25 Апреля 2024, 22:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 3. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 6. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима
7. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от ну-и-ну 8. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от User 9. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 10. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Фалафель  (Прочитано 3522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Ноября 2017, 17:56
Ответ #15
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Я тоже.
Не знаю, насколько здесь востребованы веганские рецепты, но время от времени могу выкладывать.

Как же мне понравился суп из чечевицы и тыквы!
Мне выкладывай сама знаешь  O:-) ну и морепродуктами ещё давай до кучи :flower3:


21 Ноября 2017, 17:57
Ответ #16
Оффлайн

Tatyana25


Паста из нута со специями и оливковым маслом.
Разве не из пасты тахини делают хумус?

21 Ноября 2017, 17:58
Ответ #17
Оффлайн

milori

Колючая команда

Я тоже.
Не знаю, насколько здесь востребованы веганские рецепты, но время от времени могу выкладывать.

Как же мне понравился суп из чечевицы и тыквы!

у меня не едят такое, просто фасоль, просто чечевица, просто нут, вот так семья выбындае :happens:


21 Ноября 2017, 18:02
Ответ #18
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Разве не из пасты тахини делают хумус?
Упс! Да, из кунжута. Опечаточка, друзья.
Писала "как хумус", думала о нуте. Ататашеньки мне!

21 Ноября 2017, 18:03
Ответ #19
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мне выкладывай сама знаешь  O:-) ну и морепродуктами ещё давай до кучи :flower3:

Это можно. Я просто всегда с телефона. Но ради такого дела буду иногда пересаживаться.
Морепродукты временно не ем, но рецепты будут!


21 Ноября 2017, 18:05
Ответ #20
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ещё я нут пробоаала в плове. Знакомые из Алматы угощали. Неплохо, но сама всё же готовлю по старинке.

21 Ноября 2017, 18:06
Ответ #21
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

у меня не едят такое, просто фасоль, просто чечевица, просто нут, вот так семья выбындае :happens:
Выбындае - это аналогия нашему "выгибнуться"?

21 Ноября 2017, 18:14
Ответ #22
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Ещё я нут пробоаала в плове. Знакомые из Алматы угощали. Неплохо, но сама всё же готовлю по старинке.
В плове очень вкусно!
Я тут как то писала, из красной фасоли, грибов и лука типо вареников лепила. Никто не понял, а были гости,,,,, умяли, что свист стоял за ушами.
Попробуй  :flower3:


21 Ноября 2017, 18:58
Ответ #23
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

В плове очень вкусно!
Я тут как то писала, из красной фасоли, грибов и лука типо вареников лепила. Никто не понял, а были гости,,,,, умяли, что свист стоял за ушами.
Попробуй  :flower3:
Уточни детали! Лучше рецепт полностью, плиз.

21 Ноября 2017, 19:05
Ответ #24
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Фасоль замочить, отварить, лук обжарить с грибами, грибы у меня лесные, с шампиньонами не делала, все это в блендер, специи по вкусу и лепи как равиоли, как вареники. Это гагаузской блюдо. Все легко и просто.отварить
Соус любой, но лучше сметана.
Второй раз морковку добавила, уже не то.
 :flower3: :flower3:
А с цецевицей стала варить грибной и рыбный суп, очень вкусно
 :flower3: :flower3:

21 Ноября 2017, 19:07
Ответ #25
Онлайн

Альмина

Колючая команда

собака-кусака,
Я вот помню себя десять лет назад...пять лет вегетарианила...и чуток потом веганила  :facepalm:
Всю кухню вегетарианско-веганскую на себе испробовала...вот тогда на мясо совсем не тянуло-запах шашлыков вапще не переваривала...
Потом потихоньку отпускать стало... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Но желудок перестал болеть ...слава богу...и худая была-мамадарахая... :facepalm:

21 Ноября 2017, 19:10
Ответ #26
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака,
Я вот помню себя десять лет назад...пять лет вегетарианила...и чуток потом веганила  :facepalm:
Всю кухню вегетарианско-веганскую на себе испробовала...вот тогда на мясо совсем не тянуло-запах шашлыков вапще не переваривала...
Потом потихоньку отпускать стало... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Но желудок перестал болеть ...слава богу...и худая была-мамадарахая... :facepalm:
Я всё жду, когда начну худеть  :laughy:
Спорт запретили, даже плавание и аквааэробику.

21 Ноября 2017, 19:12
Ответ #27
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Я всё жду, когда начну худеть  :laughy:
Спорт запретили, даже плавание и аквааэробику.
Даже ЛФК нельзя. Проверь щитовидки, если нормальная попробуй на вытяжку или циркулярный душ, эго тебе кстати можно.

21 Ноября 2017, 19:39
Ответ #28
Онлайн

Альмина

Колючая команда

Я всё жду, когда начну худеть  :laughy:
Спорт запретили, даже плавание и аквааэробику.
Наташ,а хуже не станет твоим позвонкам от такого строгого веганства?

21 Ноября 2017, 19:42
Ответ #29
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Наташ,а хуже не станет твоим позвонкам от такого строгого веганства?
Точно нет! А вес сбросить надо. Видать, голодать придется.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: