18 Апреля 2024, 07:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 3. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 4. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61
7. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 8. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 9. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 12. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах

Тема: Проблема с айфоном  (Прочитано 1512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Сентября 2017, 23:03
Прочитано 1512 раз
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

9
Может кто сталкивался, подскажите. Проблема в следующем, смотрели видео на айфоне, вдруг по экрану пошла рябь и он отключился. Реанимировать самим не удалось, отнесли в сервисный центр на диагностику, ответа пока нет. Знакомый компьютерщик сказал, что телефону скорее всего кирдык и восстановления не стоит ждать! Неужели это так?


12 Сентября 2017, 23:05
Ответ #1
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

 Я нинаю... просто сочувствую  :lasso:

12 Сентября 2017, 23:10
Ответ #2
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда



12 Сентября 2017, 23:11
Ответ #3
Онлайн

Eva537

Колючая команда

А сколько ему? На днях сын меня просвещал, что живут они 4 года, потом тормозят, потом естественная смерть. Моему вроде 3 - готовлюсь.  :) Потом намереваюсь по рекомендации Кактуса взять Ксиоми. Только вот сын смеётся, говорит, что вряд ли привыкну.

12 Сентября 2017, 23:12
Ответ #4
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

А сколько ему? На днях сын меня просвещал, что живут они 4 года, потом тормозят, потом естественная смерть. Моему вроде 3 - готовлюсь.  :) Потом намереваюсь по рекомендации Кактуса взять Ксиоми. Только вот сын смеётся, говорит, что вряд ли привыкну.
Чуть больше полугода O:-) молодой еще


12 Сентября 2017, 23:14
Ответ #5
Онлайн

Eva537

Колючая команда

Чуть больше полугода O:-) молодой еще
Тогда что расстраиваться? Гарантия есть - в магазин его.

12 Сентября 2017, 23:21
Ответ #6
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Тогда что расстраиваться? Гарантия есть - в магазин его.
Так хочу чтоб восстановили его)

12 Сентября 2017, 23:27
Ответ #7
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Марфуш, не подал, не тонул?


12 Сентября 2017, 23:30
Ответ #8
Онлайн

Eva537

Колючая команда

Так хочу чтоб восстановили его)
А стоит? Если через полгода подвёл, то что от него дальше ждать? Случается, хоть и не часто.

12 Сентября 2017, 23:35
Ответ #9
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Марфуш, не подал, не тонул?
Нет, не падал, не тонул ((( просто без видимой причины рябь такая ,как на старом телевизоре, пошла и все.

12 Сентября 2017, 23:37
Ответ #10
Оффлайн

Iraaaaa


Может кто сталкивался, подскажите. Проблема в следующем, смотрели видео на айфоне, вдруг по экрану пошла рябь и он отключился. Реанимировать самим не удалось, отнесли в сервисный центр на диагностику, ответа пока нет. Знакомый компьютерщик сказал, что телефону скорее всего кирдык и восстановления не стоит ждать! Неужели это так?

Завтра у своих мастеров спрошу и напишу! O:-) :cool:

12 Сентября 2017, 23:43
Ответ #11
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Завтра у своих мастеров спрошу и напишу! O:-) :cool:
Спасибочки :flower3: айфон шестерка

12 Сентября 2017, 23:54
Ответ #12
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Чуть больше полугода O:-) молодой еще
Должны починить по гарантии.

12 Сентября 2017, 23:59
Ответ #13
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

У меня было такое с 5-месячной Nokia, накернилась наглухо. Видеочип умер. А на плате же все запрессовано, я даже не знаю, что подлежит замене, кроме битого экрана и аккумулятора.

13 Сентября 2017, 00:02
Ответ #14
Онлайн

разумова

Колючая команда

Так хочу чтоб восстановили его)
может, всё-таки лучше деньгами забрать? O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 1434
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 3250
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 8012
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 4139
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 10945
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами