20 Апреля 2024, 00:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 4. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115
7. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 8. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 12. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Тема: Один месяц из жизни Эблины Камирен.  (Прочитано 3882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Сентября 2017, 23:08
Ответ #30
Оффлайн

Шенлун


А я вот подумала, а шо, если она на колючке зарегина? И все это читает? Мы ее совсем в сумеречную зону то не уведем?


28 Сентября 2017, 23:13
Ответ #31
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

:laughy: Да какая она... мать-перемать :med: памперс напялит, смеси разведет литровочку :42: .. и пляши всю ночь, боХиня дискотеки :gigigi:
Ужж какая Эблина была в ночном перископе после плясок/гулек.. жуть! мат-перемат, вся взнервленная... (с пупырками :D :D )

Несчастной девушке судьба не послала заботливой и липучей любящей свекрови..
А как бы могла проявить себя с хорошей стороны эблинка!

28 Сентября 2017, 23:15
Ответ #32
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

А я вот подумала, а шо, если она на колючке зарегина? И все это читает? Мы ее совсем в сумеречную зону то не уведем?
Шенлун:flower3: давно замечено - может и не зарегина, но читают с боцманом точно.


28 Сентября 2017, 23:15
Ответ #33
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

А я вот подумала, а шо, если она на колючке зарегина? И все это читает? Мы ее совсем в сумеречную зону то не уведем?
Боцман точно в курсе Колючки. Писала в Инсте, ругалась. Может, скрин девочки притащат - он фееричен!

28 Сентября 2017, 23:19
Ответ #34
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Боцман точно в курсе Колючки. Писала в Инсте, ругалась. Может, скрин девочки притащат - он фееричен!

КТО РАЗОЗЛИЛ ЛЕНУ КАМИРЕН?

Понедельник, 28 Марта 2016 г. 11:15 + в цитатник
butikovanv все записи автора
Есть сайт Колючка дома 2 . Гребенный. Не верила, что Хрень полная. Реально неудачники сидят. Строчат про всех. Фотки коверкают. Свои лица и ТЕЛА прячут. А там, похоже, жесть...)))) несчастные, нежеланные, живут с кем могут, а не с теми с кем хочется , мужики- немужики)))) такие тоже есть, ...но Животных любят.... И рецепты хорошие выкладывают....
Люди, ворующие мои фотки с моей страницы!!!)))) нищеброды))) а-у!!! Пошли все в ж..... У!!!! Мы благополучные !!!! И мы можем жить, так как желаем!!!! Удачи, тётки!!!!))))
фото инстаграм елены камирен
ссылка
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2017, 23:24 от Юлич »


28 Сентября 2017, 23:23
Ответ #35
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

O:-) А я всегда говорю, что под многослойным ботоксом - мозг с горошину, да ещё и одурманенный десятилетиями препаратного кайфа. Это НЕЧТО живёт в своём одурманенном мирке, где ОНО красиво, богато и востребованно..
и Чупу так воспитает O:-) Вона.. нарядные детки на неё, в эНтой фамильной косухе, смотрели с настороженностью.. как на чудо-юдо.. :xixixi:

28 Сентября 2017, 23:29
Ответ #36
Оффлайн

Шенлун


Юлич, аааааа это феерично!!! И слог кого то наплминает... но это бля феерично!!!

28 Сентября 2017, 23:44
Ответ #37
Онлайн

S.Elena

Колючая команда

Кто-то писал что она всё время с дочкой, и гуляет и кашу варит. Да где? Вон шляется днями и ночами, как овно в проруби. А дочь похоже и правда с няней.


28 Сентября 2017, 23:56
Ответ #38
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Юлич, аааааа это феерично!!! И слог кого то наплминает... но это бля феерично!!!
Навевает что-то?....

29 Сентября 2017, 00:08
Ответ #39
Оффлайн

Шенлун


Да мне кажется подобный стиль письма я видела здесь. Возможно ошибаюсь. Но пути господни в интернете то неисповедимы. Так что, возможно все.

29 Сентября 2017, 00:19
Ответ #40
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда


29 Сентября 2017, 00:20
Ответ #41
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Девы! Она реально больная! До костнава мозху... :gigigi: :laughy:

29 Сентября 2017, 00:27
Ответ #42
Оффлайн

Юлич

Колючая команда


29 Сентября 2017, 05:34
Ответ #43
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

дочь похоже и правда с няней.

Если у ребенка няня, к чему пояснение "пока Саша спит"?

29 Сентября 2017, 06:41
Ответ #44
Оффлайн

Шенлун


Я помню. Когда они с маменькой фотались где то в бассейне, я тож подумала, они что, оставили дите одну штоли? Причем там по моему поздний вечер был. Решила, что это невозможно. Теперь понимаю, возможно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: