19 Апреля 2024, 16:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 3. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от кайсака 4. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 5. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 6. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська
7. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 12. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana

Тема: Фанатам "Ходячих мертвецов"  (Прочитано 2565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Ноября 2017, 21:35
Прочитано 2565 раз
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

9
Обожаю этот сериал! Кстати, появились несколько серий 8 сезона. Жду когда появится полностью весь 8 сезон

А пока вспомним :
Душераздирающие моменты из сериала «Ходячие мертвецы»

«Ходячие мертвецы» славятся действительно жестокими и чрезмерно кровавыми сценами на мрачном фоне пост-апокалиптического мира. Зомби, кровь и кишки не слишком способствуют сентиментальному настрою, и, тем не менее, одни из самых эмоциональных сцен на современном телевидении принадлежат именно этому сериалу. Раз уж новый сезон не за горами,вспомним самые душераздирающие моменты  (10 фото ).

10. Все с участием Мэгги и Гленна

Когда Рианна пела о любви в безнадежном месте, она точно имела в виду Гленна и Мэгги. Эти двое любят друг друга до безумия, и в любой другой ситуации это было бы мило – в условиях зомби-апокалипсиса, тем не менее, это просто чудовищно драматично. В мире, где главные персонажи умирают один за другим, вероятность выживания обоих сводится нулю. Все их милые сцены омрачает осознание того, что один из них наверняка умрет (и это точно Гленн, будем честными).



9. Воссоединение после Терминуса

После того, как Кэрол помогает группе сбежать из Терминуса, они все наконец воссоединяются. Карл и Рик воссоединяются с Джудит, что очень трогательно, но объятья Дэрила и Кэрол определенно затмили даже эту сцену. У них всегда была особая связь, в этой сцене они впервые увидели друг друга после того, как Рик изгнал Кэрол из тюрьмы.



8. Казнь Лиззи

После смерти Софии, Кэрол взяла на себя обязанность обучать выживанию детей в тюрьме. Благодаря этому, она сблизилась со многими детьми, а для Лиззи и Мики и вовсе стала практически матерью. Однако Лиззи оказывается сумасшедшей и, несмотря на попытки Кэрол объяснить ей природу зомби, она убивает младшую сестру, чтобы та переродилась. У Кэрол не оставалось иного выхода, кроме как покончить с Лиззи, так как в новом мире нет места ее психическим проблемам. В невероятно душераздирающей сцене Кэрол просит девочку посмотреть на цветы, после чего выстреливает ей в голову.



7. Группа съедает собак

В какой-то момент уставшей и оголодавшей группе попалась стая собак, которая начала лаять, тем самым потенциально привлекая внимание ходячих. Саша застрелила собак и… собаки стали ужином. Жуткое и печальное зрелище служит напоминание о том, как много человечности потеряли эти люди за время апокалипсиса – ведь когда-то собаки были для них домашними животными и верными друзьями.



6. Дэрил сталкивается с Мерлом-ходячим

Слезы Дэрила всегда добавляют особую горечь и без того драматичным моментам, и этот случай не исключение. В прошлом Дэрилу никогда не составляло труда убить ходячего – однажды он даже использовал в качестве орудия убийства багажник автомобиля. Однако, в этой сцене, Дэрил долго не может найти в себе силы убить брата, превратившегося в зомби.



5. Казнь Хершела

Никто никогда не сомневался в том, что Хершел – хороший человек. Даже губернатор был впечатлен его хорошей натурой. Именно он спас Карла и помог многим зараженным, включая Сашу и Гленна, когда тюрьмы коснулась эпидемия. Несмотря на возраст и неоднозначное отношение к зомби на первых порах, Хершел прожил очень долго – он даже пережил укус зомби Увы, его истории пришел конец, когда Губернатор отрубил ему голову. Сцена вышла особенно душераздирающей за счет реакции дочерей Хершела, Мэгги и Бетт, на чьих глазах свершилась жестокая казнь

.

4. Эпизод про Истмена

В этом эпизоде мы знакомимся с ментором Моргана, Истменом. Именно он научил Моргана использовать палку в качестве смертельного оружия и ценить каждую жизнь. В эпизоде происходит несколько крайне печальных событий: 1) Истмен рассказывает историю о том, как он пробился домой через орду зомби, только затем, чтобы забрать кусочек стены, на котором рисовала его дочь; 2) Истмен спасает Моргана от нападения зомби, пожертвовав собой; 3) козочка умирает! Животным серьезно не везет в «Ходячих мертвецах», и это очень грустно.



3. Воссоединение Рика с семьей

Хотя Рик нашел свою семью очень быстро (в самом начале первого сезона), их воссоединение является одной из самых трогательных сцен в сериале за счет игры актеров. Рик, Лори и Карл испытывают одновременно шок, облегчение и радость от воссоединения, о котором даже не смели мечтать. Рик падает на землю, обнимая Карла. Серьезно, пересмотрите эту сцену и попробуйте не прослезиться. Актерская игра здесь на высоте.



2. Рождение Джудит и смерть Лори

Если говорить начистоту, Лори, мягко говоря, раздражала. Она отличалась завидным непостоянством и часто драматизировала. И все же, ее смерть до сих пор является одной из самых печальных в истории сериала. Как-никак, Карлу пришлось застрелить собственную мать сразу после того, как она родила его маленькую сестренку. Но действительно душераздирающая сцена следует сразу за этим – когда Рик узнает о смерти жены и буквально впадает в истерику, после чего едва не сходит с ума в следующих эпизодах.



1. Смерть Бет
На первых порах Бет была довольно бесячим персонажем. Она была совсем юной, наивной и даже пыталась покончить с собой. В тюрьме она только и занималась тем, что пела песни и приглядывала за Джудит, так что представляла мало интереса. Однако, когда они с Дэрилом вместе сбежали после падения тюрьмы, персонаж буквально расцвел. Бет была настоящим лучиком в темном царстве, поэтому ее смерть настолько сильно затронула сердца зрителей. И даже те, кто невзлюбил Бет, не смогли остаться равнодушными, наблюдая за реакцией Дэрила и Мэгги на ее смерть. Покойся с миром, Бет Грин!



ссылка







11 Ноября 2017, 21:38
Ответ #1
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

На фото на заставке мои главные любимчики  :wub:

Рик и Дэрил

11 Ноября 2017, 21:39
Ответ #2
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Да нее... Стух после 3 или 4...
Бросил смотреть когда совсем скучно стало... Одни разговоры :D


11 Ноября 2017, 21:46
Ответ #3
Оффлайн

Nikol

Колючая команда


11 Ноября 2017, 21:53
Ответ #4
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

А мне нравится :flower3: Смотрела все сезоны.


11 Ноября 2017, 21:54
Ответ #5
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

А мне нравится :flower3: Смотрела все сезоны.

 :flower3:

А какой герой любимый?

11 Ноября 2017, 21:55
Ответ #6
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

 А я постараюсь дождаться финала, хотя он должен был бы состояться самое позднее в 6 сезоне! Но съёмочная группа продолжает тупо зарабатывать деньги на муторных разговорах тараканов в головах давно сбрендивших персонажей. Ни о какой динамике сюжета уже и речи нет, но надежда умирает последней, а вдруг всё-таки разыграются!?

11 Ноября 2017, 21:56
Ответ #7
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

В эпизоде про собак был еще один сильный момент: священник, прежде чем начать есть собачатину, сорвал с себя воротничок..  :(


11 Ноября 2017, 21:59
Ответ #8
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

:flower3:

А какой герой любимый?
У меня Мишон, Рик и Дэрил! Пара Мишон и Рик вообще улет! Я так рада, что они вместе!  :kiss04:

11 Ноября 2017, 22:05
Ответ #9
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

У меня Мишон, Рик и Дэрил! Пара Мишон и Рик вообще улет! Я так рада, что они вместе!  :kiss04:

Ой, мне Мишон нравится как персонаж , но только не как женщина. Я в шоке была , когда увидела их в постельной сцене  :xixixi:


11 Ноября 2017, 22:10
Ответ #10
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда


11 Ноября 2017, 22:14
Ответ #11
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Ой, мне Мишон нравится как персонаж , но только не как женщина. Я в шоке была , когда увидела их в постельной сцене  :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)
Ну,она по своему симпатична. А в постели с Риком..прям кофе с молоком.. :xixixi:

11 Ноября 2017, 22:19
Ответ #12
Онлайн

S.Elena

Колючая команда

Первую серию посмотрела. Вроде ничо, но разговоров реально больше стало.

11 Ноября 2017, 22:22
Ответ #13
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Ой, мне Мишон нравится как персонаж , но только не как женщина. Я в шоке была , когда увидела их в постельной сцене  :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)
А что ему оставалось, женщин подходящего возраста и ориентации практически не наблюдалось. К тому же, Мишон сделана из стали, а Рик лишь из мягкого железа.

11 Ноября 2017, 22:37
Ответ #14
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Странно, но Дерил.

Нет, не странно! Отличный парень ! Он достоин уважения побольше, чем Рик.Он лучше всех! Всегда так переживаю за него  :(



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: