Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Эва 2. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 3. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 4. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 5. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 6. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Стихия
7. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Назначен месяц, когда состоится суд над Депардье по делу о домогательствах (Кино и новости кино) от Стихия 10. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Определилась миссис Москва — 2024: фото с места событий (Интересное и необычное) от Татьяна

Где дешевле: Магнит, Пятерочка или Дикси?  (Прочитано 28425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270974
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486384
темнота  :hihihihi: :xixixi:
 :flower3:
Ужс. Но я с колен пока не вставала, чтоб бегать скидки искать. Ползу на карачках да покупаю себе, не обращая внимания особо на цены.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Пятёрочка, Ярче далековато в них не хожу. Под боком - " Хорошее настроение", но там подороже, чем в " Мария- Ра". Одно время ездили в Ленту закупаться, но сейчас и там  продукты стали дороже, правда, по акциям можно купить дешевле ( на телефон смс-ки скидывают об акциях).
В "Светофоре" дешевле всего, но там не всё есть.

Лента во всех городах
зря бросили затею там закупаться :xixixi: :xixixi:

 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04:

что так интересно стало, пошла каталоги смотреть по ценам :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Ужс. Но я с колен пока не вставала, чтоб бегать скидки искать. Ползу на карачках да покупаю себе, не обращая внимания особо на цены.

Наташа! Так и болит? Что врачи говорят?


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Ужс. Но я с колен пока не вставала, чтоб бегать скидки искать. Ползу на карачках да покупаю себе, не обращая внимания особо на цены.
Я так же. Что по пути, там и затариваюсь. А вообще, муж этим занимается. От меня список. И то редко. Сам справляется

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Я чёта вообще в шоке. Цены с столице,ниже чем в провинции.
Я уже давно про это говорю, там дешевле все кроме проезда и съема жилья. У меня старший сын давно сказал ничего мне здесь с собой не покупай - там намного дешевле и на себе не тащить. А зарплата в разы больше, вот и разница уровня жизни


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
если сравнивать цены в магазинах, то очень хорошие скидки в Перекрёстке и Спаре
Золотая семечка в Спаре  уже второй месяц стоит 69 рублей O:-)
мясо отменное у них, цены приятные(особенно говядина)
Сейчас у них марка "Smart" очень приличные товары
В Перекрёстке мясо не берём, оно из вакуума...(большие Мираторговские пакеты)
если рубят охлаждёнку, то как правило потом моют (на подносах очень много воды всегда)
Рыбу тоже берем только в Сп и Перек
В пятёрочке были пару раз наверное, товар жутковатый (особенно овощи)
Дикси - минеральная вода и сигареты, больше ничего не покупаем там
вот и у нас Спар и Виктория,две сетевых фирмы весь город заполонили.Спары строят огромные,тогда в названии пишут Евро Спар,Виктории тоже большие.
А алкогольные у нас Вайтнауэр-Филипп и Виниссимо  :xixixi:
Мясо в магазине не покупаю,у нас фермерских хозяйств много и у каждого есть свои фирменные магазины и магазинчики ,ещё агрофирма Натурово  есть-овощи и прочие дела.Даже чурчхелу свою выпускают  O:-)
« Последнее редактирование: 31 Марта 2018, 12:46 от куршская коса »

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Мне Перекрёсток нравится-пусть чуть дороже,чем в Пятёрке и Магните,но выбор там больше...да и акции еженедельно проходят...Возле дома есть ещё Магнит-ну там вечно путаница с ценами,стоит один ценник пробивают совсем другое...Ответ один-забыли или не успели цены поменять...Под настроение-или ругаюсь и требую пробить как на ценнике указано(ибо не фига народ в заблуждение вводить.. :xixixi:),или плюю(если расхождение не большое) и зарекаюсь к ним больше не ходить... :xixixi:...Но всё равно хожу... :xixixi:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24723
  • Имя: Галина
  • Карма: 207825
Сейчас самый дешёвый сетевой это "Ярче."
Там и овощи с фруктами не как с помойки.

моя Маруся была региональным директором """ярче" (хозяин штенгелов,просто к слову


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Мне Перекрёсток нравится-пусть чуть дороже,чем в Пятёрке и Магните,но выбор там больше...да и акции еженедельно проходят...Возле дома есть ещё Магнит-ну там вечно путаница с ценами,стоит один ценник пробивают совсем другое...Ответ один-забыли или не успели цены поменять...Под настроение-или ругаюсь и требую пробить как на ценнике указано(ибо не фига народ в заблуждение вводить.. :xixixi:),или плюю(если расхождение не большое) и зарекаюсь к ним больше не ходить... :xixixi:...Но всё равно хожу... :xixixi:

живу в центре города, ПЕРЕК 3 минуты от дома, СПАР 5 минут, ДИКСИ 2 минуты, МАГНИТ  минут 8, Пятерка минут 10 хода (там же и  ещё Дикси и рынок) во общем вокруг одни продуктовые магазины :facepalm: :facepalm: такое впечатление, что народ только на унитаз работает O:-) O:-) O:-)

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
живу в центре города, ПЕРЕК 3 минуты от дома, СПАР 5 минут, ДИКСИ 2 минуты, МАГНИТ  минут 8, Пятерка минут 10 хода (там же и  ещё Дикси и рынок) во общем вокруг одни продуктовые магазины :facepalm: :facepalm: такое впечатление, что народ только на унитаз работает O:-) O:-) O:-)
:flower3:...Это да-сплошное искушение...Даже если идёшь просто за хлебом-всё равно покупаешь ещё что нибудь.. O:-)

Оффлайн Неуловимая))

  • Знаток
  • Сообщений: 493
  • Имя: АлиНа
  • Карма: 1902
Про ,,ВкусВилл" (,,Избенка") могу сказать, испортились... У меня свой бзик.., покупаю товары только с маленьким сроком годности. Часто у них отоваривалась. Но, недавно появились сомнения в натуральности их продуктов. Решила поэксперементировать.., оставила молочные продукты, а именно (глазир сырок, творожок, молоко, кефир) на месяц(!) в холодильнике и они не пропали!, хотя срок годности указан 7 суток..(( Колбасным изделиям их пока доверяю, пропадают в срок..))
А мясо, рыбу и фрукты предпочитаю покупать на рынке. Нравится ,,Фуд-сити", нашла там уже поставщиков, у которых практически всегда все свежее. Затариваюсь у них 1-2 в месяц, очень удобно.)
В доме у нас ,,Дикси". Удобно, но там мало что беру ( сроки годности) )).


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44277
  • Карма: 322116
Вам хорошо,есть выбор. А у нас привозят ( я так подозреваю) одно ,а потом магазины это выкладывают в разном виде и по разным ценам. Потому как ни картошку нормальную нигде не найти,лук вечно мороженный ит д. Капуста гнилая. Везде.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Про ,,ВкусВилл" (,,Избенка") могу сказать, испортились... У меня свой бзик.., покупаю товары только с маленьким сроком годности. Часто у них отоваривалась. Но, недавно появились сомнения в натуральности их продуктов. Решила поэксперементировать.., оставила молочные продукты, а именно (глазир сырок, творожок, молоко, кефир) на месяц(!) в холодильнике и они не пропали!, хотя срок годности указан 7 суток..(( Колбасным изделиям их пока доверяю, пропадают в срок..))
А мясо, рыбу и фрукты предпочитаю покупать на рынке. Нравится ,,Фуд-сити", нашла там уже поставщиков, у которых практически всегда все свежее. Затариваюсь у них 1-2 в месяц, очень удобно.)
В доме у нас ,,Дикси". Удобно, но там мало что беру ( сроки годности) )).



кстати морковь и картошка в ларьках и на рынке во много раз лучше и дешевле :xixixi: :xixixi: на рубля 3, зато сладкая и оранжевая
вот такая конкуренция O:-)
морковь не мытая 35 рублей на рынке - сладкая, не мытая
картофель 39 - не одной трещины, не мытый
лук - пускай 38 - но не зеленый сверху
зареклись покупать овощи в магазинах

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Вам хорошо,есть выбор. А у нас привозят ( я так подозреваю) одно ,а потом магазины это выкладывают в разном виде и по разным ценам. Потому как ни картошку нормальную нигде не найти,лук вечно мороженный ит д. Капуста гнилая. Везде.

у Вас нет Спара?
муж капусту купил на той неделе свежую по 38 за кг
Вы где живете? почему у Вас такие цены?

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44277
  • Карма: 322116
у Вас нет Спара?
муж капусту купил на той неделе свежую по 38 за кг
Вы где живете? почему у Вас такие цены?
Крайний Север.. ))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стальные нервы продавца

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 2861
Последний ответ 29 Марта 2024, 07:41
от цунами
Больше никаких упаковок 0,9 литра или 0,9 килограмма.

Автор NATALIG

Ответов: 7
Просмотров: 2475
Последний ответ 03 Ноября 2023, 14:53
от Юлич
Нет слов.

Автор Роза4

Ответов: 15
Просмотров: 4423
Последний ответ 30 Октября 2023, 15:17
от irinka5
Как нас пытаются развести в супермаркетах

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 3549
Последний ответ 24 Октября 2023, 12:21
от Dmiitriy
ФАС требует снизить цены на курицу, достигшие исторического рекорда

Автор NATALIG

Ответов: 37
Просмотров: 7780
Последний ответ 17 Октября 2023, 20:21
от Ника82

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 60.