26 Апреля 2024, 15:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Душенька 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Помните?!  (Прочитано 1605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Ноября 2017, 00:04
Прочитано 1605 раз
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда



22 Ноября 2017, 00:07
Ответ #1
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Как не помнить,когда моя рожа никаких заграничных тональников не принимает, кроме "Балета" :xixixi: он всегда в моей косметичке.

22 Ноября 2017, 00:09
Ответ #2
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Помню, причем все  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
 :flower3:  :flower3: :268:


22 Ноября 2017, 00:12
Ответ #3
Онлайн

Нафаня

Колючая команда

Ну, детский крем, балет и Утро - это нашевсе!   :flower3:

22 Ноября 2017, 00:14
Ответ #4
Оффлайн

Ласточки прилетели


Мне,очень,запах нравился у крема "тик-так",я им руки мазала,он не жирный был.Прелесный. O:-)


22 Ноября 2017, 00:37
Ответ #5
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Можно историю? У нас рядом с домом супермаркет всякой бытовой фигни. Иду как-то там и вижу англоязычную молодую достаточно семью (35-40 лет примерно), причем папа прям совсем по-английски, а дочка пополам. Ну, мама, понятно, русская. И у мамы дно тележки плотно уложено Желтковыми шампуньками и кондиционерками. Маленькие они, по 75 гр. И она говорит в телефон : - Мама! Мы уже идем, только всем девочкам шампунь наберу! И сметает вторую полку...
Я тут подумала - а не дура ли я? - и взяла тоже. Блин! Дома уже полгода другой не признают... Он реально хороший!

22 Ноября 2017, 00:39
Ответ #6
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

А я их и не вижу давно.

22 Ноября 2017, 00:48
Ответ #7
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда



22 Ноября 2017, 00:56
Ответ #8
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда


22 Ноября 2017, 01:00
Ответ #9
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

А в какой сети продаются? :flower3:
У нас местная вроде, Фортуна называется. Хотя, может, и еще где-то есть она. Больше шампуней нигде не видела! Спасибо за напоминание!!! :flower3: :flower3: :flower3:

22 Ноября 2017, 01:01
Ответ #10
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

У нас местная вроде, Фортуна называется. Хотя, может, и еще где-то есть она. Больше шампуней нигде не видела! Спасибо за напоминание!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Теперь я знаю, что их выпускают. Можно погуглить.

22 Ноября 2017, 01:05
Ответ #11
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Теперь я знаю, что их выпускают. Можно погуглить.
Я тебе больше скажу - почти всё выпускают, что и раньше! Правда, все в мааааненьких тюбиках.

22 Ноября 2017, 01:10
Ответ #12
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Крем ещё "Ланолиновый" мечта!

22 Ноября 2017, 01:12
Ответ #13
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда


22 Ноября 2017, 01:18
Ответ #14
Онлайн

подруга

Колючая команда

А мойпервый шампунь был в стеклянных бутылочках. Называлс "Солнышко". волосыбыли пушистые от него и блестели.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: