18 Апреля 2024, 11:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер 5. Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским (Кино и новости кино) от ис 6. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Алешка
7. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Алешка 8. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Лека55 9. Бурханизм. Как на Алтае начала ХХ века возникла новая религия (Интересное и необычное) от ис 10. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 12. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва

Тема: Николь Кузнецова рассказала о сценарии на «Битве экстрасенсов»  (Прочитано 2944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Сентября 2017, 17:48
Прочитано 2944 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

6
 

Ведьма ответила на многочисленные слухи. Опытная ясновидящая считает, что ни один маг не смог бы доказать свою компетентность, если бы все шло по продуманному плану.

«Битва экстрасенсов» по праву считается самым мистическим шоу страны. Здесь маги и ведьмы демонстрируют свои способности и заставляют других поверить в чудо. На счету участников проекта не одна спасенная судьба, и зрители со всех уголков страны не раз благодарили создателей программы.

Однако года за годом замечаний вроде «все подстроено» или «у них там сценарий» меньше не становится. Финалистка 16-го сезона «Битвы экстрасенсов» и постоянный эксперт журнала «ДОМ−2» Николь Кузнецова объяснила, откуда берутся слухи о том, что в шоу принимают участие одни шарлатаны.

«В слухах о «сценарии» ничего нового нет, к ним должен быть готов каждый экстрасенс, — объясняет Николь. — Я лично, чтобы сразу их отсечь в отношении себя, еще до начала съемок устроила презентацию в Парке Горького: через Интернет предложила всем желающим прийти и задать мне свой вопрос. Очередь ко мне выстроилась просто огромная. Если бы я не прошла это испытание, на меня обрушилась бы волна отрицательных отзывов. Потом не помогли бы никакие сценарии!

А что касается шарлатанов, то это заведомые обманщики. Нельзя так называть людей, которые не сумели справиться со сложнейшими заданиями, да еще и в условиях жесткой конкуренции. Лично я не встречала в финале никого, кто заслуживал бы такого определения».

Николь Кузнецова гордится статусом финалистки проекта и считает, что благодаря таким как она люди, столкнувшиеся с бедой, получают надежду на чудо.


01 Октября 2017, 08:34
Ответ #1
Оффлайн

Ведь Ма


Су#@ которая родила от япончика
Дите вылитый он
И воспитывает эта рыжая его явно с приклонением к уроду папаше


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: