19 Апреля 2024, 01:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 2. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 4. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 9. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака 11. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 12. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Тема: Красавица Понаровская....  (Прочитано 3926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Ноября 2017, 18:40
Ответ #15
Оффлайн

Ninelle


Ей бы поправится, а то одни уши остались, растянутые серьгами  .. Не поёт теперь, че уж такой худющей то жить. Теперь то для себя только, внуков.  Что хочу поем, что хочу одену, стрижку покороче, ну их три волосинки и о ботоксах забыть ! Расслабиться и радоваться жизни.


22 Ноября 2017, 18:43
Ответ #16
Онлайн

подруга

Колючая команда

Ей бы поправится, а то одни уши остались, растянутые серьгами  .. Не поёт теперь, че уж такой худющей то жить. Теперь то для себя только, внуков.  Что хочу поем, что хочу одену, стрижку покороче, ну их три волосинки и о ботоксах забыть ! Расслабиться и радоваться жизни.
Писали,что у неё почки больные. Когда-то даже клиническую смерть пережила.

22 Ноября 2017, 18:44
Ответ #17
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Красива была...ослепительно....


22 Ноября 2017, 18:59
Ответ #18
Оффлайн

ис

Колючая команда

Ей бы поправится, а то одни уши остались, растянутые серьгами  .. Не поёт теперь, че уж такой худющей то жить. Теперь то для себя только, внуков.  Что хочу поем, что хочу одену, стрижку покороче, ну их три волосинки и о ботоксах забыть ! Расслабиться и радоваться жизни.
Вот ваша правда! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: