Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 2. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от ке 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 5. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от ке 6. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Каррера: у меня нет хрустального шара, чтобы увидеть будущее  (Прочитано 432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
1
Главный тренер «Спартака» рассуждает о матче с «Марибором» и вновь отвечает на вопрос про пиджак.

Лига чемпионов. Группа E. 1-й тур
21 ноября 2017, вторник. 20:00 МСК

Спартак М
Москва, Россия

Марибор
Марибор, Словения
— Хватит ли сил и эмоций после «Краснодара» показать такой же яркий атакующий футбол в матче против «Марибора»? – спросили журналисты главного тренера «Спартака» сегодня на пресс-конференции перед матчем с «Марибором».
— У меня нет хрустального шара, чтобы увидеть будущее, — с улыбкой сказал Каррера. — Но, естественно, мы хотим провести такой же яркий матч, как и в Краснодаре. «Марибор» играет в хороший футбол, и мы видели это в первом матче.

— В этой лиге чемпионов «Спартак» ни разу не уходил с поля без пропущенного мяча. Есть ли сверхзадача отыграть завтра на ноль?
— Вот защитник, — сказал Каррера, показывая на Таски. – Пожалуйста, спрашивайте!


«Спартак» приехал в Краснодар и разнёс местную философию к чертям
Лучший матч красно-белых в сезоне. И, возможно, вообще при Массимо Каррере.
— Конечно, нам важно сыграть на ноль в этом матче, — начал Сердар. — Будет непросто, но мы хотим оставить свои ворота в неприкосновенности. Наша задача как защитников сыграть максимально хорошо в обороне. Я не выходил на поле в первой игре, но помню, что в составе «Марибора» есть хороший нападающий с международным опытом, который постоянно напрягал наших защитников. Нам нужно быть максимально внимательными, чтобы не допустить ошибок.

— Зобнин провёл один тайм в Краснодаре. Готов ли он выйти с первых минут с «Марибором»? – вопрос главному тренеру.
— Не могу сказать, что Зобнин сможет провести на поле все 90 минут, но, безусловно, он готов играть с первой минуты.

— Как себя чувствует Самедов?
— Самедов с сегодняшнего дня в общей группе. Он прошёл все тесты и готов играть. Безусловно, не все 90 минут. Из тех, у кого проблемы, больше всего вопросов по Ещенко. Сегодня ещё посмотрим за его состоянием.

— Какой урок был вынесен после первого матча в Мариборе?
— Мы поняли, что в европейских турнирах все матчи сложные. Самоотдача, концентрация и мотивация должны быть максимальными, несмотря на то, с кем ты играешь – с «Ливерпулем» или «Марибором».

— Дважды этой осенью на «Открытии» звучал гимн Лиги чемпионов. Является это для вас чем-то особенным? Может, подпеваете… — прозвучал вопрос главному тренеру, но Леонид Трахтенберг переадресовал его Таски.
— Играть в лиге чемпионов — это особенное чувство и для болельщиков, и для игроков, — ответил защитник. — Мы видели ту атмосферу, которая царила на стадионе во время предыдущих матчей. Из-за долгого перерыва без ЛЧ эмоции и на трибунах, и на поле зашкаливают. Надеюсь, что завтра будет очередной повод для радости.

— Есть ли у вас счастливый пиджак? – в шутку спросили Карреру.
— Нет. По сути, даже этот пиджак не мой! – улыбнувшись, ответил он. — Это официальный костюм «Спартака».


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Защитник «Спартака» Георгий Джикия поделился ожиданиями от оставшихся матчей в групповом этапе Лиги чемпионов. Красно-белые 21 ноября примут на своём поле «Марибор», а 6 декабря сыграют в гостях с «Ливерпулем». Против «Марибора» Джикия не сыграет из-за дисквалификации.

«В матче с «Марибором» нужно выйти, вспахать поле и уйти с него с тремя очками. Нужно по-хозяйски отнестись к этой игре и сделать то, что мы должны. Уверен, ребята настроятся на 100% и покажут отличный футбол. Я буду находиться с командой в раздевалке, а потом поддержу их с трибуны. Всегда нахожусь рядом с ребятами.

Что касается матча с «Ливерпулем», то это просто очередной матч, который надо сыграть. Понятно, что за целый год может вообще не быть таких игр, но у меня в копилке есть матчи за сборную России, так что бояться нечего. Мы едем бороться. Точнее — играть в футбол. Пусть борцы борются на матах, а мы поборемся за победу на футбольном поле.

С кем из игроков «Ливерпуля» больше не хочется встречаться? Хотел бы, чтобы Комбаров к этой игре был здоров. Бегать за Салахом врагу не пожелаю. Пусть Дима здоровым подходит к этой игре и его закрывает. С меня хватит», — сказал Джикия.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 41.