Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 2. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 4. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 6. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 8. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Режиссёр «Бандитского Петербурга» о заявлениях Серебрякова: теперь ему придётся  (Прочитано 6967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
В общем-то почти согласна с ним, у нас сейчас много и наглости, и хамства... И поведение Серебрякова как раз яркий пример этого.
А еще ярче - тек, кто Серебрякова поливать кинулись. O:-)
Отзываться так о стране
У всех спрашиваю, никто не ответит: как именно? Что конкретно он сказал не так?

Вот уже не сомневаюсь, что никто из возмущающихся интервью полностью не посмотрел. Максимум до гаишника дошли.


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68416
ну-и-ну,  давайте конкретно, как именно он оскорбил всю страну? Или вы всерьез считаете, что в нашей стране ничего из сказанного Серебряковым нет? И он единственный, кто об этом сказал?
Вот эта цитата : "Накануне актёр Алексей Серебряков заявил, что национальная идея России – сила, наглость и хамство.... До сих пор ни знание, ни сообразительность, ни предприимчивость, ни достоинство не являются национальной идеей. Национальной идеей являются сила, наглость и хамство», – сказал Серебряков в интервью журналисту Юрию Дудю. " , которая отказывает всему нашему народу в достоинстве, уме, образованности и объявляет национальной идеей силу, хамство, наглость. Одно дело, что наглость и хамство может присутствовать в стране в отдельных слоях населения, но объявлять это национальной идеей страны...  :shock: Это допустимо ? Он сам понимает, что такое национальная идея ? И как из такой страны, где нет стремления к сообразительности, к предприимчивости, к образованию, такие " аналитики " могли появиться ? В одном похоже он все-таки прав, что достоинства и правда у нас маловато осталось, если позволяем таким " пророкам "ставить такое клеймо на всем народе.

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Какая жалкая бравада,
Толпой актёра затоптать,
За то, что съехал он в Канаду,
Что лучше, чем Россия-мать.

Детей растить хотел спокойно
Причём приёмных, не своих.
Ан нет! Пускай растит достойных
Да на просторах на родных.

Ещё чего, уехал, бросил,
А мы тут бейся-колотись.
Ещё и Родину поносит!
Теперь назад не воротись.

Куся! :applo2: :applo2: :applo2: :268:


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49068
  • Имя: Елена
  • Карма: 167724
А еще ярче - тек, кто Серебрякова поливать кинулись. O:-)У всех спрашиваю, никто не ответит: как именно? Что конкретно он сказал не так?

Вот уже не сомневаюсь, что никто из возмущающихся интервью полностью не посмотрел. Максимум до гаишника дошли.
Во-первых, я его не поливаю, а удивляюсь и комментирую его слова.
А , во-вторых, интервью как-раз сегодня читала полностью. Впечатление - умыл ручки, уехав, и на оставшихся пальцем показывает.
Между прочим, уехал он навсегда, у его жены канадское гражданство.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Во-первых, я его не поливаю, а удивляюсь и комментирую его слова.
А , во-вторых, интервью как-раз сегодня читала полностью. Впечатление - умыл ручки, уехав, и на оставшихся пальцем показывает.
Между прочим, уехал он навсегда, у его жены канадское гражданство.


А где Вы читали его интервью?


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49068
  • Имя: Елена
  • Карма: 167724

А где Вы читали его интервью?
:hihihihi: Жаль, не смогу дать ссылку, просто искала кое-что на Яндексе, и попутно читала все, что попадается. Попала на это интервью. Уж простите, не могу точнее сказать. Погуглите :happens:

Да, и вот ещё - за день съемки он получает 300-400 тысяч. У папуасов деньгу сшибает.
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2018, 20:01 от кнопка »

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
А я бы к  словам Серебрякова еще необразованность (тенденция началась после отмены обязательного среднего образования,снижением бюджетных мест в ВУЗах и ростом платного, фейкового, высшего образования...) добавила.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
:hihihihi: Жаль, не смогу дать ссылку, просто искала кое-что на Яндексе, и попутно читала все, что попадается. Попала на это интервью. Уж простите, не могу точнее сказать. Погуглите :happens:

Я смотрела его интервью на ютубе с блогером Юрием Дудь. Именно это интервью здесь обсуждается. Его не переврать.
Посмотрите.

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2018, 20:06 от ПрасковьяИзПодмосковья »


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68416
(Изображение удалено из цитаты.)
Слова- то правильные научился говорить, а сам что для этого сделал ? Эмигрировал в другую страну и еще поучать решил. Разве мы сами не знаем о проблемах своей страны ?

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49068
  • Имя: Елена
  • Карма: 167724
Я смотрела его интервью на ютубе с блогером Юрием Дудь. Именно это интервью здесь обсуждается. Его не переврать.
Посмотрите.

(кликните для показа/скрытия)

Там половина статьи была закавычена, а половина уже от журналиста. Большая статья

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19710
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85974
Мне жаль людей которые разделяют и поддерживают точку зрения серебрякова. Как же им тяжело живется среди быдлости и хамства! Бедные, несчастные люди,  живут и терпят! Как же сами то выросли такими замечательными в такой стране?! Кто воспитал эту элиту морально просветленных?! Бедные, бедные...

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Мне жаль людей которые разделяют и поддерживают точку зрения серебрякова. Как же им тяжело живется среди быдлости и хамства! Бедные, несчастные люди,  живут и терпят! Как же сами то выросли такими замечательными в такой стране?! Кто воспитал эту элиту морально просветленных?! Бедные, бедные...


На какой минуте Серебряков говорит, что в России люди быдло и хамы? Уточните, пожалуйста. Я дважды прослушала интервью, не нашла такого. Может, я невнимательная ..

Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141

На какой минуте Серебряков говорит, что в России люди быдло и хамы? Уточните, пожалуйста. Я дважды прослушала интервью, не нашла такого. Может, я невнимательная ..
А как хочется, так и слышится... :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
При чем здесь патриотизм и любовь к Родине? Когда его спросили, когда Вы в последний раз сталкивались с этим (сила, наглость и хамство, как национальная черта) он ответил: сегодня. Дал взятку гаишнику.



И я не знаю причём. Хамство и быдлячество в России повсеместно. Это действительно национальная черта. В чём он не прав?

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Скажем так.. Если в стране не стараются повысить уровень образования. Если растет соц незащищенность непробивных, "слабых", если рулят деньги и власть имущие.. Которые выросли в опред время..Сложно сказать, что именно духовность пытаются привить нам как нац идею. Силой и наглостью действительно сейчас добиваются многого. Неприязнь ко всему окружающему миру растет. Агрессивность. Не знаю уж, что конкретно имел в виду Алексей, но некоторые процессы, несомненно,  имеют место быть. И ложь, что ему нельзя говорить о России, тк он сейчас живет где-то еще. Тех, кто не уезжал, за мнение клеймят не меньше.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 56.