18 Апреля 2024, 05:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

Тема: Тьфу-тьфу и готово....  (Прочитано 2434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Сентября 2017, 13:39
Ответ #15
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

мы её называли тушь-самоплюйка,на первые дискачи красились,застали ещё :happens: :happens: :happens:


19 Сентября 2017, 18:31
Ответ #16
Оффлайн

Ведь Ма



Продают и в Москве и в Питере и других городах
Покупала ее как то ( ностальгия взяла вверх) , а кисточку взяла из туши , которая в тюбике ( хорошо наносилась)
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2017, 18:33 от Ведь Ма »

19 Сентября 2017, 19:07
Ответ #17
Оффлайн

Куда хочу


ежишка, я до института ваще не красилась-) поэтому, ленинградской не успела, сразу французскую застала-)
У Дзинтарс мне многие духи нравились....очень.


19 Сентября 2017, 20:27
Ответ #18
Оффлайн

Я на новенького



19 Сентября 2017, 21:22
Ответ #19
Оффлайн

Куда хочу


Ведь Ма, она точно не течёт? У мамы такая была и я, один раз накрасилась в школу...то ли просто впервые, то ли раздражение...не знаю, но, ощущение было неприятное..все глаза расковыряла, да так, что пришлось отпроситься с урока-))
Прям, как после Луи Филиппа-)) ту я сразу сестре подарила...
Луи Филипп ещё хрен смыть было, кроме присутствия волосков..она , похоже, для пловчих-)))


19 Сентября 2017, 21:23
Ответ #20
Оффлайн

Куда хочу


Я на новенького, попробовать, что ли....

19 Сентября 2017, 21:29
Ответ #21
Оффлайн

Куда хочу


ежишка, ПРАВДА????
Тогда попробую, хотя, не оч весёлые воспоминания...а по духам от Дзинтарс я скучаю..до сих пор...
Я КРЕДО любила...они немного табаком пахли, в целом, благороднейший запах..
Девчонки у меня спрашивали по поводу табака-)))я тогда не курила-)))
Отвечала..." Ну должно же от девушки благородным пахнуть, пусть это будет благородный табак"-)))))))

19 Сентября 2017, 22:22
Ответ #22
Оффлайн

Я на новенького


Я на новенького, попробовать, что ли....
Попробуйте, мне нравится...И кстати она по моему уже не так щиплет глаза. Вот сегодня лук крошила, слезы текли, думала хана, придется умываться бежать...но ничего. А длина от нее и объем конечно супер


19 Сентября 2017, 23:24
Ответ #23
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Самая лучшая тушь из всех, которыми я красила ресницы! Я потом дооолго оттуда щеточку хранила - ресницы расчесывать после нанесения привычной теперь туши.
:268: Шикарная тушь! Никакие лореали ей в подметки не годятся!  Я до сих пор помню..как друг моего парня с придыханем спросил..а у тебя свои ресницы такие длинные ...Во как удлиняла..и сходу не разобрать..свои или накрашенные..(о приклееных и нарощенных тогда и не слыхивали)..
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2017, 23:39 от Дейенерис »

20 Сентября 2017, 07:35
Ответ #24
Оффлайн

нэша

Профиль на проверке

А я до сих пор, даже после нанесения самой дорогущей туши, наношу слой "Ленинградки". и ничего не осыпается. Такого объема и насыщенного цвета больше ни у кого из производителей нет.

20 Сентября 2017, 07:48
Ответ #25
Оффлайн

Куда хочу


нэша, ща погуглила, нашла  пока только с инетмагазинах у нас-))) и стоит она - маленькая коробочка 145/ побольше - 432 рэ-)))
в простых магазинах не видела, может просто внимания не обращала...отзывы отличные.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: