Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 3. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Мишель1 4. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от мишаня 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от БаБуКа 9. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Elenasidorova 10. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Москванерезиновая 11. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от БаБуКа 12. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82

Ольга Бузова и Специальный Приз  (Прочитано 2072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
Ольга Бузова и Специальный Приз

Премия наша  Сегодня получила Специальный призИ это наша общая победаэто моя первая премия от музыкального канала  Дальше - больше... Спасибо вам за веру в меня  Я вас люблю  #моилюдивсегдасомной В следующем году у организаторов будет возможность наградить меня в номинациях: "Лучший клип" ("Хит-парад", которым вы уже наслаждаетесь), "Лучший альбом" (который выйдет 6 октября - "Под звуки поцелуев"), "Лучшее концертное шоу", (которое пройдёт 3 ноября в "Известиях Холл")... Дорогой и любимый шоу-бизнес - у меня все только начинается #малополовин #notenoughforme


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Молодчина.молодость...скоротечна.торопись..потом будешь пожинать лавры.🍒🍓🍎😘

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
УВЫ И АХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Дебилы слушают и восхищаются шлюпкой из дурки
Или такие же шлюпки
Или такие же тупые  :lol:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Дальше - больше... Спасибо вам за веру в меня
А что.. есть надежда, что голос прорежется или слух появится.
Смотреть невозможно.
Специально с большого экрана и стерео послушала.
Сплошной ужас. ЧеССно.  :xixixi:
Самое страшное, что некоторые певцы уже стали подстраиваться под такие песни,
слава труду, что не под исполнение..
Два притопа -три  прихлопа...Три слова нудящих ....
Пиплу больше ничего не требуется...


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Интересное описание этой процедуры...
Делюсь...

"""Из жалости к болезненной звезде Олюшке,ей дали специальный , не музыкальный приз - "На волне".    :D :D :D
Бузова вышла в прозрачном чёрном лифчике , трусах,белой рубашке и босиком.На выступлении она тряслась на железной кровати в цепях под малополовин .Тодес не спас её деревянное тело!Зритель пытался понять,что это происходит.
При получении приза она поблагодарила всех,даже сказала:"спасибо моему мужу,хотя у меня мужа нет!"
 
Потом она села на корточки перед зрителями и сообщила,что "вечер наконец-то перестаёт быть томным".Звезданутость зашкаливала...Бузову понесло,как Остапа.
Да,вид у суслы был слегка придурковатый,она сообщила,что в следующем году заберёт все номинации.На вышедшего её поздравить Антона из "Танцев" ,она посмотрела взглядом дамы,которая любит выпить,и спросила:"мужчина,а вы кто?"Когда Тимур Родригес ей сообщил,что это Антон,то Сусле стало стыдно и она ринулась под парами виски обнимать Антона.
Когда сусла ушла,то вышла опять Ханна,она демонстративно ушла перед выступлением Олюшки,т.к. враждует с ней.Ханна прервала праздник имени Бузовой и зафиналила это словами:"А теперь перейдём к серьёзным музыкальным номинациям!"
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2017, 10:32 от сачёёк »

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
а тут и видюха позора ФанЭры... :lol:

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Вспомним, как всё начиналосьь
Митька Фомин, тоже мне пИвун, оказывается таАкой капризный....



ПрофЭссионалка вылезла на сцену... а нужно было под фонарь... :laughy:


Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Благодарна МУЖУ!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: Вот о чём мечтает эта позоруха :D Не дождешься! :laughy:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Интересное описание этой процедуры...
Делюсь...

"""Из жалости к болезненной звезде Олюшке,ей дали специальный , не музыкальный приз - "На волне".    :D :D :D
Бузова вышла в прозрачном чёрном лифчике , трусах,белой рубашке и босиком.На выступлении она тряслась на железной кровати в цепях под малополовин .Тодес не спас её деревянное тело!Зритель пытался понять,что это происходит.
При получении приза она поблагодарила всех,даже сказала:"спасибо моему мужу,хотя у меня мужа нет!"
 
Потом она села на корточки перед зрителями и сообщила,что "вечер наконец-то перестаёт быть томным".Звезданутость зашкаливала...Бузову понесло,как Остапа.
Да,вид у суслы был слегка придурковатый,она сообщила,что в следующем году заберёт все номинации.На вышедшего её поздравить Антона из "Танцев" ,она посмотрела взглядом дамы,которая любит выпить,и спросила:"мужчина,а вы кто?"Когда Тимур Родригес ей сообщил,что это Антон,то Сусле стало стыдно и она ринулась под парами виски обнимать Антона.
Когда сусла ушла,то вышла опять Ханна,она демонстративно ушла перед выступлением Олюшки,т.к. враждует с ней.Ханна прервала праздник имени Бузовой и зафиналила это словами:"А теперь перейдём к серьёзным музыкальным номинациям!" (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Она по ходу что то принимает
Вечный смех
Бред несет  :med:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Жуууть....она под кайфом??? :neponimay:  :shock: :facepalm: :blink:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
а тут и видюха позора ФанЭры... :lol:

(кликните для показа/скрытия)

Ппц
Она случаем не ударялась об купол цирка))))

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
а тут и видюха позора ФанЭры... :lol:

(кликните для показа/скрытия)

Ппц
Она случаем не ударялась об купол цирка))))
Цирк уехал а клоунесса осталась

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Бузова считает,что у неё "обалденное" чувство юмора!  :draznilka:
Я стала спокойнее к ней относиться.Считаю её вирусом,которым народ должен переболеть,чтобы выработался устойчивый имунитет к нему.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Сидит в жюри Танцев,а сама не узнала победителя Битвы сезонов  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 53.