18 Апреля 2024, 18:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 3. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 5. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от ИвОльга
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина 10. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Тема: Заказала дура старая дочери подарок...  (Прочитано 6030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Июня 2018, 22:19
Ответ #30
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда



08 Июня 2018, 22:19
Ответ #31
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака:flower3: :lasso3:
Наташ, ну и чё делать? Хрен с этой таньгой! Не обнищаю! Хочу вот ей сделать такой подарок и всё тут!
Так делай тогда.

08 Июня 2018, 22:25
Ответ #32
Оффлайн

Sny




08 Июня 2018, 22:28
Ответ #33
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда


08 Июня 2018, 22:29
Ответ #34
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда



08 Июня 2018, 22:33
Ответ #35
Оффлайн

Sny


Интернет-магазин. Он там стоит 999 руб. без доставки, но сейчас на складе нет .  Кусака написала уже.  Думаю, что за 2000 тысчи можно в местном магазине, где отдел  серебро купить дааалеко не хуже. Попробуйте забегите в какой-нибудь.  А по телеку профи  вам под софитами покажут...ах!
« Последнее редактирование: 08 Июня 2018, 22:35 от Sny »

08 Июня 2018, 22:33
Ответ #36
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

А что такое Леомакс? :neponimay:
Это официальный сайт, который браслеты эти продаёт.

08 Июня 2018, 22:33
Ответ #37
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда



08 Июня 2018, 22:34
Ответ #38
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда


08 Июня 2018, 22:36
Ответ #39
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

Да-да, похоже! Вроде он и есть! Но по телеку красивше вроде... O:-) O:-) O:-)
Дорогая, по телеку всегда красивше - на то она и реклама, чтобы побольше народу к покупкам привлечь! А в натуре будет смотреться вот как на этой фотке. Кстати, там она с сайта отзывов. Народ оставляет свои отзывы о купленных товарах или полученных услугах. Полезная вешь при выборе чего-либо!
Надо бы реальные отзывы почитать, может эта "позолота" через неделю слезет! и камушки повываливаются.
Думай. Решать только тебе.
« Последнее редактирование: 08 Июня 2018, 22:38 от Ginger »

08 Июня 2018, 22:38
Ответ #40
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Эти продажи из телевизора... В прошлом году рекламировали очки-лупы за 900. Я очень заинтересовалась, но цена как-то не очень понравилась. Отыскала на Али - 300.  :happens:

08 Июня 2018, 22:39
Ответ #41
Оффлайн

NataW


Вот нашла отзыв

"Девченки не ведитесь, Абсолютный развод на деньги. Во первых, это конечно же не золото и нет там никаких драгоценных камней. По-моему, это вообще не метал. Все отваливается. Замок полетел через три дня. Через неделю стал облазить. Стеклышки, которые имитируют камни, продержались чуть дольше, потому что были приклеены.

Очередной китайский вброс дерьма на Российский вентилятор торговли."


08 Июня 2018, 22:43
Ответ #42
Оффлайн

NataW


Ещё, там же

"Присылают совсем не то что рекламируют,мне вообще прислали с двумя застежками и с тремя лягушками,полная ерунда,цена которой 100рублей ,не больше.чтобы суметь примерить хотя бы ребенку,я выбрала лишнюю застежку,за это мне сказали,денег не вернут.Больше ничего у них заказывать не буду."

08 Июня 2018, 22:46
Ответ #43
Оффлайн

Sny


китайский вброс дерьма на Российский вентилятор торговли."
   Угу. На тв-экране вообще нельзя выбирать ничего из рекламы. Там кофе рекламируют, а в чашке кока-кола, Настоящий кофе с масляной пленкой (как лужа нефти) в кинокамере выглядит  :xixixi: :xixixi:

08 Июня 2018, 22:48
Ответ #44
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Спасибо, девочки мои! Хоть поддержали мну! А то сидишь дома,
как дурак и посоветоваться не с кем! Хорошо, что ВЫ есть у нас!
Ходить по магазам и ездить - не могу, спинальница я, да и ленивая
стала под старость лет! Лучче уж заплачу таньгой,чем перецца
кудой та! Завтра спрошу ишо раз у оператора окончательную сумму,
да и закажу уж, чёй там мелочицца! Шипка уж хоцца дочке приятное
сделать! Она моему скусу доверяет!  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 1434
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 3251
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 8012
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 4139
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 10946
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами