24 Апреля 2024, 10:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 2. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Эва 3. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 10. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82

Тема: Летний рыболовный сезон открыт)  (Прочитано 3400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Июня 2018, 18:29
Ответ #30
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

:flower3: :flower3: :flower3: У нас жары пока нет, а со вторника дожди обещают
Молодцы,что выбрались... :flower3:
Везёт вам -наверна медведиков нет в вашем лесу... :lasso3:


03 Июня 2018, 18:30
Ответ #31
Оффлайн

germania

Колючая команда

Наверное, в прошлой жизни я все же была той еще змеей. ну или какой ящерицей  :xixixi:, иначе ничем больше не могу объяснить свою  невероятную любовь к солнцу и жаре. Среди моего окружения нет большего фаната лета чем я!) Открывается не просто второе, а стовторое дыхание, силы прибывают со скоростью того, как столбик градусника за окном ползет вверх. Вот и в этот раз с наступлением календарного лета мы отправились на водоем открывать летний рыболовный сезон ибо нефиг сидеть дома когда природа так и манит к себе.
Укомплектовались по полной и поехали за впечатлениями. коими делюсь с вами.

Место для привала выбрали новое, вот какая красота нам открылась(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Костерище уже было сделано и аккуратно уложено камнями
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Ландыши уже отцветают(Изображение удалено из цитаты.)
Но зато пошли летние подберезовики)))(Изображение удалено из цитаты.)

Удочка закинута, лодка распакована(Изображение удалено из цитаты.) (фотку лодки считают небезопасным файлом)

Улов не велик, но главное атмосфЭра (Изображение удалено из цитаты.)

Уезжая, сделали такой лайфхак, может пригодится кому- мусорные пакеты привязали к дереву, чтобы следующим отдыхающим , было куда убрать мусор за собой (Изображение удалено из цитаты.)


Два дня пролетели незаметно, масса впечатлений от красот окружающего мира и как все же жаль, что в суете мы перестаем радоваться мелочам жизни, а лето-это маленькая жизнь! :flower3: :flower3: :flower3: :wub:


Пы.сы. не все фото удалось закинуть, оказались почему-то небезопасными O:-)
Супер  как свежр красиво  и рыбка!!!!

03 Июня 2018, 18:31
Ответ #32
Оффлайн

oksana_ya


МарфаВасильнаЯ, Ириночка моя, а ты замечала, что после отдыха у речки или озера лицо свежеет?  Кожа прям  :268: !


03 Июня 2018, 18:32
Ответ #33
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

а я на природу беру с собой вино))) и ВСЕГДА забываю штопор  :xixixi: :xixixi: :xixixi: и получается как обычно квест-открой бутылку подручными средствами,хорошо у мужа полон бардачок в лодке инструментов  :xixixi:
Мы берём все :xixixi: и это все, почти полным набором ,возвращается домой.

03 Июня 2018, 18:33
Ответ #34
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Альмина:lasso:  :lasso: у нас ,как в Греции, все есть. Но звери умнее людей и первые к нам не лезут


03 Июня 2018, 18:33
Ответ #35
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


03 Июня 2018, 18:34
Ответ #36
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, Ириночка моя, а ты замечала, что после отдыха у речки или озера лицо свежеет?  Кожа прям  :268: !
Не, это не про меня точно)))

03 Июня 2018, 19:44
Ответ #37
Оффлайн

milori

Колючая команда

Красотища! прям соблазнительно так, озеро, лес, рыбалка... :flower3:


03 Июня 2018, 19:51
Ответ #38
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Красотища! прям соблазнительно так, озеро, лес, рыбалка... :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3: и не так далеко от вас  :smile:

03 Июня 2018, 19:54
Ответ #39
Онлайн

Dani

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, нормальный улов, лини приличные, а красноперки чищеные уже!  :xixixi:
На рыбалку захотелось что-то.... :xixixi:

03 Июня 2018, 20:27
Ответ #40
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, нормальный улов, лини приличные, а красноперки чищеные уже!  :xixixi:
На рыбалку захотелось что-то.... :xixixi:
Спасибо :flower3:, скажу больше, вся рыба потрошеная уже)))

03 Июня 2018, 20:31
Ответ #41
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Мужу тему показала,он мне: видишь,какие жены бывают,мужей поддерживают,даже сами с ними ездят,не то что ты))).
Для меня дикий отдых-это не отдых,а стресс)). Спасибо за фото прекрасной природы :flower3: :flower3: :flower3:

03 Июня 2018, 20:34
Ответ #42
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Айка:flower3: :flower3: :flower3:
Я поддерживаю, я езжу, но в процессе не участвую))) лишь для полной комплектации меня берут :xixixi:

03 Июня 2018, 20:36
Ответ #43
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Айка:flower3: :flower3: :flower3:
Я поддерживаю, я езжу, но в процессе не участвую))) лишь для полной комплектации меня берут :xixixi:
У тебя наверное другие обязанности: продукты разобрать,подать,прибрать( обеспечить тыл,так сказать)..))

03 Июня 2018, 21:51
Ответ #44
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

У тебя наверное другие обязанности: продукты разобрать,подать,прибрать( обеспечить тыл,так сказать)..))
Все верно поняла :lasso:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1576
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 7859
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3067
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 5882
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3419
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди