25 Апреля 2024, 23:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка 2. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 4. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 6. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка
7. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 8. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 9. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 10. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda 11. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9

Тема: Не моё путешествие. Часть 1  (Прочитано 1440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Июня 2018, 09:05
Ответ #15
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Какая же красота!!!  :flower3: :flower3: :flower3: Великолепные виды!


04 Июня 2018, 09:25
Ответ #16
Оффлайн

germania

Колючая команда

Хочу вам показать, дорогие мои Колючки, фотки, сделанные моим зятем. Его работа связана с авиастроением и включает в себя командировки по разным городам России, где есть авиапромышленность. Он большой любитель фотографировать и, на мой взгляд, неплохие снимки получаются. К сожалению не могу в подробностях объяснить каждый снимок, публикую в его отсутствие, просто с его флэшки. Кое что, конечно, он мне объяснил, поэтому, в основном фотки. В этой части покажу некоторые из имеющихся, т. к. их ОЧЕНЬ много.
Итак, по пути в Таганрог...(Изображение удалено из цитаты.)  На снимках из вертолёта окрестности и городА, которые они пролетали... Вобщем - наша Родина с высоты птичьего полёта...
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Прилетели...
(Изображение удалено из цитаты.)

Кабина пилота и экипаж...(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Марина Попович.
(Изображение удалено из цитаты.)

Ну и время отдыха... Оставил свой след на Земле... :xixixi: Побережье Азова.
(Изображение удалено из цитаты.)

 (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

А вот и его детище,  результат инженерно-конструкторской  мысли. Пока всё...(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо  Леночка.....почему то душа  запела  Широка  страна  моя  родная  много в ней   лесов  полей  и рек   ....как эти слова звучали гордо   и сердце  трепыхало...Но  к сожалению   развалилось  многое   но и видоизменилось в лучшую  сторону...прогресс во всем... :flower3: :kiss04:

04 Июня 2018, 11:54
Ответ #17
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда



04 Июня 2018, 11:59
Ответ #18
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

От фотографий голова кругом и дух захватывает, красота небывалая :applo2: :kiss04:

05 Июня 2018, 16:08
Ответ #19
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

krona, обалдеть! Как мне нравится смотреть с такой высоты на землю  :268:, а как бурлит и сверкает поверхность воды - ваще отпад! :flower3:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1579
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 7862
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3067
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 5891
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3422
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди