Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Айка 3. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Айка 4. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 6. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 8. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 9. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от особаЯДовитая 12. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от разумова

Где дешевле: Магнит, Пятерочка или Дикси?  (Прочитано 28057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Я установила Едадил,в дни зарплат,у мужа 10,а у меня 14 мониторю и едем покупать,на месЯц,я вообще хомячелло в этом плане,списька-моё всё....кстати,у нас и Монетка есть


Оффлайн nik711

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 3
  • Карма: 5
Радиус 700~ метров по прямой от подездаподезда ( 3 шт)  Дикси + филе куриное,+ спагетти (показатель группа А и время ваки до альденте >7 мин ) магнит (2шт)от нехрен делать могиторю 10 /1 заходов /покупок. Перекресток/лента/наш (помер) только если нет в других , самый сортимент = много дорого . атак стал ашаном цены подросли, ассортимет максимальный и стабилен цены почти  Х5 групп. Местная? Родной товары не сетевые и призводители мелкий /новичок/ребрединг мелочи. +10% к Х5, но круглосуточныйкруглосуточный, качество смотреть в лупу! С рынками завязали много китайских огородов, зелень Белая дача или любой из сетивого травились всем! Чеснок вообще пропал один китай= порошок скупаем. Красное мясо лет 7 не едим, масло полгода как пререшли на сало из белорусской частной точки (10 лет)  цены растут но и очередь можно только там увидеть! Все что хранить можно полгода ловим по акциям! Про яйца пора перепелов разводить на болконе. Фикс прайс мыло жидкое, батарейки, фанарики с питанием и зажигалки (курим ыщо)  погоду смотрим глядя на Обнинск метеовышка " суточные"

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270335
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482668
Раз подняли тему. Я подсела на Вкусвилл  :laughy: Мне там много что нравится.
И ещё у нас с месяц как открыли Мираторг. Цены конские, но можно купить хорошие стейки.


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Раз подняли тему. Я подсела на Вкусвилл  :laughy: Мне там много что нравится.
И ещё у нас с месяц как открыли Мираторг. Цены конские, но можно купить хорошие стейки.
Знаю, что вы не приверженцы мяса))), но в "мироторге" дочь покупает рульку в упаковке, замаринованную, только этикетку снять и в духовку. Прям и очень неплохо))).

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Продукции Мираторга везде завались...


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270335
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482668
Знаю, что вы не приверженцы мяса))), но в "мироторге" дочь покупает рульку в упаковке, замаринованную, только этикетку снять и в духовку. Прям и очень неплохо))).
У меня дома все мясо едят. Но не свинину. Кролик, индейка, баранина, говядина, реже курица. В Мираторге стейки неплохие. Но кажен день не укупишься.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
У меня дома все мясо едят. Но не свинину. Кролик, индейка, баранина, говядина, реже курица. В Мираторге стейки неплохие. Но кажен день не укупишься.
Эт да. Какая-то рулька по цене нормального мяса :bnu:

Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11690
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39962
Как то купила я тот стейк говяжий в вакууме Мираторговский,так выглядел неплохо.Пока жарила на сковороде ,начали брать сомнения,а из говядины ли он?!Короче ,вся плита была и стены в масле,потому что ,то что было на сковороде ужасно стреляло и шкварчало,очень кровянистое. :shock:Я подумала ,может дичь какая( с мясом косули я знакома), но как оно попадет в магаз? Кенгурятина только что..Вообщем по окончании жарки от этого стейка остался небольшой выжарившийся кусочек жестчайшего  подгоревшегомяса.Муж с пивом съел. :xixixi:Кстати на вкус никакое,точно не говядина.Покупала в Ярче.Мой фаворит на сегодня Магнит,все устраивает,только сладости покупаю в Ярче,очень дёшево.


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38144
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179060
Дурит,,Мираторг,, . Однажды взяла вакуумную упаковку их мяса, где было написано что это лопатка. Поверила. А на деле оказался кусок задницы( окорок) ,причём очень жёсткий,хотела пожарить,но пришлось тушить.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270335
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482668
Дурит,,Мираторг,, . Однажды взяла вакуумную упаковку их мяса, где было написано что это лопатка. Поверила. А на деле оказался кусок задницы( окорок) ,причём очень жёсткий,хотела пожарить,но пришлось тушить.
Миньон с Ти-боном сложно перепутать. А "мясо куском" у них и правда стремноватое. Полуфабрикаты не беру, не жрут.
Неплохие стейки в Карусели. Но она у нас не близко.

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38144
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179060
Миньон с Ти-боном сложно перепутать. А "мясо куском" у них и правда стремноватое. Полуфабрикаты не беру, не жрут.
Неплохие стейки в Карусели. Но она у нас не близко.
Оно и было ,,куском,,  :):

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010782
ну если  речь о мясе  :xixixi: мясо я беру только в фермерских магазинах,у нас их завались...и Мираторга завались,но на мой взгляд это такая г...я как-то раз взяла их то ли колбаски,то ли фиг знает что...
а так-то у нас ни одного из перечисленных магазинов нет  :happens:
О,нет Вкус вилл есть  O:-) я там не отовариваюсь,он слишком дорогой...
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2018, 17:24 от куршская коса »

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Хорошо, что тему искать не пришлось, сама вылезла в не отвеченных..
Вчера по пути на базу заехали, свинка полутуша 168 за кг. Лосось замороженный купила 480., минтай 90.
Минога 230. Капюртошка 12, лук 12, морковь не мытая 15.свекла новая 34

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Черри 52, огурцы пока не беру, друг с росы приносит. На купила спаржи, гриб беленький такой(ледяной), шиатаки,,капусту морскую для салата и для супа. Вообще-то довольна очень...

Оффлайн Светлана_

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 5
  • Карма: 3
Рядом с моим домом находятся пятерочка и магнит. Изначально ходила в магнит, т.к. он немного ближе и с пути нет необходимости сворачивать, но вечные проблемы с ценниками, а именно разница между ценой товара, указанной в зале и выплывающей на кассе меня просто достали!!! Нет совершенно никакого желания в магазине постоянно бдить, не обманули ли тебя снова. Так что сейчас за покупками отправляюсь в пятёрочку 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 54.