23 Апреля 2024, 18:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня 8. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 10. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Кадры конфликта чемпионки UFC Ирины Алекссевой и мигранта из Таджикистана: оскор (Интересное и необычное) от Панимоника

Тема: Это в городе тепло и сыро, а за городом зима, зима, зима!  (Прочитано 1790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Ноября 2017, 20:51
Ответ #15
Оффлайн

эка

Колючая команда

Экусенька, люблю гулять с тобой, пусть и виртуально  :lasso: :lasso: :lasso:

(кликните для показа/скрытия)

Мафуш, спасибо моя хорошая! :lasso3: :kiss04:
(кликните для показа/скрытия)


17 Ноября 2017, 20:59
Ответ #16
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Экусик, приветики, дорогая!  :flower3: :lasso: :love005:
Как здорово всё у вас!
Сколько квадратиков такой дом?
Тоже уже начинаем коситься в сторону индивидуального жилищного строительства. Малоэтажного.   :laughy:
Город городом, а соседи надоели. :laughy:

17 Ноября 2017, 21:02
Ответ #17
Оффлайн

тасик

Колючая команда



17 Ноября 2017, 21:19
Ответ #18
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

 
Кнопочка ,на балкончик выход из спальни, там  балконную дверь просто столбик  закрыл.
На противоположной стороне дома, который к лесу такой же балкончик и вторая спальня.
Этот домик серия ,, Дубрава,, называется.
Вот так примерно должен выглядеть. :flower3:
(Изображение удалено из цитаты.)
эка, очень симпатичный дом! :flower3: :flower3: :flower3:

17 Ноября 2017, 21:19
Ответ #19
Оффлайн

krona

Колючая команда

ЭКАчка, спасибо!!! Получила необыкновенное удовольствие от прогулки вместе с Вами!! С удовольствием рассматривала все окрестности и застройки, сама люблю бродить по таким местам, где идёт процесс строительства! Конечно, лучше, когда на новом месте строишь то, что хочется, всё планируешь по-своему... А мы вот купили дачу у соседей и пришлось вписываться в существующую планировку участка. Но, всё же и дом и землю, переделали под себя. Удачного Вам завершения строительства, чтоб всё задуманное осуществилось! :268: :flower3: :kiss04:


17 Ноября 2017, 21:32
Ответ #20
Оффлайн

эка

Колючая команда

Экусик, приветики, дорогая!  :flower3: :lasso: :love005:
Как здорово всё у вас!
Сколько квадратиков такой дом?
Тоже уже начинаем коситься в сторону индивидуального жилищного строительства. Малоэтажного.   :laughy:
Город городом, а соседи надоели. :laughy:
Томик, приветик моя хорошая! :kiss2: :kiss04:
Домик 188 кв.м. он считается небольшим. Но из этого бревна можно какой угодно площади дом забабахать.
Томик, ты в правильную сторону косишься. Я очень долго думала, чота мне не хотелось за город, это почти 100 км от Москвы, но нас уболтали друзья, чтобы под боком были свои, мы уболтали других друзей, и сейчас со всех сторон  свои,  так и купили сначала землю,  потом потихоньку начали строиться, и сейчас не торопимся, и вот пришло время когда мы поняли что правильно поступили.
Можно и брусовый домик было построить, брус как- то аккуратней, но я хотела именно бревенчатый, чтоб пряма как  в деревне, смола щас  выступает, запах стоит абалдеть! :268:



« Последнее редактирование: 17 Ноября 2017, 21:48 от эка »

17 Ноября 2017, 21:37
Ответ #21
Оффлайн

эка

Колючая команда


17 Ноября 2017, 21:46
Ответ #22
Оффлайн

эка

Колючая команда

ЭКАчка, спасибо!!! Получила необыкновенное удовольствие от прогулки вместе с Вами!! С удовольствием рассматривала все окрестности и застройки, сама люблю бродить по таким местам, где идёт процесс строительства! Конечно, лучше, когда на новом месте строишь то, что хочется, всё планируешь по-своему... А мы вот купили дачу у соседей и пришлось вписываться в существующую планировку участка. Но, всё же и дом и землю, переделали под себя. Удачного Вам завершения строительства, чтоб всё задуманное осуществилось! :268: :flower3: :kiss04:
Спасибо Вам!  :kiss04: :love005:
Я люблю смотреть как люди строят, у нас в посёлке пару лет назад парень на стадии внутренней отделки приглашал соседей по поселку заходить смотреть как он камин делал, внутренний декор и оформление, ходили смотрели.Какие- то интересные идеи брали на заметку , помогают друг другу приобретать туи , и растения для посадки. Большие закупки - большие скидки. Вообщем дружные и неравнодушные .


17 Ноября 2017, 21:50
Ответ #23
Оффлайн

krona

Колючая команда

Спасибо Вам!  :kiss04: :love005:
Я люблю смотреть как люди строят, у нас в посёлке пару лет назад парень на стадии внутренней отделки приглашал соседей по поселку заходить смотреть как он камин делал, внутренний декор и оформление, ходили смотрели.Какие- то интересные идеи брали на заметку , помогают друг другу приобретать туи , и растения для посадки. Большие закупки - большие скидки. Вообщем дружные и неравнодушные .




Это здорово! И классно, что друзья рядом, по себе знаю! Очень рада за вас всех!!! :268: :268: :268: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

17 Ноября 2017, 22:03
Ответ #24
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Томик, приветик моя хорошая! :kiss2: :kiss04:
Домик 188 кв.м. он считается небольшим. Но из этого бревна можно какой угодно площади дом забабахать.
Томик, ты в правильную сторону косишься. Я очень долго думала, чота мне не хотелось за город, это почти 100 км от Москвы, но нас уболтали друзья, чтобы под боком были свои, мы уболтали других друзей, и сейчас со всех сторон  свои,  так и купили сначала землю,  потом потихоньку начали строиться, и сейчас не торопимся, и вот пришло время когда мы поняли что правильно поступили.
Можно и брусовый домик было построить, брус как- то аккуратней, но я хотела именно бревенчатый, чтоб пряма как  в деревне, смола щас  выступает, запах стоит абалдеть! :268:
Экусик, молодцы вы! 188 квметров - это вообще отлично! Да если это ещё на природе. У вас красивый посёлок. :268:
У нас-то дача полжизни - всю прелесть житья на природе вкусили так сказать. Плюс-минус.  :laughy:
И расстояния у нас конечно поменьше чем у вас в Подмосковье. У нас дача 70 км и уже считается далековато. Но мы привыкли уже ездить.
Для дома конечно надо что-то в ближайшем пригороде.... так что пока смотрим да прикидываем.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1575
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 7856
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3065
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 5880
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3419
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди