : 31 Августа 2013, 20:22 »
У меня на завтрак каша овсяная, зеленый чай с конфетками или шоколадкой (ну не могу я совсем без сладкого), на обед суп, или что-то еще, что есть дома))), на ужин творог, или кефир, или салатик овощной, или что-то еще легенькое, ( ужинаю обычно часов в 7 вечера). Если рано поужинала, то могу еще часов в 9 вечера кефиру 1% выпить. Ну и промежутках между приемами пищи могу что-то из фруктиков слопать - яблоко, нектаринку, апельсин.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011505
Re: Делимся вашим меню
« Ответ #13 : 01 Сентября 2013, 22:52 »
Вот,блин! все как мышки кушают,одна я жру!!!
даже сегодня, когда уже марафон начался.Но у меня уважительная причина-муж приехал,вот уедет,буду более диетические блюда готовить.Итак:
Завтрак:омлет,сосиска,кофе черный.
Обед:Суп рисовый с фрикадельками
          перец фаршированный (фарш+рис)
          Чай
           Хлеб 1 кус.
Ужин:Мясо говядина запеченная с помидорами и сыром,жаренный картофель  :( :( :(
Но : был и перекус :чай с вареньем и пару кусочков хлеба отрубного (ну есть захотелось очень)
Хлеб,кстати,всегда ем отрубной.
И сейчас сижу и хочу есть,а в холодильнике рыбка мммммм((((((

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Делимся вашим меню
« Ответ #14 : 01 Сентября 2013, 22:55 »
Я не могу с тебя :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 56.