Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 2. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 3. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa 4. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от assa 5. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 6. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 11. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 12. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5

Дружба и Общественное мнение.  (Прочитано 41925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67016
  • Карма: 399491
Есть одиночки, всегда.
В принципе  .нормальные взрослые люди и есть в хорошем смысле одиночки .А как иначе .За тобой твоя семья .твои дети .твоё прошое .Ты-целый мир .Что уж тут переживать за свой статус.


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Читать умеете? Прочтите ещё раз  :flower3:
Мне вот не понравилось ваше замечание форумчанке..
О чём  топик то!? Я бы не смогла дружить с человеком.. это я так понимаю, что вы выбрали в друзья себе кого то на форуме,а он засранец(ка) не защищает вас так ,как бы вам хотелось, а он вообще в курсе, что ваш друг!? А в жизни человека видно сразу,ну тогда и мысли никакой не возникает о дружбе.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
:flower3: :flower3: Какая Вы молодец .!
:lasso: Вас я давно приметила  :flower3: Вы потрясающий человек,плюющий на общественное мнение!

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
  :facepalm:
Они теперь вечные подруги :xixixi:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67016
  • Карма: 399491
Если бы вам не было важно мнения общества, то не насиловали бы его ежедневно демонстрацией своей независимости  :laughy: Самое неприятное, что в отсутствии интеллекта, харизмы и ЧЮ вам приходится размахивать грязным бельем. То еще зрелище )))
Не соглашусь .Да есть вызов .но он необходим .Он уравновешивает  .вносит свежую струю  .Мне не бизка интимная тема .но удивяюсь иногда губине мыслей Руби  .невозмутимости .Она не выпендривается .она такая.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23148
  • Карма: 138830
В принципе  .нормальные взрослые люди и есть в хорошем смысле одиночки .А как иначе .За тобой твоя семья .твои дети .твоё прошое .Ты-целый мир .Что уж тут переживать за свой статус.
Одиночки с семьёй?  :neponimay:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67016
  • Карма: 399491
Мне вот не понравилось ваше замечание форумчанке..
О чём  топик то!? Я бы не смогла дружить с человеком.. это я так понимаю, что вы выбрали в друзья себе кого то на форуме,а он засранец(ка) не защищает вас так ,как бы вам хотелось, а он вообще в курсе, что ваш друг!? А в жизни человека видно сразу,ну тогда и мысли никакой не возникает о дружбе.
Венера .тема не  о дружбе.А о зависимости людей .и даже о стайности .Не надо защищать .но зачем же кевать стаей .боясь остаться в стороне от "общего дела"


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне вот не понравилось ваше замечание форумчанке..
О чём  топик то!? Я бы не смогла дружить с человеком.. это я так понимаю, что вы выбрали в друзья себе кого то на форуме,а он засранец(ка) не защищает вас так ,как бы вам хотелось, а он вообще в курсе, что ваш друг!? А в жизни человека видно сразу,ну тогда и мысли никакой не возникает о дружбе.
Топик собственно о том,что дружат не потому,что человек полностью вписывается в рамки общественности. А за некие другие качества.
Для меня, важнее сам человек,а не то,что о нём думают другие! Или какие-то его поступки!

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48948
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170058
тема не  о дружбе
Читаем название!   :happens:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67016
  • Карма: 399491
Одиночки с семьёй?  :neponimay:
Одиночки .как независимые члены общества .большого и локальных. Я прихожу в коллектив и я  независима   .хотя за моей независимостью стоит моя семья .мой род(как ни пафосно это звучит)

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Интересная для меня тема .Сестра моего мужа живёт всю жизнь относительно кого-то .Как мой муж говорит  .она ведомая .Не назвала бы это так .Она всю жизнь ставит людей по полочкам .ищет сильных  .чтобы с ними дружить и к ним прислониться  .занять выгодное место в иерархии..При этом очень часто ошибается .налетает  .потом удивяетс своим ошибкам .Слишком много суеты .
Абсолютно одному быть невозможно.
Человек - существо социальное. Как бы ни крутить.
И от общества, по сути, человек неотделим. Разница лишь в том, что где-то он встречает поддержку, а где-то нет. А общество в любом случае начинается именно с проявления поддержки.

Зависящие от общественного мнения, постоянно занимаются соперничеством))) Для них важна поддержка общества и одобрение! Несчастные люди по своей сути
От соперничества в любом случае никуда не деться. Как у животных естественный отбор происходит в природной среде, так и у людей в среде социальной. А социальная среда это: образование, карьера, личная жизнь. И во всём этом всегда идёт соперничество.
И если в молодости ищут точку опоры, чтобы перевернуть мир, то в старости - чтобы не перевернуться.

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Не понимаю,что общего между дружбой и проблемой  подверженности общественному мнению?
Я не имею в виду приятелей,хороших знакомых. Хотя, и с ними мило пообщались на какую-то близкую обоим тему и разошлись по своим делам, плевать на его отношение к общественному мнению.
Настоящий друг,для меня,это на всю жизнь.Это,как любовь,принимаешь со всеми недостатками и тараканами в голове.В настоящей дружбе главное надёжность, абсолютное доверие,принятие человека.Не всем везёт встретить дружбу настоящую,как и любовь.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45367
  • Карма: 145329
да тема из пальца высосана, лишь бы что написать. Ах, да, это же посвящение! Ну какой герой, такая и тема

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Для молодых из классики: нельзя жить в обществе и быть свободным от общества. Заметье, не я это сказала, а люди поумнее и меня и вас. Вот этой мудростью можно сразу завершить ваш топик. К сожалению.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 53.