18 Апреля 2024, 10:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 2. Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 3. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 4. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от АкулинаГавриловна 6. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 8. Какая грация...!!! (В мире животных) от Сонька 9. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 11. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Валентина 12. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака

Тема: Режиссёр «Бандитского Петербурга» о заявлениях Серебрякова: теперь ему придётся  (Прочитано 6943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Февраля 2018, 18:26
Ответ #15
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

Вот какими именно словами он всех "с дерьмом мешает? Нашли, блин, очередного козла отпущения.


21 Февраля 2018, 18:29
Ответ #16
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Вот какими именно словами он всех "с дерьмом мешает? Нашли, блин, очередного козла отпущения.

А мне вот интересно, те кто комментирует, интервью целиком посмотрели или дают комментарии, опираясь на тему?

21 Февраля 2018, 18:34
Ответ #17
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Ну да, ну да, Зеленского после всех его высказываний и денег АТОшникам снимать не стыдно и можно, он же помалкивает и хвостом нынче виляет, а Серебряков прямо народ очернил... Ага... :rolleyes:


21 Февраля 2018, 18:34
Ответ #18
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Вот какими именно словами он всех "с дерьмом мешает? Нашли, блин, очередного козла отпущения.
Козел оПущения  :bnu: он, ага.
 Пусть головой думает, а не карманом с деньгами. Захотелось на западе хозяевам понравиться, ну так туда ему  и дорога. В один конец.

21 Февраля 2018, 18:35
Ответ #19
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

А мне вот интересно, те кто комментирует, интервью целиком посмотрели или дают комментарии, опираясь на тему?
У меня тоже впечатление, что не смотрели. Так то, о подобных российских проблемах говорят все, у кого глаза есть. Но, видимо, не всем позволено. Главный грех Серебрякова - что в Канаду уехал, теперь должен молчать в тряпочку. Но он остается гражданином России и имеет право высказывать свое мнение.


21 Февраля 2018, 18:36
Ответ #20
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

Козел оПущения  :bnu: он, ага.
 Пусть головой думает, а не карманом с деньгами. Захотелось на западе хозяевам понравиться, ну так туда ему  и дорога. В один конец.
Вам решать сие не дано, к счастью.

21 Февраля 2018, 18:37
Ответ #21
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

А что, сильно он культуру ( в том числе и общения)  в провинции своими ролями поднял?
Не смотрю сериалы, боевики , и как актер он для меня полный ноль. Думаю, найдется на его место не один десяток талантливых россиян.

21 Февраля 2018, 18:38
Ответ #22
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Вам решать сие не дано, к счастью.
Но и не вам, слава Богу. И вам подобным. Думаю, найдутся умные , патриотически настроенные режиссеры.


21 Февраля 2018, 18:38
Ответ #23
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

У меня тоже впечатление, что не смотрели. Так то, о подобных российских проблемах говорят все, у кого глаза есть. Но, видимо, не всем позволено. Главный грех Серебрякова - что в Канаду уехал, теперь должен молчать в тряпочку. Но он остается гражданином России и имеет право высказывать свое мнение.

Да как бы и не насовсем они уехали)) но это все мелочи. Для того, чтобы слить негативчик вполне покатит. Про озлобленность не прав он канеш, аха))))))

21 Февраля 2018, 18:43
Ответ #24
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Да как бы и не насовсем они уехали)) но это все мелочи. Для того, чтобы слить негативчик вполне покатит. Про озлобленность не прав он канеш, аха))))))
Да что ты, Праску.  :xixixi: В провинции все исключительно вежливые, добрые и воспитанные. И не озлобленные ни разу - с чего озлобляться-то? Всего ж в достатке... O:-)

21 Февраля 2018, 18:47
Ответ #25
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Кхм.. Бандитский Петербург-исключительно патриотическая картина.. Я б, правда, сказала, романтизирующая криминал, что не есть гуд, ну чо уж..  O:-)
Наглость, хамство,дремучесть.. Ну есть. А еще, увы, зомбированность и фанатизм, все связано.. Благо, не весь народ таков.

21 Февраля 2018, 18:49
Ответ #26
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке


21 Февраля 2018, 18:50
Ответ #27
Оффлайн

ЧеЛоВеК


Но и не вам, слава Богу. И вам подобным. Думаю, найдутся умные , патриотически настроенные режиссеры.
“патриотически настроенные режисеры”... :laughy: улыбнуло.

21 Февраля 2018, 18:50
Ответ #28
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

У меня тоже впечатление, что не смотрели. Так то, о подобных российских проблемах говорят все, у кого глаза есть. Но, видимо, не всем позволено. Главный грех Серебрякова - что в Канаду уехал, теперь должен молчать в тряпочку. Но он остается гражданином России и имеет право высказывать свое мнение.
Он вообще-то не первый раз подобное говорит, так что и хотелось бы ошибаться, но ... И никто похоже не держал тут, уехал и уехал, мало ли таких. Только вот неблагодарность к стране , где вырос и состоялся профессионально, за грех во все времена считалась. И уж не оскорблять всю страну за то, что дал взятку гаишнику, тут либо ПДД нарушать не надо, либо взятки не давать , если прав. Жаль, что российского гражданства не лишают таких " патриотов ", а на Западе за русофобию хорошо платят, вот пусть этим там и зарабатывает

21 Февраля 2018, 18:56
Ответ #29
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Во! Только хотела написать! :268:
Сняли и уже не раз пожалели. Прокат -то провалился из-за его участия. Так что не все так однозначно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: