19 Апреля 2024, 02:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 3. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 4. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 9. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака 11. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 12. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Тема: Два события и целая жизнь...  (Прочитано 5870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Ноября 2017, 18:51
Ответ #30
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Всем Вам огромного счастья и здоровья!


12 Ноября 2017, 18:53
Ответ #31
Оффлайн

krona

Колючая команда

бегемот05, Galina N., Шенлун, Ева вечер, МарфаВасильнаЯ, glasha, Galina N., Пидя, разумова, Дышите Глубже, - благодарю вас всех за поздравления! И вашим семьям счастья и взаимопонимания!

12 Ноября 2017, 18:56
Ответ #32
Оффлайн

krona

Колючая команда

мишаня, ANAIS, germania, Марин, собака-кусака, Роза4, Дейенерис, kotavasi, подруга, девочки, дорогие - спасибо и вам всем счастья, любви и здоровья!


12 Ноября 2017, 18:59
Ответ #33
Оффлайн

krona

Колючая команда

krona, Леночка, расчувствовалась и про внученьку забыла. Это ей (Изображение удалено из цитаты.)


Спасибо, РОЗОЧКА! Я ей покажу обязательно! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

12 Ноября 2017, 19:01
Ответ #34
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

krona, возвращаюсь в тему снова и снова, торт и светильники покоя не дают)))


12 Ноября 2017, 19:10
Ответ #35
Оффлайн

krona

Колючая команда

krona, возвращаюсь в тему снова и снова, торт и светильники покоя не дают)))


К сожалению, тортик приговорили уже, угостить нечем, а светильники реально сделать, т. е. - вообще там нечего делать! Опустил гирлянду в бутылку, пробку воткнул, нажал на выключатель, он там сбоку маленький и сиди наслаждайся! Мы хотим ещё купить на дачу! В беседке расставить вместо свечей, а то их ветер задувает вечно! А этим ничего не будет, просто вариант для улицы! Только надо сначала гирлянды приобрести, чтоб подобрать ёмкость с подходящим горлышком. :flower3:

12 Ноября 2017, 19:12
Ответ #36
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


К сожалению, тортик приговорили уже, угостить нечем, а светильники реально сделать, т. е. - вообще там нечего делать! Опустил гирлянду в бутылку, пробку воткнул, нажал на выключатель, он там сбоку маленький и сиди наслаждайся! Мы хотим ещё купить на дачу! В беседке расставить вместо свечей, а то их ветер задувает вечно! А этим ничего не будет, просто вариант для улицы! Только надо сначала гирлянды приобрести, чтоб подобрать ёмкость с подходящим горлышком. :flower3:

То есть, в розетку включать не надо? Я пока не сильно поняла принцип работы(

12 Ноября 2017, 19:12
Ответ #37
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

krona, а только на Али их можно купить интересно  O:-)


12 Ноября 2017, 19:13
Ответ #38
Оффлайн

krona

Колючая команда

elena5, спасибо за поздравления и Вам всех семейных благ! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

12 Ноября 2017, 19:13
Ответ #39
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда


12 Ноября 2017, 19:14
Ответ #40
Оффлайн

Пидя

Колючая команда


К сожалению, тортик приговорили уже, угостить нечем, а светильники реально сделать, т. е. - вообще там нечего делать! Опустил гирлянду в бутылку, пробку воткнул, нажал на выключатель, он там сбоку маленький и сиди наслаждайся! Мы хотим ещё купить на дачу! В беседке расставить вместо свечей, а то их ветер задувает вечно! А этим ничего не будет, просто вариант для улицы! Только надо сначала гирлянды приобрести, чтоб подобрать ёмкость с подходящим горлышком. :flower3:

ага,я поняла,это такие гирлянды продаются с пробкой,в которой выключатель,правильно? бутылку покупаешь и все.

12 Ноября 2017, 19:16
Ответ #41
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

krona, Ленуська лапуська моя !!! с годовщиной свадьбы вас с Серёжей  :wub: :wub: :wub: :love005: :love005: :kiss04: :kiss04: :lasso3: :lasso3:  здоровья счастья и семейного взаимопонимания вам солнышко моё лучистое и доброе !!!
  Полинушку тоже ещёраз с Днём Рождения от всех нас !!!  пусть растёт такой же ласковой доброй и трудолюбивой девочкой какая она и есть сейчас  и успехов ей в учёбе и хороших друзей верных !! чот я прям прослезилась от чувств  :facepalm:

12 Ноября 2017, 19:19
Ответ #42
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


12 Ноября 2017, 19:19
Ответ #43
Оффлайн

krona

Колючая команда

То есть, в розетку включать не надо? Я пока не сильно поняла принцип работы(
krona, а только на Али их можно купить интересно  O:-)



Отвечаю обеим сразу. НАТАШЕ -  Дочь купила на АЛИ, где ещё могут быть не знаю.
                                  МарфеВасильне - в пробку вставлены 2 батарейки таблетки, как в часах наверное, сама не видела, дочь сказала. И там маленький рычажок в пробке сбоку, как выключатель. Сама гирлянда представляет собой медную проволоку, которую практически не видно, а на ней, словно капли росы, прозрачные фиговинки, которые светятся при включении, по принципу светодиода. :flower3:

12 Ноября 2017, 19:22
Ответ #44
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2399
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3257
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1565
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2533
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3912
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani