19 Апреля 2024, 09:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от assa 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 4. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 6. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга 8. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 11. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Тема: Вдова Дмитрия Марьянова написала открытое письмо мужу   (Прочитано 4070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Ноября 2017, 21:49
Ответ #30
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2017, 21:49 от Планета Шелезяка »


23 Ноября 2017, 21:53
Ответ #31
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке


23 Ноября 2017, 21:57
Ответ #32
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2017, 22:01 от Пиковит »


23 Ноября 2017, 22:02
Ответ #33
Оффлайн

Gala2603


Почитайте внимательней.  Эта дура занималась потусторонней херней.  Вонючая хохлушка
911 
А где почитать??? Это проверенная информация или очередной высерр наших СМИ, любящих поплясать на костях? По ТВ ни разу не видела, чтобы близкие негативно отзывались о Ксении, может только Лобачёва, но отвергнутая женщина не может быть объективной. Близкий круг, не захотевший идти на поминки, автоматически становится дальним. Вполне вероятно, что многим собутыльникам не нравилось, что жена пыталась пресечь пьянки. Да и вообще, любить её был обязан только муж, что он и делал. Что Марьянов не берёг своё здоровье - это факт. Я повторюсь, взрослый мужик сам в силах осознать опасность подобных центров, а сваливать теперь всё на вдову - последнее дело.
Так что из ваших обвинений доказанный факт только про хохлушку. Но это не самый большой недостаток.

23 Ноября 2017, 22:06
Ответ #34
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2017, 22:07 от Планета Шелезяка »


23 Ноября 2017, 22:07
Ответ #35
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Да не так он богат. Иначе прошел бы курс детокса за границей.

23 Ноября 2017, 22:10
Ответ #36
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2017, 22:13 от Планета Шелезяка »

23 Ноября 2017, 22:13
Ответ #37
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2017, 22:13 от Планета Шелезяка »


23 Ноября 2017, 22:17
Ответ #38
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

А где почитать??? Это проверенная информация или очередной высерр наших СМИ, любящих поплясать на костях? По ТВ ни разу не видела, чтобы близкие негативно отзывались о Ксении, может только Лобачёва, но отвергнутая женщина не может быть объективной. Близкий круг, не захотевший идти на поминки, автоматически становится дальним. Вполне вероятно, что многим собутыльникам не нравилось, что жена пыталась пресечь пьянки. Да и вообще, любить её был обязан только муж, что он и делал. Что Марьянов не берёг своё здоровье - это факт. Я повторюсь, взрослый мужик сам в силах осознать опасность подобных центров, а сваливать теперь всё на вдову - последнее дело.
Так что из ваших обвинений доказанный факт только про хохлушку. Но это не самый большой недостаток.

не было у них денег, перезанимали, насчет центра не скажу, не знаю
но пил он последние 8 лет безбожно, до свинства, ссался на полу где лежал
какие гонорары? его никто брать не хотел

23 Ноября 2017, 22:28
Ответ #39
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2017, 22:31 от Планета Шелезяка »

23 Ноября 2017, 23:08
Ответ #40
Оффлайн

барт симпсон


Друзья, о чём спор?  То, что он был крепкий алкоголик только слепому не видно как и то, что женщина его странная мягко говоря. Но при этом она всё равно связалась с алкоголиком и это мужественный поступок, вроде даже родила ему. Видимо была у него попытка вырваться наверх раз лечиться поехал,  но я искренне не понимаю с чего кто-то решил, что его можно было спасти, когда тромб лопнул?  А вообще, если бы да кабы. .. Письмо конечно глупое, но это можно оправдать, а по поводу того, что она больше никогда и ни с кем -вот не верю.

23 Ноября 2017, 23:31
Ответ #41
Оффлайн

Танюшенька


"Стоит напомнить, что Марьянов оставил после себя трехкомнатную квартиру на Хорошевском шоссе в Москве, которая по оценке риелторов стоит порядка 45 млн руб., а также загородный особняк в Подмосковье на Новорижском шоссе. Его примерная цена - 90 млн рублей."

23 Ноября 2017, 23:49
Ответ #42
Онлайн

Текила

Колючая команда


24 Ноября 2017, 00:13
Ответ #43
Оффлайн

Танюшенька


Ну как все знают, что творится в чужой семье, как бабки на завалинке сплетни сплетают! Да.....человек умер и был счастлив в своей семье, как можно обсуждать!!!

24 Ноября 2017, 00:14
Ответ #44
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: