Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бессмертный полк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Elenasidorova 4. Буря сорвала российский флаг (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 5. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Объявления (Админ раздел) от Максима 10. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda

Для моих многоуважаемых оппонентов  (Прочитано 14496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
разумова, Альмина,  спасибо :flower3: Как говорит мой благоверный с претензией на иронию *под пиво пойдёт*  :laughy:


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Не тока борщ умею)))  :flower3: Котэ с собой не брали, все фотки сделаны на выходе в люди)))
:268: :268: :268: :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271128
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486887
Да))) И довольна была как слон  :laughy:
Но в следующий раз кота обязательно!  Что за дискриминация животинки. Они, значит, развлекаются, а он дом карауль?


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Только я как бы не понимаю - тётки в засаленных халатах, древние старухи, ущербные - это что, нынешнее популярное на Колючке оскорбление?! А если мне за 60 - я что, автоматические превращаюсь в завидущую злоречивую и страшную старуху, умирающую от зависти ко всем "вокруг сорока", коих на сайте большинство?!
О!!!
Марин,
Вы меня опередили. Хотела также спросить... :xixixi:

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Мне очень надоели намёки на возраст и внешность.
Возраст, это состояние души... И чаще определяется, как только человек начинает высказываться по темам...
Думаете, что оппоненты страшнее?  :laughy:


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Автор темы очаровательна и молода. Но если бы она была покрытой морщинами и подрастерявшей былые формы - давало бы это кому-то право постоянно измываться над её возрастом?!   
Нет, конечно) Но вы не заморачивайтесь, когда аргументы у некоторых заканчиваются, он почему-то переходят на физиологию... Туфта это всё  :flower3:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53104
  • Имя: Инна
  • Карма: 731159
очень понравились фотки. как говорил один мой знакомый: "эх, мне б такую "бабушку"!  :268: :flower3:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Но в следующий раз кота обязательно!  Что за дискриминация животинки. Они, значит, развлекаются, а он дом карауль?
Этот лысый гад наказан пожизненным домашним арестом за перманентную кражу вкусняшек со стола)


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Вы, конечно, очень молодая и миленькая! :flower3:  Приятно на Вас посмотреть! :)8  Только я как бы не понимаю - тётки в засаленных халатах, древние старухи, ущербные - это что, нынешнее популярное на Колючке оскорбление?! А если мне за 60 - я что, автоматические превращаюсь в завидущую злоречивую и страшную старуху, умирающую от зависти ко всем "вокруг сорока", коих на сайте большинство?! Про "жгучую смертельную зависть" к форумчанкам "вокруг тридцати" я уже и не говорю...Вообще не захожу в темы, столь популярные у нас в последнее время (неинтересно), не пишу там, никого не укоряю и не тычу в нос безупречной моралью, но постоянный стёб в адрес "засаленных халатов" и "древних старух" уже достал... Автор темы очаровательна и молода. Но если бы она была покрытой морщинами и подрастерявшей былые формы - давало бы это кому-то право постоянно измываться над её возрастом?! O:-) O:-) O:-)
:flower3:
Красотка.  :kiss04:

Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6281
  • Карма: 19580
Вы - само милейшейство

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124148
  • Имя: Галина
  • Карма: 832410
Я не в курсе....про ,,сАленные халаты"!!! Но фотки понравились!!! Молодые, красивые..... :flower3:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Возраст, это состояние души... И чаще определяется, как только человек начинает высказываться по темам...
Думаете, что оппоненты страшнее? 
Уважаемая, я ни разу не сказала ничего о внешности оппонента. Знаете почему? Потому что я умна настолько, что у меня есть другие аргументы, не такие примитивные. Я о внешности сидящих по ту сторону экрана не думаю, оно мне триста лет в обед...

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Потому что я умна настолько...
Настолько, насколько Руби прекрасна?...   :laughy:

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
Настолько, насколько Руби прекрасна?...   :laughy:

С её слов, да. А на самом деле кто знает :happens:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Вы очень и очень милая.. люблю такой типаж.. :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 53.