26 Апреля 2024, 11:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 12. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92

Тема: Кондиционеры для белья. А Вы про это знали?  (Прочитано 3411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Февраля 2018, 11:52
Ответ #30
Оффлайн

Галина001


Лео, посмотрите порошок ЛАНЦА , содержит стружку мыла , в стирке хорош , не оставляет запаха ,


21 Февраля 2018, 14:08
Ответ #31
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке


21 Февраля 2018, 23:48
Ответ #32
Оффлайн

D@-sad


Лео, посмотрите порошок ЛАНЦА , содержит стружку мыла , в стирке хорош , не оставляет запаха ,
Пишут что пахнет хозяйственным мылом (видимо это и есть то мыло марсилья),но с ополаскивателем запах уходит.Вроде отзывы неплохие
Отзыв: Стиральный порошок Lanza - Отстирывает на ура!
Достоинства:
безфосфатный,не дорогой
Недостатки:
запах не очень
Вы когда-нибудь задумывались о составе стирального порошка? Практически все они очень вредны. Вот к примеру состав Lanza:

- 5% или более, но не менее 15% цеолиты. Цеолиты заменяют фосфаты, которых так боятся любители безопасных порошков.

- 5 % или менее неионогенные и анионные ПАВ. Это очень радует! Анионные ПАВы самые агрессивные.

- мыльная стружка
- энзимы, антивспениватель, отдушка
А теперь для сравнения посмотрим состав Мифа:
-от 5% до 15% ПАВ.
- отбеливатели, фосфаты, поликарбонаты, цеолиты, энзимы, оптические отбеливатели, ароматизирующие добавки.

А вот детский Ушастый нянь, там состав вообще жесть! :
- 30% сульфаты
- 5%-15% фосфаты
- 5%-15% отбеливатели
- 5%-15% анионные павы, самые опасные и зачем их так много в детском порошке?!
- по 5%-15% карбонатов и силикатов

- менее 5% неионогенные ПАВ
- по 5% пеногасителей и фосфонатов.
- энзимы, оптические отбеливатели, отдушка.
Видна разница?? Ланза не имея такой внушительный фимический состав отстирывает вещи просто на ура! У меня отстирывались практически любые пятна, и вещи ранее стиранные Мифом приобретали приличный внешний вид.
Пены от него не много, полоскается хорошо. Некоторые веши после замачивания выглядят уже как постиранные.
Но есть у этого замечательного порошка один недостаток. Запах у него не приятный. Похож на хозяйственное мыло. Но я добавляю Ленор и запах этот не чувствуется.
А ещё этот порошок не всегда удаётся купить(( У нас он продаётся только в двух магазинах и разбирают его с молниеносной скоростью, поэтому в этом месяце я снова осталась без него(( Цена его около 200 р за 3 кг, точно не помню.




22 Февраля 2018, 00:43
Ответ #33
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Пишут что пахнет хозяйственным мылом (видимо это и есть то мыло марсилья),но с ополаскивателем запах уходит.Вроде отзывы неплохие
Отзыв: Стиральный порошок Lanza - Отстирывает на ура!
Достоинства:
безфосфатный,не дорогой
Недостатки:
запах не очень
Вы когда-нибудь задумывались о составе стирального порошка? Практически все они очень вредны. Вот к примеру состав Lanza:

- 5% или более, но не менее 15% цеолиты. Цеолиты заменяют фосфаты, которых так боятся любители безопасных порошков.

- 5 % или менее неионогенные и анионные ПАВ. Это очень радует! Анионные ПАВы самые агрессивные.

- мыльная стружка
- энзимы, антивспениватель, отдушка
А теперь для сравнения посмотрим состав Мифа:
-от 5% до 15% ПАВ.
- отбеливатели, фосфаты, поликарбонаты, цеолиты, энзимы, оптические отбеливатели, ароматизирующие добавки.

А вот детский Ушастый нянь, там состав вообще жесть! :
- 30% сульфаты
- 5%-15% фосфаты
- 5%-15% отбеливатели
- 5%-15% анионные павы, самые опасные и зачем их так много в детском порошке?!
- по 5%-15% карбонатов и силикатов

- менее 5% неионогенные ПАВ
- по 5% пеногасителей и фосфонатов.
- энзимы, оптические отбеливатели, отдушка.
Видна разница?? Ланза не имея такой внушительный фимический состав отстирывает вещи просто на ура! У меня отстирывались практически любые пятна, и вещи ранее стиранные Мифом приобретали приличный внешний вид.
Пены от него не много, полоскается хорошо. Некоторые веши после замачивания выглядят уже как постиранные.
Но есть у этого замечательного порошка один недостаток. Запах у него не приятный. Похож на хозяйственное мыло. Но я добавляю Ленор и запах этот не чувствуется.
А ещё этот порошок не всегда удаётся купить(( У нас он продаётся только в двух магазинах и разбирают его с молниеносной скоростью, поэтому в этом месяце я снова осталась без него(( Цена его около 200 р за 3 кг, точно не помню.





я со своим хоблом не помру от такого   состава? :( :( :( :(

22 Февраля 2018, 01:43
Ответ #34
Оффлайн

D@-sad


У меня примерно тот же состав на детском порошке но без красителей и запаха,не самый худший вариант.Главное не превышать дозировку и делать повторное ополаскивание


22 Февраля 2018, 01:54
Ответ #35
Оффлайн

D@-sad



Вам нужно свой порошок делать из натурального растительного мыла и соды *можно с эфирными маслами*.Рецептов много.Сода хорошо отбеливает и дезинфицирует,я иногда ее тоже кидаю в стиралку и порошка наливаю вообще две капли
Вот тут много рецептов есть, с гугл переводом можно посмотреть или помогу я
ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче

Автор ис

Ответов: 73
Просмотров: 2148
Последний ответ 21 Апреля 2024, 11:43
от Стихия
Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 796
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 985
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 1206
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко
Хотите цветник не как у всех? Фото для вдохновения

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 943
Последний ответ 09 Марта 2024, 23:21
от Elenasidorova