18 Апреля 2024, 13:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 5. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena 6. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна
7. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 8. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 9. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 10. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 11. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Прелестная солоха 12. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Тема: А меня согревает в холода...Пара пирожков и чашка чая))))  (Прочитано 3320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Декабря 2017, 16:46
Ответ #30
Оффлайн

Талула

Колючая команда

Только никому  :xixixi: я никогда не пекла пирожки  :xixixi: я не умею  :facepalm:

было дело , решила попробовать ...второй раз не рискну )))) :xixixi:


06 Декабря 2017, 16:48
Ответ #31
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Мне кажется один можно...А потом поужинать без хлеба...  :flower3:

без хлеба! Я ем один раз в день кусочек хлеба 2х2 см, потому что капаю на него капли с витамином Д.

06 Декабря 2017, 16:49
Ответ #32
Оффлайн

Талула

Колючая команда

Ну да...Вы то толко смотрите..А я потом в платье новогоднее не влезу...  :xixixi:

эт да , пирожковая диета она такая )))  :D


06 Декабря 2017, 16:50
Ответ #33
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

было дело , решила попробовать ...второй раз не рискну )))) :xixixi:

:lasso: :lasso: :lasso: я,я.... девственна  :D :D :D

06 Декабря 2017, 16:51
Ответ #34
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Ну да...Вы то толко смотрите..А я потом в платье новогоднее не влезу...  :xixixi:
Лен, Лен, а повидло домашнее, грушевое!?!?!?!? :flower3:


06 Декабря 2017, 16:53
Ответ #35
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

сто лет не ела жареных пирожков... а так хочется.... с капустой люблю и с яблоком....  :slyuni:
Могу себе позволить только вприглядку.... А вот на ваши смотрю и завидУваю......
Свое тесто никогда не ставила. Всегда покупное беру (простое, не сбдобное) и с капустой и яйцом в духовке запекаю. Но  это очень редко.  Проще купить парочку в охоточку .
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2017, 17:00 от Ginger »

06 Декабря 2017, 16:55
Ответ #36
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


без хлеба! Я ем один раз в день кусочек хлеба 2х2 см, потому что капаю на него капли с витамином Д.
Тогда тем более..Таня...Иногда можно...
я плохого не посоветую...  :)8

06 Декабря 2017, 16:55
Ответ #37
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



06 Декабря 2017, 17:11
Ответ #38
Онлайн

ис

Колючая команда


06 Декабря 2017, 17:16
Ответ #39
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Контрабанда с Украины..Только Тсссс...
Я никому  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :268:  Свежачок, без консервантов, сахар и груши!!! :268:

06 Декабря 2017, 17:25
Ответ #40
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

сто лет не ела жареных пирожков... а так хочется.... с капустой люблю и с яблоком....  :slyuni:
Могу себе позволить только вприглядку.... А вот на ваши смотрю и завидУваю......
Свое тесто никогда не ставила. Всегда покупное беру (простое, не сбдобное) и с капустой и яйцом в духовке запекаю. Но  это очень редко.  Проще купить парочку в охоточку .

Я недавно стала сама делать..Тоже когда как выходит..от дрожжей зависит...

06 Декабря 2017, 17:25
Ответ #41
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Я никому  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :268:  Свежачок, без консервантов, сахар и груши!!! :268:
И да...Натур продукт...  :)

06 Декабря 2017, 17:44
Ответ #42
Оффлайн

olgyn!

Колючая команда

Я часто пеку пироги. Мои любят с белыми грибами. Я с капустой , а сын с рисом и яйцом. Поэтому всегда делаю с тремя начинками. Хоть и часто пеку , но у меня тоже они почему-то получаются разного размера. Вот только жареные пироги делаю редко. Сегодня купила кефир на пироги , завтра в плане тоже нажарить.

06 Декабря 2017, 17:47
Ответ #43
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Я часто пеку пироги. Мои любят с белыми грибами. Я с капустой , а сын с рисом и яйцом. Поэтому всегда делаю с тремя начинками. Хоть и часто пеку , но у меня тоже они почему-то получаются разного размера. Вот только жареные пироги делаю редко. Сегодня купила кефир на пироги , завтра в плане тоже нажарить.
Я тоже жарю крайне редко..И дольше и вреднее..В основном в духовке...
Но вот сегодня прям что то захотелось именно вредных...
На ДР буду рыбный печь  с муксуном...Мой любимый...
Открываешь корочку верхнюю..а там жирок..лучок и нежнейшая рыбка...

06 Декабря 2017, 20:34
Ответ #44
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Леночка!!! :268: :flower3:
Так захотелось пирожков с повидлом, именно...жареных, есть у меня сливовое повидло, в выходные нажарю слоёных пирожков с повидлом!!!  :morgun: :eat:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: