24 Апреля 2024, 12:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от БаБуКа 2. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante
7. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 8. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

Тема: Захар Прилепин. О Соловьеве. И Собчак.  (Прочитано 3976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Ноября 2017, 15:09
Прочитано 3976 раз
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

10




Всегда говорил, что Собчак умная тётынька. Я с ней общался десяток раз, и в курсе. Но когда я говорил, что она умная тётынька, на меня набрасывались все и кричали: прекрати, хватит, нашёл умную.
И теперь мы видим, как она едва ли не раскатывает самого профессионального ведущего РФ - В. Соловьёва в прямом эфире.
Имейте смелость признать, что перед вами сильный противник. Я сразу сказал (см. мою программу "Уроки русского" на НТВ, кстати, сегодня новый выпуск) что она выиграет любой баттл. Так и есть.
Выдержка, чёткость, напор, удар.
И при этом совершенная вражина.
Если наши верховодцы не соберут свои мозги в совочек, наконец, не вспомнят о Донбассе, не сделают ставку на русских людей, а не на "общечеловеческие ценности" и не на "партнёров" - через пять лет эти молодые гламурные волчихи, волки, кошки, хомячки и крысы порвут их на части.

prilepin 
(кликните для показа/скрытия)


24 Ноября 2017, 15:24
Ответ #1
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Читали Прилепина " Санькя"? Рекомендую. Но предупреждаю-- произведение очень тяжелое, странное и долго будете под впечетлением.

24 Ноября 2017, 15:27
Ответ #2
Онлайн

подруга

Колючая команда

Читали Прилепина " Санькя"? Рекомендую. Но предупреждаю-- произведение очень тяжелое, странное и долго будете под впечетлением.
Я купила на улице на книжном развале несколько его книг и что-то никак не могу вчитаться.


24 Ноября 2017, 15:34
Ответ #3
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Ну чем она раскатала Соловьева?? Я увидела совсем другое. Визжащую беспрерывно бабу, несущую полную белеберду базарного уровня. Совершенно не умеющую вести диалог, не терпящая вопросов, потому что боится что не сможет дать ответ. Поэтому ,тупо , включила "глушилку" и в конце просто апкакалась в чем публично и призналась.

24 Ноября 2017, 15:38
Ответ #4
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Весьма, и весьма удивлена оценке умственных способностей Собчак!!!!!! Надо же.... была о нём другого  мнения, полагала, он хоть немного разбирается в людях.....


24 Ноября 2017, 15:58
Ответ #5
Онлайн

Эва

Колючая команда

Ну чем она раскатала Соловьева?? Я увидела совсем другое. Визжащую беспрерывно бабу, несущую полную белеберду базарного уровня. Совершенно не умеющую вести диалог, не терпящая вопросов, потому что боится что не сможет дать ответ. Поэтому ,тупо , включила "глушилку" и в конце просто апкакалась в чем публично и призналась.
согласна на все 100% :flower3: Соловьеву просто не хотелось опускаться до ее уровня,не перекрикивать же ее

24 Ноября 2017, 16:02
Ответ #6
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Я купила на улице на книжном развале несколько его книг и что-то никак не могу вчитаться.
Он пишет легко, хорошим русским языком. Но я тоже единственную книгу осилила.( я вру  Прочитала взахлеб, со слезами, горечью и чувством безысходности) Следующая была " Ботинки полные воды" . Бросила. Я начала себя жалеть в эмоциональном плане. Бросила читать наших русских , современных писателей. Читаю триллеры американцев и европейцев . Оказывается , про маньяков и выродков читать проще, чем про нашу действительность.
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2017, 16:05 от Агатах »

24 Ноября 2017, 16:08
Ответ #7
Онлайн

подруга

Колючая команда

Он пишет легко, хорошим русским языком. Но я тоже единственную книгу осилила.( я вру  Прочитала взахлеб, со слезами, горечью и чувством безысходности) Следующая была " Ботинки полные воды" . Бросила. Я начала себя жалеть в эмоциональном плане. Бросила читать наших русских , современных писателей. Читаю триллеры американцев и европейцев . Оказывается , про маньяков и выродков читать проще, чем про нашу действительность.
Да,боли душевной не хочется. Устала я ,что ли?


24 Ноября 2017, 16:12
Ответ #8
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда

смотрю сейчас Соловьева и собчак, ну пока не услышала ничего,
что бы говорила о том, что собчачка выигрывает баттл))))
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2017, 16:15 от Просто Мария »

24 Ноября 2017, 16:20
Ответ #9
Оффлайн

ирина орлова


Прилепин умный мужик,зрит в корень.Только не согласна,что она у Соловьева что то умное сказала.Пересмотрите,
она не дает слова вставить.Говорит штампами.Хотела наехать на Соловья,да кишка тонка.Но в словах Прилепина
есть зерно.

24 Ноября 2017, 16:27
Ответ #10
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Да,боли душевной не хочется. Устала я ,что ли?
Знаете, а душевная боль, оказывается разная бывает. Сейчас читаю серию триллеров Анжелы Марсон.  Конечно, сострадаю, переживаю. Но больше мозг работает. А кто маньяк? А когда попадаешь в болото нашей действительности, понимание жуткой несправедливости, да еще бьющей поддых, охота убежать. Бросила смотреть и наши фильмы и читать , практически всех. Маринину читаю, Платову.

24 Ноября 2017, 16:33
Ответ #11
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Соловьева терпеть не могу. Лживый до мозга костей. Браков немеряно, детей наплодил, Семья в Лондоне живет. Он за это что хочешь скажет, кому надо вылижет. И всегда меня не оставляет ощущение его популистской работы и поиска выгоды. Завтра власть поменяется кардинально. Выплывет. И аргументированно будет подлизывать.

24 Ноября 2017, 16:43
Ответ #12
Оффлайн

НЕЯ


она была умна для меня при дурке.
в смысле ведения бесед.
умна и интеллектуальна была немного потом, не отнять.
сегодня просто на неё посмотрите без прошлых ярлыков.
ни о чём. ни о чём ведь.
ниачом.

24 Ноября 2017, 16:45
Ответ #13
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Посмотрела, еще больше терпеть не могу ее. Ни на один вопрос практически не ответила. На заданные вопросы не отвечала, а трындела свое, чтоб новый вопрос по ходу ее трындежки назревал, а на тот, неудобный, в стороночку.

24 Ноября 2017, 16:48
Ответ #14
Онлайн

коммуняка

Колючая команда

Забалтывать Ксюха тренировалась половину своей жизни. Не слышит, не слушает, тарахтит не переставая ,как трактор, лишь бы свое донести. А свой лозунг как в мультике:" Ты, как баба Яга против всех? Тогда голосуй за меня! Не, я в президенты не иду, я против ЭТОЙ власти, поэтому голосуй за меня. Игра такая." Неправдышная. Для Ксюши. Против так против.
Если чо, я против политических спекуляций и вот таких игрулек. Значит, и против Ксюхи.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новый клип ВЧК ВАГНЕР

Автор LediDi

Ответов: 5
Просмотров: 3250
Последний ответ 24 Сентября 2022, 19:53
от Татьяна
США не признаёт суверенитет Израиля в половине города.

Автор LediDi

Ответов: 0
Просмотров: 2820
Последний ответ 11 Мая 2022, 01:05
от LediDi
Дочь Маши Распутиной подралась со сводным братом у Малахова

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 3815
Последний ответ 15 Октября 2021, 20:21
от Зюзюка
«Таню разводили на кислород!»: Шаляпин обвинил американских врачей в смерти

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 3359
Последний ответ 06 Октября 2021, 17:57
от Александра35
Скандал в студии Малахова: вдова Караченцова довела актрису Старостину ...

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 4396
Последний ответ 06 Октября 2021, 10:37
от кнопка