24 Апреля 2024, 13:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от БаБуКа
7. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 9. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 12. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555

Тема: Продолжение  (Прочитано 1340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Июня 2018, 11:32
Прочитано 1340 раз
Онлайн

Рогнеда

Колючая команда

20
Итак, продолжаю серию фото из моих путешествий. Жаль, мало их у меня с собой, тем более, что решила фотографии со своим изображением не выставлять, поэтому, получится немного. Делюсь тем, что есть
Сан- Диего. Я попала туда в конце декабря. На улицах и в помещениях стояли рождественские елки, только это напоминало, что скоро новый год. Недалеко уже граница с Мексикой, вся обслуга в отеле и продавцы говорят по испански, по обочинам дорог сорняки- кактусы
улицы




вид из окна номера. За каналом- аэропорт


по этой дороге иду в отель, он виднеется вдали







водичка для питься везде в шаговой доступности. Бесплатная. Туалеты тоже












алое цветет







Чикаго- немного, тоже зима, но уже, похожа на зиму











это мы работу работаем

коллеги

вид из номера


и, наконец, Нью- Йорк, совсем мало))


такое же металлическое дерево я видела и в Вашингтоне









как же без нее))) с кораблика фотографировали, близко не была

в магазине
есть такой же дяденька



ну, вот, пока, все. Спасибо всем :flower3:


« Последнее редактирование: 11 Июня 2018, 11:36 от Рогнеда »


11 Июня 2018, 11:35
Ответ #1
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Спасибо  :flower3:
Мне понравилось там, где мексиканский колорит. Небоскрёбы не люблю.

11 Июня 2018, 11:36
Ответ #2
Оффлайн

Tatyana25


Рогнеда, спасибо!  :flower3: Очень понравилось. Фото классные!  :268: :applo2:


11 Июня 2018, 11:39
Ответ #3
Онлайн

кнопка

Колючая команда


11 Июня 2018, 11:40
Ответ #4
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

Рогнеда,фото очень красивые.Особенно мексиканские.   :flower3: :flower3: :flower3: 


11 Июня 2018, 11:43
Ответ #5
Онлайн

Рогнеда

Колючая команда

 
Очень понравилось. Фото классные!
у меня их миллион дома)))) со всх уголков. Но, на дисках. В облаке только документы, к сожалению. Было бы все под рукой- по казала бы еще с удовольствием. Какая у меня Норвегия есть красивая, Австралия.... Манила тоже интересный город. Если доберусь- покажу :flower3:
собака-кусака, мне тоже в Америке больше юг нравится, города там колоритные :268:

11 Июня 2018, 11:54
Ответ #6
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Здорово! Впечатляет!
Посмотрела с большим удовольствием, какая ты молодец, фото замечательные


11 Июня 2018, 12:29
Ответ #7
Онлайн

неколючка

Колючая команда

Рогнеда:flower3: спасибо, очень интересно, пойду начало путешествия поищу, пропустила. А кактусы в Мексике сорняком считаются, а мы их холим, лелеем и ждем-не-дождемся цветения... :(


11 Июня 2018, 12:50
Ответ #8
Оффлайн

Айка

Колючая команда


11 Июня 2018, 13:28
Ответ #9
Онлайн

glasha

Колючая команда

Рогнеда, спасибочки!!! Классная экскурсия!!!  :268: :flower3: :flower3: :flower3:

11 Июня 2018, 13:38
Ответ #10
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Рогнеда, ну очень впечатлило-спасибо!!  :268:  :kiss04:  :kiss04:  :kiss04:

11 Июня 2018, 14:28
Ответ #11
Оффлайн

Sny


  Просто прекраная тема. Фотографии замечательные. Очень интересно!!  Спасибо огромное!  :flower3: :flower3:

11 Июня 2018, 16:51
Ответ #12
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Очень красиво! Кактусня очень впечатлила! :flower3: :flower3: :flower3:

11 Июня 2018, 22:48
Ответ #13
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Рогнеда, спасибо огромное! Очень мне понравился Сан-Диего))  фоток не нашла,а вот из Нью -Йорка ,с Вашего позволения,добавлю парочку))

12 Июня 2018, 20:41
Ответ #14
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Так вот ты какой, алоэ.... :rolleyes:
Респект сорнякам-кактусам!!!  :268:
Рогнеда,   :flower3:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: