18 Апреля 2024, 13:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 3. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 4. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова
7. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena 8. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 9. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 10. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 11. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 12. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Прелестная солоха

Тема: шерстяная акварель (валяние)  (Прочитано 1201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Мая 2018, 15:20
Прочитано 1201 раз
Оффлайн

Заноза

Колючая команда



14 Мая 2018, 15:27
Ответ #1
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда


14 Мая 2018, 15:37
Ответ #2
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

Красиво. Но как это сделать?
О-о, это целое направление в ручном творчестве. В инете много МК, от простого к сложному. И это постоянно находит развитие в разных экспериментальных находках. Если в двух словах, то это довольно легко (шерсть, мыльный раствор и фантазия), но в то же время кропотливо ( как замес теста).
« Последнее редактирование: 14 Мая 2018, 15:46 от Заноза »


14 Мая 2018, 15:38
Ответ #3
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

это вы мастер? или просто показать?

14 Мая 2018, 15:45
Ответ #4
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

это вы мастер? или просто показать?
Просто показать. Я когда впервые увидела изделия в этой технике, меня она очень заинтересовала... купила шерсть... но руки так и не дошли ( по семейным обстоятельствам). А сейчас мастера достигли таких высот, что за ними и не угнаться... но хоть разок надо попробовать...


14 Мая 2018, 15:52
Ответ #5
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


14 Мая 2018, 15:54
Ответ #6
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Я делала, на форуме показывала
А я , как обычно, пропустила.  :(

14 Мая 2018, 15:56
Ответ #7
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда



14 Мая 2018, 16:06
Ответ #8
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Заноза:flower3:
МарфаВасильнаЯ:flower3:
Люди картины валяют, а я - дурака...
А ведь и шила, и вязала, всё забросила...  O:-)

14 Мая 2018, 16:08
Ответ #9
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Заноза:flower3:
МарфаВасильнаЯ:flower3:
Люди картины валяют, а я - дурака...
А ведь и шила, и вязала, всё забросила...  O:-)
Ну дурака и я неплохо валяю) пожалуй, этим мастерством владею в совершенстве

14 Мая 2018, 17:43
Ответ #10
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Это первые пробы моей сестры-рукодельницы

14 Мая 2018, 18:26
Ответ #11
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Просто показать. Я когда впервые увидела изделия в этой технике, меня она очень заинтересовала... купила шерсть... но руки так и не дошли ( по семейным обстоятельствам). А сейчас мастера достигли таких высот, что за ними и не угнаться... но хоть разок надо попробовать...
а... я давно засматриваюсь на ЯМе... думала будет кого распросить.. а оно вон чо Михалыч....

14 Мая 2018, 18:29
Ответ #12
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

ссылка
Марфуша.... я в печали.... вот брошу работать- приду учиться... ты это.. совершенствуйся ежли чо.. а в теме маки- убойные  :flower3: :flower3: :flower3:

14 Мая 2018, 19:03
Ответ #13
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

ruslana:lasso: :flower3:
Вот честно, не понравилась мне эта техника, может просто не мое

14 Мая 2018, 19:11
Ответ #14
Оффлайн

Сойка

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: