20 Апреля 2024, 02:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Девушки красавицы, нужен Ваш совет!  (Прочитано 1774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Ноября 2017, 20:30
Ответ #15
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Призовые плюс боль и проверенные доктора - и все получится!  :xixixi:
Вы сейчас то дайте обезбаливающее. Мне тут налгезин выписали, реально снимает боль зубную. :flower3:


20 Ноября 2017, 20:48
Ответ #16
Оффлайн

Планета

Колючая команда

Лианозово 7-926-196-71-91, скажите, что по рекомендации, ему будет приятно, причем не важно от кого))). Хороший врач - делал мне и коронку и реставрацию, и божественно удалил крайне сложный зуб одним рывком! Я у него 4 года.

20 Ноября 2017, 21:12
Ответ #17
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

И я знаю в Новокосино: заведующая в нашей стоматологической поликлинике Коробова Наталья Константиновна.
(кликните для показа/скрытия)

МилкаЯ, привет !!! :))) :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: 
Очень приятно:))) Мы оказывается не только из одного города, но и в другом живем в одном микрорайоне..:))) Наверное это судьба..:)))!!! :smile: :smile:


20 Ноября 2017, 21:43
Ответ #18
Оффлайн

Галчонок


Вы сейчас то дайте обезбаливающее. Мне тут налгезин выписали, реально снимает боль зубную. :flower3:
Пусть терпит - быстрее посетит доктора  :xixixi:
За лекарство спасибо, запишу на всякий случай!  :flower3:

20 Ноября 2017, 21:44
Ответ #19
Оффлайн

Галчонок


Лианозово 7-926-196-71-91, скажите, что по рекомендации, ему будет приятно, причем не важно от кого))). Хороший врач - делал мне и коронку и реставрацию, и божественно удалил крайне сложный зуб одним рывком! Я у него 4 года.
Благодарю! Записала, хороший доктор необходим!  :flower3:


20 Ноября 2017, 22:27
Ответ #20
Оффлайн

krona

Колючая команда

Рекомендую всем Москвичам - стомат. клиника ПОЛУЕВ - ДЕНТ, ул. Тимура Фрунзе, 16. Рядом с м. Парк Культуры. Раньше называлась У ПАРКА. Лечимся всей семьёй и друзьями у СОЛОДОВОЙ Нины Николаевны с 2003 г. Врач от Бога и очень приятная молодая женщина!

21 Ноября 2017, 08:09
Ответ #21
Оффлайн

Галчонок


Рекомендую всем Москвичам - стомат. клиника ПОЛУЕВ - ДЕНТ, ул. Тимура Фрунзе, 16. Рядом с м. Парк Культуры. Раньше называлась У ПАРКА. Лечимся всей семьёй и друзьями у СОЛОДОВОЙ Нины Николаевны с 2003 г. Врач от Бога и очень приятная молодая женщина!

Спасибки! Очень ценная информация!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: