20 Апреля 2024, 17:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В Самаре новый россиянин открыл незаконную автомойку... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 3. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нагайна 4. Профессионалы, которых мы потеряли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. Лучшие фотографии мира – лауреаты World Press Photo (Интересное и необычное) от Корнелия
7. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Агатах 8. На Сахалине кот третий год подряд приходит к спасшим его ветеринарам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 9. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от ке 10. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от bagira 11. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Тема: Театр Сатиры расторг договор с Кариной Мишулиной  (Прочитано 7487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Февраля 2018, 21:30
Прочитано 7487 раз
Оффлайн

ingred

Колючая команда

25
Театр Сатиры расторг договор с Кариной Мишулиной
В жизни актрисы произошли большие перемены.

15 февраля Карина Мишулина перестала быть артисткой Театра Сатиры: с ней прекратили трудовой договор. По данным 7days.ru, руководство театра посчитало, что поведение актрисы на телевидении плохо сказывается не только на памяти отца, но и на репутации театра. По инсайдерской информации, Карине и ее маме запрещен вход за кулисы «Сатиры».

В ближайшее время на Первом канале будет показана очередная программа, посвященная скандалу, возникшему после опубликования в журнале «Караван историй» рассказа актера Тимура Еремеева о том, что он является внебрачным сыном Спартака Мишулина.

В программе принял участие Александр Добрынин, работавший в 1970-1980-е годы организатором гастролей по Якутии. Он был лично знаком со многими артистами, в том числе и из Театра Сатиры, а со Спартаком Мишулиным даже дружил. Еще до съемок программы Добрынин вышел на связь с журналистами 7days.ru

«Я вижу, какую войну развернула законная семья Мишулина — дочь Карина и вдова Валентина — против Тимура Еремеева, — сказал он. — Это прискорбно. В память о Спартаке хочу рассказать то, что знаю лично от него. Мишулин приезжал к нам в Якутию с гастролями чуть не каждый год. Он говорил, что у него есть любимая женщина Таня, которая родила ему сына Тимурчика. «Они — моя отдушина», — признавался народный артист.

Мишулин покупал вещи у нас на торговых базах — и для дочери Кариночки, которую очень любил, и для сына.

В один из приездов Спартак сказал, что жена Валентина узнала о внебрачном сыне и его маме. И, по словам Мишулина, обещала: если когда-нибудь они объявят о своей связи с Мишулиным, она «раздерет их обоих». Эту фразу я на всю жизнь запомнил. Повторяя ее, Спартак говорил, его жена на многое способна.

Правоту этих слов доказывает теперь война, которую объявили Тимуру вдова и дочь народного артиста. На днях Карина с мужем и съемочной группой побывали в Вологде: у 80-летних бабушки и деда Еремеева по матери. К счастью, рядом со стариками оказался двоюродный брат Тимура, он вызвал полицию, и непрошенных гостей попросили удалиться. Напомним, что неделей раньше была совершена такая же атака на семью родного внука Спартака Мишулина Эдуарда Сорокина в Твери.





19 Февраля 2018, 21:35
Ответ #1
Оффлайн

Снежинка555

Колючая команда

На мой взгляд...Карина -очень странная...про маму её-уж не буду... :facepalm: ...

19 Февраля 2018, 21:38
Ответ #2
Оффлайн

Tessa

Колючая команда



19 Февраля 2018, 21:39
Ответ #3
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Мдяяя... Не ожидала от чумной семейки такого продолжения.  :facepalm:

19 Февраля 2018, 21:40
Ответ #4
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Мдяяя... Не ожидала от чумной семейки такого продолжения.  :facepalm:

маме зубы вставили . на деньжонки от передач.


19 Февраля 2018, 21:41
Ответ #5
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Растрогали еремеевские дед с бабкой :  " самый лучший внук" и " зато у нас Тимур есть"  :rolleyes:

19 Февраля 2018, 21:44
Ответ #6
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

маме зубы вставили . на деньжонки от передач.
Неужели артисты совсем бедные в Москве?Чтобы на пенсию и гонорары за спектакли мамке  зубы не соорудить,  :neponimay:
А так то  две фурии , старая и помоложе. Поверю, что Татьяна была отдушиной. Такая мягкая, податливая, ни на что не претендующая.

19 Февраля 2018, 21:45
Ответ #7
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Неужели артисты совсем бедные в Москве?

вот эти две чумы - мама с дочурой - жадные. и злые.


19 Февраля 2018, 21:53
Ответ #8
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда

о как... папины сотоврищи указали Карине на дверь... видать очень хорошая актриса..  :D

19 Февраля 2018, 21:54
Ответ #9
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

вот эти две чумы - мама с дочурой - жадные. и злые.

Канал Россия1 с Малаховым стал насквозь лживым. Перестала его даже урывками слушать. Стал ангажированным, претенциозным.    :facepalm:

19 Февраля 2018, 21:55
Ответ #10
Оффлайн

эка

Колючая команда

А мне они все противны по большому счёту...
Все они торгуют этой историей  оптом и в розницу, и хоть детишки орут как они любили папу, я не верю ...
Они его скорее всего ненавидят, раз так позорят его память..
Ясное дело что идёт тупо  зарабатывание денег.

19 Февраля 2018, 21:58
Ответ #11
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

15 февраля Карина Мишулина перестала быть артисткой Театра Сатиры: с ней прекратили трудовой договор.... Карине и ее маме запрещен вход за кулисы «Сатиры»
:blink: допрыгались :med: Зачем было по ТВ скакать и грубо чё доказывать :med: :dyatel: молчали б в тряпочку.. позора хотели? - оне его получили

19 Февраля 2018, 22:00
Ответ #12
Оффлайн

Ольга1970

Профиль на проверке

А мне кажется что Мишулин  с удовольствием удрал бы от законной жены ....но не мог....судимость плюс второй брак ....во времена СССР с этим было все сложно ....знаю по своей семье ....мы не могли вступить в кооператив на квартиру потому что у нас был один лишний метр ...и развестись родители не могли потому что у обоих это был второй брак и отца бы никогда не выпустили бы за границу ...если бы МИшулин ушел от жены ему была бы закрыта дорога во все театры и на телевидение ..

19 Февраля 2018, 22:02
Ответ #13
Оффлайн

эка

Колючая команда

Неужели артисты совсем бедные в Москве?Чтобы на пенсию и гонорары за спектакли мамке  зубы не соорудить,  :neponimay:
А так то  две фурии , старая и помоложе. Поверю, что Татьяна была отдушиной. Такая мягкая, податливая, ни на что не претендующая.
Татьяна та тоже « в тихом болоте - черти водятся».Не так уж и проста как хочет казаться..
Она ведь была всю жизнь на втором плане на скамейке запасных. :xixixi:
При жизни Спартака почему тайну не раскрыла? Что сдерживало? Наверное были определенные договоренности..


19 Февраля 2018, 22:06
Ответ #14
Оффлайн

Снежинка555

Колючая команда

Канал Россия1 с Малаховым стал насквозь лживым. Перестала его даже урывками слушать. Стал ангажированным, претенциозным.    :facepalm:
Малахов -лживый...вот не думаю...он переживает за своих героев программы...это же видно...!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В Самаре новый россиянин открыл незаконную автомойку...

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 86
Последний ответ Сегодня в 16:52
от ке
😑 Че случилось?

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 197
Последний ответ Сегодня в 15:53
от bagira
На Сахалине кот третий год подряд приходит к спасшим его ветеринарам

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 228
Последний ответ Сегодня в 16:07
от ке
В Генпрокуратуру обратились проверить центр имени Ильина на реабилитацию нацизм

Автор ис

Ответов: 8
Просмотров: 335
Последний ответ Сегодня в 12:53
от vlada555
Захар Прилепин . ПРО ДИАСПОРЫ

Автор ис

Ответов: 5
Просмотров: 369
Последний ответ Сегодня в 14:51
от vlada555