27 Апреля 2024, 07:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 4. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 10. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 11. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 12. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина

Тема: Кто любит?  (Прочитано 4480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Сентября 2017, 18:34
Прочитано 4480 раз
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

32
Любите ли вы эту штуку так, как люблю ее я?  :hihihihi:



21 Сентября 2017, 18:38
Ответ #1
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Кто все эти рыбы? Для дорады вроде маловатые совсем, хотя форма та.

21 Сентября 2017, 18:38
Ответ #2
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Это карасики?
Мне муж вчера мохтика жарил...такая небольшая рыбка-вкусненькая... :applo2:


21 Сентября 2017, 18:39
Ответ #3
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

О !!! Да!!!! Можно мне тазик таких карасиков? Кстати самый оптимальный размер, больших не люблю! А если ещё с икоркой !!! Все! Завтра на базар за карасями! Раздраконили! :xixixi: :flower3:

21 Сентября 2017, 18:42
Ответ #4
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

picanto,Алёнка  :flower3: :wub: :wub:адрес в личку сбрось пжалста  :xixixi: :kiss04: :kiss04:..здесь непиши а то набегут дармоеды  :xixixi: :xixixi:


21 Сентября 2017, 18:43
Ответ #5
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Кто все эти рыбы? Для дорады вроде маловатые совсем, хотя форма та.
Карасики.  Маленькие, молоденькие карасики. Моя вечная любовь  :xixixi:

21 Сентября 2017, 18:45
Ответ #6
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

О !!! Да!!!! Можно мне тазик таких карасиков? Кстати самый оптимальный размер, больших не люблю! А если ещё с икоркой !!! Все! Завтра на базар за карасями! Раздраконили! :xixixi: :flower3:
Я тоже могу тазиками. Несколько дней подряд могу тазиками  :xixixi:

21 Сентября 2017, 18:45
Ответ #7
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

picanto,Алёнка  :flower3: :wub: :wub:адрес в личку сбрось пжалста  :xixixi: :kiss04: :kiss04:..здесь непиши а то набегут дармоеды  :xixixi: :xixixi:
:D :D :D :D :D :lol:


21 Сентября 2017, 18:45
Ответ #8
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Карасики.  Маленькие, молоденькие карасики. Моя вечная любовь  :xixixi:
тоже  обожаю их :268: :268:..они как семечки никак не оторвёшься от поглощения :happens: :happens: O:-) O:-)

21 Сентября 2017, 18:48
Ответ #9
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Кто все эти рыбы? Для дорады вроде маловатые совсем, хотя форма та.

Судя по фото это мелкие караси... правильно приготовленные - просто вкусняшка, не взирая на обилие мелких костей... но и с ними можно бороться...  :smile: :flower3:

21 Сентября 2017, 18:53
Ответ #10
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Я тоже могу тазиками. Несколько дней подряд могу тазиками  :xixixi:
когда к концу первой недели поедания у головы и у хвоста будут оставаться большенькие остатки,  - то мой адрес в личке...Добробабушку,  пропускаю вперёд - она первая.... мы порядок блюдём!! O:-)

21 Сентября 2017, 18:55
Ответ #11
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Судя по фото это мелкие караси... правильно приготовленные - просто вкусняшка, не взирая на обилие мелких костей... но и с ними можно бороться...  :smile: :flower3:
Обожаю,глазами бы съела всё,но жрать их не умею,обязательно подавлюсь.

21 Сентября 2017, 18:57
Ответ #12
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

когда к концу первой недели поедания у головы и у хвоста будут оставаться большенькие остатки,  - то мой адрес в личке...Добробабушку,  пропускаю вперёд - она первая.... мы порядок блюдём!! O:-)
Ахахахахахахахаааа  :D :D :D  Харашо  :D :268:

21 Сентября 2017, 19:16
Ответ #13
Оффлайн

машмаш

Колючая команда

Обожаю))дядя ловил раньше..давно не ела..пойду хоть скумбрией копченой полакомлюсь  :(

21 Сентября 2017, 19:18
Ответ #14
Оффлайн

Таня Вятская


Нененене...я семужку...с лимончиком. :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: