13 Мая 2024, 09:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 2. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Тема: Кто вы, если сбросить с вас все маски?Тест  (Прочитано 2304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Декабря 2017, 20:50
Ответ #30
Оффлайн

Венера888

Колючая команда



14 Декабря 2017, 20:57
Ответ #31
Оффлайн

Кысь.

Колючая команда

Нас много...

Дружелюбность + Позитивность + Интровертивность с аналитическим складом ума

Для всего внешнего мира вы дружелюбны, позитивны и великодушны. Эту маску вы надеваете чаще всего и носите ее с гордостью. Вы любите узнавать людей и угождать им, поэтому многие души в вас не чаят. Но большинство просто в упор не замечает вашу интровертивную натуру и аналитический склад ума. Вам нравится находится в компании, однако по-настоящему вы отдыхаете, лишь оставшись наедине с собой, делая то, что хочется именно ВАМ. Ваша привычка все анализировать помогает вам принять верное решение, но будьте осторожнее: если вы чересчур будете углубляться в самоанализ, то рискуете погрязнуть в самокопании.

 Это про меня...Пора создавать свою партию единомышленников...

14 Декабря 2017, 22:28
Ответ #32
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Благоразумная, Ginger, Ivajena, собака-кусака, Эва, Альмина, Виктория А, Катеринa 1970, ANAIS, germania, Кысь.,
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2017, 01:15 от Максима »


14 Декабря 2017, 22:35
Ответ #33
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

"Для всего внешнего мира вы спокойны, сдержанны и часто проявляете доброту по отношению к окружающим. Эту маску вы надеваете чаще всего и носите ее с гордостью. И вы действительно заботитесь о чувствах других людей, предпочитая для всех оставаться другом. Но большинство даже не догадывается, какая страсть кипит в вас внутри. А в нужных моментах вы можете быть невероятно решительны. Ваша страстная натура особенно заметна в спальне. Здесь вы наконец даете волю своим фантазиям. Что ж, как говорится, в тихом омуте...".     Обнадеживающе  :xixixi:
Тоже самое

14 Декабря 2017, 22:40
Ответ #34
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Свободный дух + Уникальность / Ориентированность на детали + Методичность  :cool:


15 Декабря 2017, 00:09
Ответ #35
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

« Последнее редактирование: 15 Декабря 2017, 01:18 от Максима »

15 Декабря 2017, 00:34
Ответ #36
Онлайн

подруга

Колючая команда

Дружелюбность + Позитивность + Интровертивность с аналитическим складом ума

Для всего внешнего мира вы дружелюбны, позитивны и великодушны. Эту маску вы надеваете чаще всего и носите ее с гордостью. Вы любите узнавать людей и угождать им, поэтому многие души в вас не чаят. Но большинство просто в упор не замечает вашу интровертивную натуру и аналитический склад ума. Вам нравится находится в компании, однако по-настоящему вы отдыхаете, лишь оставшись наедине с собой, делая то, что хочется именно ВАМ. Ваша привычка все анализировать помогает вам принять верное решение, но будьте осторожнее: если вы чересчур будете углубляться в самоанализ, то рискуете погрязнуть в самокопании.

Наверное это правда  :happens:


Точно как у меня.  :flower3: :flower3: :flower3:

15 Декабря 2017, 01:18
Ответ #37
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Максима  :kiss04: :lasso3: спасибо за интересные тесты   :flower3:
Великодушие + Большое сердце / Бунтарство + Интровертность
хвалила я себя хвалила  :xixixi:
Для всего внешнего мира вы добрая душа, человек, который отдает себя другим до конца. Вы не можете пройти мимо того, кто попал в беду. Эту маску вы надеваете чаще всего и носите ее с гордостью. И вы и есть такой человек, вот только большинство в упор не замечает вашу бунтарскую натуру, которая вечно подначивает вас послать все и улететь на край света. Впрочем, вы и сами стараетесь, чтобы эту черту вашего характера никто не видел, заботясь о чувствах других настолько, что на себя вам просто не остается ни времени, ни сил. Видимо, именно поэтому вы так любите проводить время в одиночестве, восполняя запасы энергии.



И у меня :flower3:


15 Декабря 2017, 01:31
Ответ #38
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Ну что ж, мне понравилось  :happens: :hihihihi:  Спокойствие и выдержка - это мои маски, которые я ношу чаще всего, а истинная сущность - страсть, особенно в постели... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

15 Декабря 2017, 02:06
Ответ #39
Оффлайн

Tatyana25


Сдержанность + Доброта/Страсть + Решительность

Максима:flower3: :lasso:
У меня так же  :xixixi:

15 Декабря 2017, 12:21
Ответ #40
Оффлайн

germania

Колючая команда


15 Декабря 2017, 13:36
Ответ #41
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор


15 Декабря 2017, 13:45
Ответ #42
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда


15 Декабря 2017, 15:14
Ответ #43
Оффлайн

мадридистка

Колючая команда

Кэрричка:kiss04: а то я думала не дождусь похожих  :xixixi:

15 Декабря 2017, 22:01
Ответ #44
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Кэрричка:kiss04: а то я думала не дождусь похожих  :xixixi:
А мне нравится и , по секрету, очень похоже про меня :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 743
Последний ответ Вчера в 01:21
от irinka5
Не берите ничего с кладбища

Автор Ясень

Ответов: 21
Просмотров: 1115
Последний ответ 11 Мая 2024, 07:16
от Ясень
Мистические легенды БАМа

Автор Ясень

Ответов: 0
Просмотров: 372
Последний ответ 10 Мая 2024, 14:41
от Ясень
О сущности веры и знания.

Автор Ola-la

Ответов: 1
Просмотров: 326
Последний ответ 08 Мая 2024, 22:55
от Пуся-Вера
Мини-тест: Выберите остров — а мы расскажем, что вам нужно прямо сейчас 🏝️

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 617
Последний ответ 08 Мая 2024, 12:49
от Максима