19 Апреля 2024, 02:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Тема: Не моё путешествие. Часть 1  (Прочитано 1438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Июня 2018, 00:37
Прочитано 1438 раз
Оффлайн

krona

Колючая команда

22
Хочу вам показать, дорогие мои Колючки, фотки, сделанные моим зятем. Его работа связана с авиастроением и включает в себя командировки по разным городам России, где есть авиапромышленность. Он большой любитель фотографировать и, на мой взгляд, неплохие снимки получаются. К сожалению не могу в подробностях объяснить каждый снимок, публикую в его отсутствие, просто с его флэшки. Кое что, конечно, он мне объяснил, поэтому, в основном фотки. В этой части покажу некоторые из имеющихся, т. к. их ОЧЕНЬ много.
Итак, по пути в Таганрог...  На снимках из вертолёта окрестности и городА, которые они пролетали... Вобщем - наша Родина с высоты птичьего полёта...




Прилетели...


Кабина пилота и экипаж...


Марина Попович.


Ну и время отдыха... Оставил свой след на Земле... :xixixi: Побережье Азова.


 

А вот и его детище,  результат инженерно-конструкторской  мысли. Пока всё...
« Последнее редактирование: 04 Июня 2018, 00:39 от krona »


04 Июня 2018, 00:41
Ответ #1
Онлайн

S.Elena

Колючая команда


04 Июня 2018, 00:50
Ответ #2
Оффлайн

Грымза

Колючая команда

 krona, Получила истинное удовольствие,  спасибо  :268:


04 Июня 2018, 00:54
Ответ #3
Онлайн

подруга

Колючая команда

Ух ты!Мечта моего мужа-самому управлять самолётом и вот так невысоко пролететь над землёй.Уж никогда не осуществится.Покажу ему завтра. :flower3: :flower3: :flower3:

04 Июня 2018, 01:09
Ответ #4
Оффлайн

Tatyana25




04 Июня 2018, 01:12
Ответ #5
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда


04 Июня 2018, 01:17
Ответ #6
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Кроночка спасибо!!! Вот такие фотографии с высоты птичьего полета редко увидишь , а интересно необычайно!!!И красиво очень!!!!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:

04 Июня 2018, 01:24
Ответ #7
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

krona, Ленуська оч. здорово  :268: :268: :wub: :flower3:  такой простор и необъятность  :lasso3: :kiss04:


04 Июня 2018, 01:27
Ответ #8
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Леночка, здОрово! Зять твой молодец, мастер, вода просто замечательно получилась. И все остальные фотографии интересные и аппетитные, так захотелось от земли в самолетике оторваться и поглазеть на мир. Так давно я его не видела сверху. :applo2:

04 Июня 2018, 03:15
Ответ #9
Онлайн

veta76

Колючая команда


04 Июня 2018, 06:09
Ответ #10
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Спасибо 🌺🌺🌺  Летчики-героическая профессия..

04 Июня 2018, 06:47
Ответ #11
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Птица на фоне солнца - офигительное фото!

04 Июня 2018, 06:56
Ответ #12
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Очень интересные фото с высоты получаются :flower3: :flower3: :flower3:

04 Июня 2018, 08:35
Ответ #13
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Леночка, зятю привет, благодарность и почтение за его работу! :flower3: :flower3: :flower3:

04 Июня 2018, 08:53
Ответ #14
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

А вот и его детище,  результат инженерно-конструкторской  мысли.
Это самое главное! Молодец!  :268:
А вот эта фотография прям супер:

Спасибо, Еленочка  :love005:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: