Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от собака-кусака 2. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от Виктория А 3. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от IzoLda 4. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 5. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Стихия 6. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от Стихия
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Сочни они такие разные но ВСЕГДА сочные и неимоверно вкусные (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от нефертити 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 10. Ох уж этот март (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Виктория А 11. Мучения актрисы Елены Валюшкиной (Кино и новости кино) от ис 12. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от ис
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Фалафель  (Прочитано 3500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Фалафель
« Ответ #30 : 21 Ноября 2017, 19:56 »
Я тоже.
Не знаю, насколько здесь востребованы веганские рецепты, но время от времени могу выкладывать.

Как же мне понравился суп из чечевицы и тыквы!
Очень интересно. Выкладывайте, пожалуйста. Все мечтаю ограничить потребление мяса, а фантазии не хватает на другой тип питания.


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38692
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338774
Фалафель
« Ответ #31 : 21 Ноября 2017, 19:57 »
Точно нет! А вес сбросить надо. Видать, голодать придется.
Я специально себе готовила невкусно...чтоб порции сокращать...
Ела прям принудительно,чтоб только не сдохнуть,как птичка...вес бысто ушёл и поправляться начала только когда стала есть всё прежнее...а так почти пять лет светилась и мёрзла постоянно... :happens:
Без спорта тяжело худеть ...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270053
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2481528
Фалафель
« Ответ #32 : 21 Ноября 2017, 19:58 »
Очень интересно. Выкладывайте, пожалуйста. Все мечтаю ограничить потребление мяса, а фантазии не хватает на другой тип питания.
Хорошо, буду делиться.
У меня дочь сейчас повар в веганском кафе, её поспрашиваю.


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Фалафель
« Ответ #33 : 21 Ноября 2017, 20:06 »
Хорошо, буду делиться.
У меня дочь сейчас повар в веганском кафе, её поспрашиваю.
:flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Фалафель
« Ответ #34 : 21 Ноября 2017, 20:41 »
У меня и Магнита нет, только Перекресток бестолковый.



У м. КАНТЕМИРОВСКАЯ построили летом АШАН! Из первого вагона от центра выход в город и одна остановка на транспорте или пешком 5 мин. по ходу поезда. От тебя недалеко, в принципе... Там есть ВСЁ!! :flower3:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270053
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2481528
Фалафель
« Ответ #35 : 21 Ноября 2017, 20:46 »


У м. КАНТЕМИРОВСКАЯ построили летом АШАН! Из первого вагона от центра выход в город и одна остановка на транспорте или пешком 5 мин. по ходу поезда. От тебя недалеко, в принципе... Там есть ВСЁ!! :flower3:

Спасибо! Не очень далеко, правда.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Фалафель
« Ответ #36 : 21 Ноября 2017, 20:52 »
Паста из нута со специями и оливковым маслом.

Ашипка! Из кунжута он!
А вот не болтай! Из нута. Но с кунжутным маслом!  :lasso: Вернее, из нутового пюре с пастой тахини и доп. фигнями.
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2017, 20:57 от Ленуша »

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64071
Фалафель
« Ответ #37 : 21 Ноября 2017, 21:27 »
 В приличных отелях Египта всегда присутствовал ориентальный стол (с традиционными восточными кушаниями). Вот там я впервые попробовала эту вкусняшку. Прекрасный закусочный вариант, да и как гарнир вполне подходит. Вмеру соленое, достаточно сильно перченое, острое. с чесноком. Мне кажется с кинзой, потому как очень ароматное и зеленоватого цвета на разломе
Рецерпт в закладки. Нут есть, готовлю с ним не часто (в плов добавляю) , поэтому надо попробовать!  :eat:
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2017, 21:30 от Ginger »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270053
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2481528
Фалафель
« Ответ #38 : 21 Ноября 2017, 21:31 »
В приличных отелях Египта всегда присутствовал ориентальный стол (с традиционными восточными кушаниями). Вот там я впервые попробовала эту вкусняшку. Прекрасный закусочный вариант, да и как гарнир вполне подходит. Вмеру соленое, достаточно сильно перченое, острое. с чесноком. Мне кажется с кинзой, потому как очень ароматное и зеленоватого цвета на разломе (Изображение удалено из цитаты.)
Рецерпт в закладки. Нут есть, готовлю с ним не часто (в плов добавляю) , поэтому надо попробовать!  :eat:
Я чеснок не особо. А так надо, конечно.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Фалафель
« Ответ #39 : 21 Ноября 2017, 21:39 »
Надо попробовать,все хочу,но никак. Благо нут сейчас купить без проблем,только можно без кардамона,не люблю я его  O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270053
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2481528
Фалафель
« Ответ #40 : 21 Ноября 2017, 21:41 »
Надо попробовать,все хочу,но никак. Благо нут сейчас купить без проблем,только можно без кардамона,не люблю я его  O:-)
Без проблем, кардамон в рецепт и не входит. Его люблю я.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Фалафель
« Ответ #41 : 21 Ноября 2017, 21:45 »
Без проблем, кардамон в рецепт и не входит. Его люблю я.
ну и отлично! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 50.