Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Dante 8. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от кнопка 9. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Татьяна 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Тань 12. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах

Зачем Алианке Робик?  (Прочитано 28739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #30 : 16 Ноября 2017, 18:05 »
Не приди Габозов на проект или приди на пару недель позже, когда она оказалась бы уже за воротами мы бы давно забыли про такой персонаж как Алиана Устиненко.
Т.е. вы согласны, что ничего выдающегося в Алианке нет? Обыкновенная хомячка... А не олицетворение зла, каким её представляют некоторые... ?
И абсолютно не заслуживающая столь сильных эмоций как любовь или ненависть...


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #31 : 16 Ноября 2017, 18:08 »
Ржу .... оказывается тут пол форума таких как Асратян . А я то надеялась что подобных особей не так уж много на свете .  :laughy: Смысл темы ? Фанатеющие продолжат фанатеть , презирающие- презирать. То что сын ей не уСрался я не сомневаюсь . Она это доказывает уже три года , своим к нему отношением . Свою роль он отыграл , теперь стал чемоданом без ручки . Хорошо неравнодушные родственники на подхвате . Иначе давно бы забомжевал пацан . В то что она его любит - не верю . Прекрасно помню историю с гулькой в городских когда Ее на поляну дозваться не могли к болеющему и надрывающемуся от крика младенцу . Но руки Григоренко на Ее жОпе оказались куда важнее сына . Да таких ситуаций за время проекта было столько , что смешно утверждать о Ее чувствах к ребёнку . Это существо не способно любить никого кроме себя. Обсуждать Ее материнские качества не вижу смысла , матерью Ее не считаю . В дебаты и срачики вступать в лом . Позицию озвучила . Всем счастливо оставаться .
скорее, пол форума оплевали, а не мнение озвучили) ибо началось данное эпическое произведение с обсуждения далеко не Али))) потому позиция понятна - права Тесса, кто не согласен - Али)))

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79819
  • Карма: 228086
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #32 : 16 Ноября 2017, 18:09 »
Т.е. вы согласны, что ничего выдающегося в Алианке нет? Обыкновенная хомячка... А не олицетворение зла, каким её представляют некоторые... ?
И абсолютно не заслуживающая столь сильных эмоций как любовь или ненависть...
Была обыкновенной, до тех пор пока ,как она видимо не решила что ухватила "удачу" за хвост в лице Габозовых. И вот тут то раскрылась полностью. Ни до, ни после нам такого гадостного персонажа на дурке не показывали.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #33 : 16 Ноября 2017, 18:11 »
А откуда вы знаете что он дома с мамой ? Вы ей верите, мы нет.
А "вы" - это кто?
Вон, МилкаЯ верит Алианке на слово, что она рожала ради обложки...
Её слова приводит как аргумент.

А вы ничему ничему сказанному Алианкой не верите? Или выборочно?

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17145
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57054
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #34 : 16 Ноября 2017, 18:11 »
Всё. Сфоткалась. Опубликовали. Добилась своего.
Чего не отдаёт то? :smile:
Низзя  :shock: тут вся инста рухнет... она ведь кормится как обиженка с дитем на руках...


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #35 : 16 Ноября 2017, 18:13 »
скорее, пол форума оплевали, а не мнение озвучили) ибо началось данное эпическое произведение с обсуждения далеко не Али))) потому позиция понятна - права Тесса, кто не согласен - Али)))


А здесь это любимый прием)) завуалированное, так сказать, оскорбление :xixixi:
Я так понимаю, те кто ни как Алиана, те как Элина. Или бапко :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #36 : 16 Ноября 2017, 18:16 »
Замечательная она мама...
Замечает только себя..
Даже на данном фото...Она хорошо выглядит..А как сын ..она не заметила...Пойдет и так...
И так всегда...Если ей хорошо..то и хорошо..А Робик..Да что там Робик..
Растет..Говорит..Не дурачок.. Не сдала в детдом..От голода не опух...
Значит хорошая...Не бросила же на улице...

Любит она ...как уже заметили..только себя...
И Робика..если не мешает...
А мешает..Сбагрит ...благо есть куда...
Как можно этого не видеть...Воистину любовь слепа...

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79819
  • Карма: 228086
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #37 : 16 Ноября 2017, 18:18 »
А "вы" - это кто?
Вон, МилкаЯ верит Алианке на слово, что она рожала ради обложки...
Её слова приводит как аргумент.

А вы ничему ничему сказанному Алианкой не верите? Или выборочно?
Потому что врёт постоянно, потому и не верю.
Спор бессмысленный. Верьте, любите, обожайте. На то он и форум что бы высказывать различные мнения.
Я своё высказала.


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #38 : 16 Ноября 2017, 18:20 »
Низзя  :shock: тут вся инста рухнет... она ведь кормится как обиженка с дитем на руках...

обиженка с дитем на руках - камихрень... вот она то и кормится чем подадут...  И обида у защитниц ее вселенская... Ну такая ж Алька дрянь, а обставила успешную по всем фронтам... И замуж то её поганку взяли, а успешную нет... никто... ни разу .. ни..за...что... даже на пузо взять не получилось...  :laughy: И квартирка есть своя... не съемная конурка.... и зарабатывает паскуда...  травит людей... а Элиночка так старается... но только побирается.... Но самое страшное что у поганки нормальный мальчишечка, а у Эльки Муму... вот и льется навоз...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #39 : 16 Ноября 2017, 18:26 »
Потому что врёт постоянно, потому и не верю.
Спор бессмысленный. Верьте, любите, обожайте. На то он и форум что бы высказывать различные мнения.
Я своё высказала.
Вот и мне цель не ясна..
(кликните для показа/скрытия)

Не станем же перечислять все нюансы из которых за три года сложился ее образ.. и  как человека... и как матери тоже...
Кто увидел хорошую..Его дело..
Я вижу поганку во всех отношениях..
И как дочь, и как внучка..и как сестра и как жена... и как мать..
Везде показала нутро...

И никакие увещевания этого не изменят..
Я верю тому, что сама видела и слышала..И я в сосоянии дать этому оценку..со своей шкалой ценностей..
У кого шкала иная..И оценка будет тоже иная...

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #41 : 16 Ноября 2017, 18:30 »
Столько разных алкашек по шесть детей имеют, живут как попало. А Альянка прям дерьмовая мать  O:-)

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #42 : 16 Ноября 2017, 18:31 »
обиженка с дитем на руках - камихрень... вот она то и кормится чем подадут...  И обида у защитниц ее вселенская... Ну такая ж Алька дрянь, а обставила успешную по всем фронтам... И замуж то её поганку взяли, а успешную нет... никто... ни разу .. ни..за...что... даже на пузо взять не получилось...  :laughy: И квартирка есть своя... не съемная конурка.... и зарабатывает паскуда...  травит людей... а Элиночка так старается... но только побирается.... Но самое страшное что у поганки нормальный мальчишечка, а у Эльки Муму... вот и льется навоз...
Навоз и задолго до Эльки длился,так что не в ней дело,и уж тем более не в её дочери. Скорее на эльку с дочерью в противовес алианке полилось

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #43 : 16 Ноября 2017, 18:32 »
Видела пару летних перископов.
В то время как  Алианку апсирали за то что Робик с сопливым в Волгограде, а кукушка с подружками хмыщет по гулькам - она в это же самое время чинно-блинно с ребёнком в Москве, на детской площадке, летним вечеркомммм, скоро грит в Влг летимммм... :wub:
Перископы мимо просвистели просто.
Знатоки!  :D :D :D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #44 : 16 Ноября 2017, 18:32 »
По теме мнение свое  высказала... *авно она..а не мать...
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 52.