23 Апреля 2024, 23:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 2. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 3. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 4. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 5. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич
7. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 9. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Невеселый праздник»: Киркоров поделился планами на 57-й день рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N.

Тема: Выбирает ли своих родителей душа ребёнка?  (Прочитано 5437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Сентября 2017, 17:19
Ответ #15
Оффлайн

Валерия6

Профиль на проверке

Надо мной издевались два чудовища - мать-кукушка и бапка!
Интересно, пачиму я не сволочь-кукушка как мать или бапка?
А может просто работать надо над собой? И не жить как они?
Я вырастила дочь и горжусь - собой и ею! И Слава Богу! :flower3:
А я права,  что  из- за всей этой истории,  вы,  именно,  дочь хотели?


01 Сентября 2017, 17:22
Ответ #16
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Только моя живая  отца любимого  в гроб свела,  а сейчас меня допекает. .
Меня в гроб сводили с младенчества - не вышло! (видать господь охраняет)!
Сдали в приют (щас дом малютки) через два мес. баушка домой вернула!
И мне 15летней рассказывает сидит! А чё ж не забрала через месяц? А она
грит - я думала что у твоей матери совесть проснецца, ан нет! Ну пришла и
забрала мну всю в каростах и пролежнях!Вставила там всем чих-пых, дома
отпарила в травах итд. Вылечила, а потом на пару издевацца начали! Из угла
у них не выходила - стояла до ночи или до утра! Могли и на горох поставить...



01 Сентября 2017, 17:24
Ответ #17
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

А я права,  что  из- за всей этой истории,  вы,  именно,  дочь хотели?
Не поняла вопроса... :neponimay:


01 Сентября 2017, 17:26
Ответ #18
Оффлайн

Валерия6

Профиль на проверке

Я не могу понять,  может,  я далекая...
Девчат,  я мама дочки,  чему безумно  рада,  сына не хочу никак,  второй ребёнок,  третий- only девочки.  Муж мой парня тоже  не хочет,  3 девчонки-его мечта.  Почти, все говорят,  что не правы..   А в чем???? 

01 Сентября 2017, 17:28
Ответ #19
Оффлайн

Валерия6

Профиль на проверке

Не поняла вопроса... :neponimay:
Вас,  девочку,  изводили.  И вы,  именно,  девочку  хотели,  чтобы все своё  тепло и любовь ей отдать.


01 Сентября 2017, 17:36
Ответ #20
Оффлайн

Дочка

Профиль на проверке

Как знакомо,  Дуэнья!!!  Меня моя моложавая,  51-летняя тоже  грызет,  хоть с 15 лет от нее не завишу..  Всё,  курве,  не иметься...
Я тоже с выбором промахнулась....И хоть было это "сто лет назад", но до сих пор обидно

01 Сентября 2017, 17:37
Ответ #21
Оффлайн

Валерия6

Профиль на проверке

Меня в гроб сводили с младенчества - не вышло! (видать господь охраняет)!
Сдали в приют (щас дом малютки) через два мес. баушка домой вернула!
И мне 15летней рассказывает сидит! А чё ж не забрала через месяц? А она
грит - я думала что у твоей матери совесть проснецца, ан нет! Ну пришла и
забрала мну всю в каростах и пролежнях!Вставила там всем чих-пых, дома
отпарила в травах итд. Вылечила, а потом на пару издевацца начали! Из угла
у них не выходила - стояла до ночи или до утра! Могли и на горох поставить...



Как так в гроб с младенчества????  Мать????

01 Сентября 2017, 17:40
Ответ #22
Оффлайн

Дочка

Профиль на проверке

Я наверно выбирала себе маму,но не потому что выбирала её,а потому что у неё тоже была мама,моя бабушка,вот ради своей милой ,любимой и уже такой далёкой бабули я её и выбрала
Я вот написала ранее, что с выбором матери промахнулась, а потом увидела ваш коммент и поняла, что я выбрала БАБУШКУ! И этот выбор оказался самым верным и счастливым!


01 Сентября 2017, 17:43
Ответ #23
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Вас,  девочку,  изводили.  И вы,  именно,  девочку  хотели,  чтобы все своё  тепло и любовь ей отдать.
Да, именно так! Но изводили патамушта ребёнок был нежеланный! А с пацанами общацца не люблю...
Они для мну все тупые! А я дебилов не выношу! Здоровья не фатит для их обучения! Но меня переубедил
мой пёска! Я многое поняла! Но пацанов человечьих не люблю, простите! Чуждые они для меня... O:-) O:-)

01 Сентября 2017, 17:44
Ответ #24
Оффлайн

Валерия6

Профиль на проверке

Не поняла вопроса... :neponimay:
Слов нет. .. а потом всякие благополучные,  будут  говорить,  что  мать, что жизнь  дала.... Да пошла  она в жопу,  мать  моя... с такой  жизнью... пока мужа  не встретила и дочь не родила.

01 Сентября 2017, 17:46
Ответ #25
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Я вот написала ранее, что с выбором матери промахнулась, а потом увидела ваш коммент и поняла, что я выбрала БАБУШКУ! И этот выбор оказался самым верным и счастливым!
Видать у мну выбора не было! Выбрала я баушку! Будто знала што она меня из приюта заберёт обратно в семью... O:-)

01 Сентября 2017, 17:51
Ответ #26
Оффлайн

Валерия6

Профиль на проверке

Да, именно так! Но изводили патамушта ребёнок был нежеланный! А с пацанами общацца не люблю...
Они для мну все тупые! А я дебилов не выношу! Здоровья не фатит для их обучения! Но меня переубедил
мой пёска! Я многое поняла! Но пацанов человечьих не люблю, простите! Чуждые они для меня... O:-) O:-)
Тоже самое!!!  Насмотрелась на Военную гордость,  в ВВС служит,  а толку???  А я продавец эзотерики,  муж  альпинист.... Но,  он же служит... Гордость,  типа. . только никто не знает, как он  деньги клянчит. .

01 Сентября 2017, 17:53
Ответ #27
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Как так в гроб с младенчества????  Мать????
Да какая она мать? Кукушка! В приют сдала в 5 мес. бапка забрала - было 7...
Сказала ей баушка - родила?воспитывай! И нечего родных детей по приютам
разбрасывать! А у мну тож вопрос - почему она не дала своей дочери никаких
навыков? Патамушта она сбежала в город в 15 лет в физкульт.техникум, а бапка
жила с отчимом... и ей видать было насрать на дочь! (?)

01 Сентября 2017, 17:58
Ответ #28
Оффлайн

Валерия6

Профиль на проверке

Видать у мну выбора не было! Выбрала я баушку! Будто знала што она меня из приюта заберёт обратно в семью... O:-)
Я тоже бабушку выбрала. Свекровь маминк.  Когда меня мать херачила,  бабуля за меня заст палась,  потом вырос  брат,  как 2 к воды  на отца  похож,  только внешностью,  а сущность  гнилая,  как у моей матери...

01 Сентября 2017, 18:19
Ответ #29
Оффлайн

Валерия6

Профиль на проверке

Ой,  девочки... До фига могу про свою  мать рассказать! И,  как при наличии парня,  с которым,  встречалась 5 лет,  пыталась меня под богатого подложить.  И,  как,  по-пьянк,  ее подруга меня избивала,  а у меня вывих ноги,  а мать стояла и оттаскивала моих друзей,  чтобы мне  больше досталось... И пусть после этого,  мне кто- то скажет,  что  мать та,  которая родила.  Я двое суток  рожала... Все для  долгожданной дочери. Прокалывали,  стимулировали,  без  анестезии.... И никогда я не скажу ей,  что  она  мне должна!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: