25 Апреля 2024, 18:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 2. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 6. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная
7. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 8. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 9. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 12. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Тема: Лора Горбунова «Панамки» - Четвертьфинал - Голос - Сезон 6  (Прочитано 2079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Декабря 2017, 14:32
Прочитано 2079 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

5
Лора Горбунова «Панамки» - Четвертьфинал - Голос - Сезон 6
(кликните для показа/скрытия)


10 Декабря 2017, 14:52
Ответ #1
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

не могла спокойно слушать эту песню. Эмоционально очень тяжелая.
Не удивительно, что голосующие зратели отдали ей большинство голосов

10 Декабря 2017, 14:55
Ответ #2
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



10 Декабря 2017, 14:57
Ответ #3
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Спела она хорошо. Очень.
Но я потом успокоиться не могла долго, а во время песни просто истерика случилась.
Никогда не слышала эту песню Егорова, к муж, знаток бардовской песни, сказал, что в женском исполнении это небо и земля по эмоциям. Я потом нашла, как её поёт Егоров, и согласна.

10 Декабря 2017, 15:09
Ответ #4
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Я на 99% была уверена, что выберут зрители ее. К концу песни уже рыдала, причем всю песню перед глазами как фильм прошел: пляж, дети в панамках, пароход...


10 Декабря 2017, 15:11
Ответ #5
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Ставка на подобный репертуар всегда себя оправдывает

10 Декабря 2017, 15:21
Ответ #6
Онлайн

подруга

Колючая команда

Ставка на подобный репертуар всегда себя оправдывает
Не каждая сможет это спеть. Девушка вжилась в песню,а не демонстрировала свои вокальные возможности. Высокий чистый женский голос. Сдержанность. Мы почти отвыкли от этого.

10 Декабря 2017, 15:25
Ответ #7
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Не каждая сможет это спеть. Девушка вжилась в песню,а не демонстрировала свои вокальные возможности. Высокий чистый женский голос. Сдержанность. Мы почти отвыкли от этого.
Неплохо спела, не спорю. Но и от песни многое зависит.


10 Декабря 2017, 15:26
Ответ #8
Онлайн

подруга

Колючая команда


10 Декабря 2017, 15:28
Ответ #9
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда


10 Декабря 2017, 15:35
Ответ #10
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Неплохо спела, не спорю. Но и от песни многое зависит.
Естественно, мы же эмоционально воспринимаем песню, это не только музыка и голос, это слова. Американский шлягер и песня Павлиашвили "Помолимся за родителей"  конкурировали в прошлом Голосе, конечно победила молитва

10 Декабря 2017, 15:38
Ответ #11
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Я на 99% была уверена, что выберут зрители ее. К концу песни уже рыдала, причем всю песню перед глазами как фильм прошел: пляж, дети в панамках, пароход...
Те же самые ощущения...

10 Декабря 2017, 18:07
Ответ #12
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

Ставка на подобный репертуар всегда себя оправдывает
совершенно согласна! практически беспроигрышный вариант. Именно эмоциональность исполнения, текст  принесли голоса зрителей.
Знал наставник, на какие нотки надавить.

10 Декабря 2017, 18:16
Ответ #13
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Меня весьма задела другая девушка из этой тройки, Наталья какая-то, что всю дорогу пела оперу. Цитирую по памяти: Я рада, что я не изменила себе, хотя зрители (дальше я своими словами, без её обиняков) ни черта не понимают в высоком искусстве...
Ну да, где уж нам уж. Пришла на конкурс не оперной, а популярной музыки, но не пожелала быть разносторонней. А зрители тупня. Кстати, ничем не выдающийся вокал у неё. Для оперного пения, имею в виду. Средний.

10 Декабря 2017, 18:49
Ответ #14
Оффлайн

krona

Колючая команда

Меня весьма задела другая девушка из этой тройки, Наталья какая-то, что всю дорогу пела оперу. Цитирую по памяти: Я рада, что я не изменила себе, хотя зрители (дальше я своими словами, без её обиняков) ни черта не понимают в высоком искусстве...
Ну да, где уж нам уж. Пришла на конкурс не оперной, а популярной музыки, но не пожелала быть разносторонней. А зрители тупня. Кстати, ничем не выдающийся вокал у неё. Для оперного пения, имею в виду. Средний.



Согласна! Меня тоже резануло это её высказывание, не все умеют сохранять достоинство, проигрывая... Ну что ж, упёртость не всегда на пользу, надо учитывать специфику конкурса. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: