25 Апреля 2024, 07:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Тема: Ребенок Кабаевой  (Прочитано 5940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Октября 2017, 10:57
Ответ #15
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Азиаты всегда быстрее стареют,особенно казахи.Знала такую,до замужества красавица была,а после ,подурнела ужасно,и какая то кривоногая стала. :blink:
Мои поздравления.


p.s. насчёт ребёнка от ВВП не знаю, но шашни точно были.


31 Октября 2017, 10:57
Ответ #16
Оффлайн

storna

Колючая команда

Не знаю,она вообще говорила,что у нее детей нет.  :laughy:
А что касается ВВП...
Лет 9 назад я спрашивала бывшего мужа,который в ФСО работал,и на Валдай ездил ВВП охранять,а так в Смольном комендатура,много чего знал,я у него по секрету спросила:это правда?ну,про ВВП и Кабаеву?он сказал:ПРАВДА. Я ему верю. Остальное ваше дело,верить или нет.
Эти фотографии старые,она писала что она была с племянником.Я верю что они поженились.Алина нравится,хорошая  приятная женщина.А есть дети,нет детей,кто это знает.Говорят два мальчика,ну и пусть будут все счастливы.

31 Октября 2017, 11:02
Ответ #17
Онлайн

Душенька

Профиль на проверке

Мне не нравится. Крутить шашни с женатым мужчиной вроде очень на Колючке осуждалось :laughy: :laughy: :laughy:
Правда некоторым это дозволено все же :laughy: :laughy: :laughy:


31 Октября 2017, 11:36
Ответ #18
Оффлайн

Merkala


:flower3:...Полностью согласна...Голые фотки не выставляет,каждый пук в инет не выкладывает-живёт себе и живёт...Если это  правда её ребёнок и ВВП-то только рада за них ...
Не похоже,что их,больно пацанчик на красивую блондинку рядом похож.

31 Октября 2017, 12:05
Ответ #19
Оффлайн

Сама-по-себе


По-моему писали, что это ребенок женщины с другой стороны. Такая же беленькая. У Кабаевой природа возьмет свое, тем более мальчики на мам похожи.


31 Октября 2017, 12:25
Ответ #20
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Британские газеты пестрят заголовками-Кабаева появилась на публике с детьми от Путина :D

Ну и ВВП во всём мастак :xixixi:

31 Октября 2017, 12:29
Ответ #21
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Азиаты всегда быстрее стареют,особенно казахи.Знала такую,до замужества красавица была,а после ,подурнела ужасно,и какая то кривоногая стала. :blink:
она не азиатка, насколько я знаю.. разве что армянка, ну как альянка

31 Октября 2017, 12:31
Ответ #22
Оффлайн

Merkala


Венера888, вообще дети ни на нее,ни на него не похожи! Троллят всех чета Путиных! :D


31 Октября 2017, 12:31
Ответ #23
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

она не азиатка, насколько я знаю.. разве что армянка, ну как альянка
Алина Кабаева - метиска (наполовину - татарка, наполовину - русская)

31 Октября 2017, 12:31
Ответ #24
Оффлайн

storna

Колючая команда

она не азиатка, насколько я знаю.. разве что армянка, ну как альянка
Она наполовину татарка,при чем здесь азия,и армяне тоже не у дел.И не надо красивую женщину со Сралькой сравнивать.

31 Октября 2017, 12:32
Ответ #25
Оффлайн

storna

Колючая команда

Алина Кабаева - метиска (наполовину - татарка, наполовину - русская)
Блин,Венерка мы с тобой вместе. :laughy:

31 Октября 2017, 12:33
Ответ #26
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Она наполовину татарка,при чем здесь азия,и армяне тоже не у дел.И не надо красивую женщину со Сралькой сравнивать.
ну раз уж так важно, кто она по национальности. вспомнилось, кого не любят  :happens:

31 Октября 2017, 12:34
Ответ #27
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Венера888, вообще дети ни на нее,ни на него не похожи! Троллят всех чета Путиных! :D
ну и ланно. зато генетика мощная

31 Октября 2017, 12:42
Ответ #28
Оффлайн

Улыбка радуги


 :D :D :D Крутяк. Понравилось про свекруху, и невестку с негром. Именно таких свекрух и наблюдаю здесь уже почти четыре года.  :D :gigigi:

31 Октября 2017, 12:44
Ответ #29
Оффлайн

СоНата


она не азиатка, насколько я знаю.. разве что армянка, ну как альянка
У кого чего болит-называется...Даже в этой теме,любительницы без Сралечки не обошлись... :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: