26 Апреля 2024, 05:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 6. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Тема: Дача , дом  (Прочитано 1396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Августа 2017, 17:04
Прочитано 1396 раз
Оффлайн

lana renko


12
Ну , что , мои  дорогие ?! Осень наступает . Урал ждет грибов . Я пошла  на  тихую охоту . Благо , лес рядом  30 метров от забора . Смотрите !!! Дорога  к  дому.  Всегда со мной , Деревенская собака  Дуня . Моя  преданная  подружка. Тихая  охота завершилась встречей с инопланетными существами .Моя Родина


31 Августа 2017, 17:05
Ответ #1
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

Ой ,простите, lana.Почему то невнимательно ник ваш прочитала. :flower3:

31 Августа 2017, 17:05
Ответ #2
Онлайн

подруга

Колючая команда

Ну вот,как приятно ранней осенью. Видно ,что и воздух свежий,и тишина .и красота. :flower3: :flower3: :flower3:


31 Августа 2017, 17:11
Ответ #3
Оффлайн

lana renko


Да , я знаю . У  многих  вообще  не  выросли . А я уже  икру  накрутила . А муж все лето  на  костре  дастархан  делает . А  наемный рабочий  семена  попросил увезти в Узбекистан , так ему понравились . И  еще  сейчас растут . Когда первый раз покупала , продавец мне говорит ,:"Вам одной пачки на все лето хватит " . И правда же . Надо еще учесть нашу  уральскую погоду .

31 Августа 2017, 17:13
Ответ #4
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

lana renko, хорошо у вас!  Все фото понравились, очень!! :268: :268: :268: :flower3: :flower3: :flower3:


31 Августа 2017, 17:17
Ответ #5
Онлайн

подруга

Колючая команда

У меня в этом году кабачки ваще не выросли O:-)
А я пересеяла ближе к концу июня и выросли, и плодоносят активно.

31 Августа 2017, 17:31
Ответ #6
Оффлайн

мишаня

Колючая команда


31 Августа 2017, 18:17
Ответ #7
Оффлайн

КалюНатка

Колючая команда

lana renko, Какая крАсота у Вас там... И подружка замечательная!  :268: :flower3:
А грибов, похоже нет? Это лето везде было странное. У нас в ленинградской области холодно и бесконечные дожди... Сейчас намёк на бабье лето, но ночью уже холодно, так что грибов, похоже не будет... В лесу одни лисички попадаются на всех грибных местах...


31 Августа 2017, 18:38
Ответ #8
Оффлайн

lana renko


Ленинград и мы , Урал  на одной параллели . Все одинаково . И  ночи у нас  белые , как у вас .И  погода  такая же . 

31 Августа 2017, 19:17
Ответ #9
Оффлайн

21+


Хорошо! Чудесная природа!))

31 Августа 2017, 21:24
Ответ #10
Оффлайн

milori

Колючая команда

А грибов набрали? хочу в грибы :(

01 Сентября 2017, 02:06
Ответ #11
Оффлайн

krona

Колючая команда

ЛАНОЧКА, восхитительная у Вас Родина! Мне так дОроги незатейливые пейзажи русской природы... Никакие пальмы не заменят, лично мне, красавиц берёз, дворовых собак, поганок,  просёлочных дорог и КАМЫ - тихой, величавой реки... Спасибо за удовольствие от прогулки по дорогим Вам местам! :flower3: :268: :kiss04:

03 Сентября 2017, 01:13
Ответ #12
Оффлайн

lana renko


Кроночка , ждите  дорожки . Высылаю  И буду еще собирать. Мне тоже понравились дорожки и  тропинки , дороги .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: