27 Апреля 2024, 11:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 2. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 11. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна 12. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Тема: Ростов на Дону. Что сейчас происходит?  (Прочитано 3481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Августа 2017, 16:10
Ответ #45
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Я сегодня специально посмотрела " Время покажет" ,был анос что разговор будет о ростовском пожаре.
Ну и кто- то сказал что это происходит только с сигнала властей, никакие риэлторы этим заниматься не будут.
Схема проста, даёт например какой- нить зам мэра команду очистить землю, и всё... даже если и найдут конкретного поджигателя, дело не заведут, поджигатель превратится в пострадавшего.
Выплачивать компенсации будет государство, а те кого интересовала земля её получат  без лишних затрат.

Все абсолютно точно. По приказу власти. Вот такая власть, очень хорошая и так любимая многими


31 Августа 2017, 16:18
Ответ #46
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Если пристрой узаконен и люди прописаны - почему нет?
Если переселение из ветхого-то дают по кв.м., а не по семьям.

31 Августа 2017, 16:18
Ответ #47
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

blonda9, мы с вами земляки по-моему.Да, и воды не было.Согласна,портил этот квартал красивый вид на Дон. Ну так расселите людей нормально...Но сжечь оказалось проще...
Я из Таганрога  :lasso: Реально жалко людей! Хапуги херовы, могли ведь людям дать хорошую цену, там же частный сектор, это не многоэтажку расселять. А вот строить будут многоэтажки, прибыль у застройщика колоссальная, мог себе позволить поступить по человечески.


31 Августа 2017, 16:22
Ответ #48
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Я из Таганрога  :lasso: Реально жалко людей! Хапуги херовы, могли ведь людям дать хорошую цену, там же частный сектор, это не многоэтажку расселять. А вот строить будут многоэтажки, прибыль у застройщика колоссальная, мог себе позволить поступить по человечески.

blonda9,  :flower3:согласна с вами полностью.

31 Августа 2017, 16:26
Ответ #49
Оффлайн

Татьяна446


Я сегодня специально посмотрела " Время покажет" ,был анос что разговор будет о ростовском пожаре.
Ну и кто- то сказал что это происходит только с сигнала властей, никакие риэлторы этим заниматься не будут.
Схема проста, даёт например какой- нить зам мэра команду очистить землю, и всё... даже если и найдут конкретного поджигателя, дело не заведут, поджигатель превратится в пострадавшего.
Выплачивать компенсации будет государство, а те кого интересовала земля её получат  без лишних затрат.


Передачу не смотрела.Но Вам не кажется что когда уже не стесняясь говорят о том что все с подачи властей даже не пытаясь как то завуалировать или придать хоть какой то удобоваримый вид ситуации,то это за кого же нас держат.Даже не за стадо баранов и даже не за навоз.
И после всего нам втирают что мы живём в правовом государстве.....
У нас есть одно право .Коли уж родились,то имеем право пахать  навластьимущих пока силы есть,а как сил не стало или не дай бог заболел,то прошу -с ,пожалте-с в ящик-с и не портите своими проблемами настроение богам из администраций и правительств.


31 Августа 2017, 16:29
Ответ #50
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Передачу не смотрела.Но Вам не кажется что когда уже не стесняясь говорят о том что все с подачи властей даже не пытаясь как то завуалировать или придать хоть какой то удобоваримый вид ситуации,то это за кого же нас держат.Даже не за стадо баранов и даже не за навоз.
И после всего нам втирают что мы живём в правовом государстве.....
У нас есть одно право .Коли уж родились,то имеем право пахать  навластьимущих пока силы есть,а как сил не стало или не дай бог заболел,то прошу -с ,пожалте-с в ящик-с и не портите своими проблемами настроение богам из администраций и правительств.
А как насчет президента? Он не уиноуатый. ??

31 Августа 2017, 16:30
Ответ #51
Оффлайн

Татьяна446


Я из Таганрога  :lasso: Реально жалко людей! Хапуги херовы, могли ведь людям дать хорошую цену, там же частный сектор, это не многоэтажку расселять. А вот строить будут многоэтажки, прибыль у застройщика колоссальная, мог себе позволить поступить по человечески.


Тут ключевая фраза- по человечески....А в данной ситуации она звучит абсурдно.

31 Августа 2017, 17:08
Ответ #52
Оффлайн

Татьяна446


А как насчет президента? Он не уиноуатый. ??


Вот тут у меня точного ответа нет.
Хотя.... Не может так бесчинствовать власть на местах без попустительства гаранта.
Одно дело Васильевой чего стоит.Дело неприкасаемых.


31 Августа 2017, 17:14
Ответ #53
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

 :durdom:

Вот тут у меня точного ответа нет.
Хотя.... Не может так бесчинствовать власть на местах без попустительства гаранта.
Ну а кто выстроил такую власть на местах, посадил там своих людей и позволяет им творить все что угодно? Ну не дядя же с улицы и не народ. Царь делает окружение под себя. А проворовавшихся бочр петр ссылал на каторгу вроде

31 Августа 2017, 17:17
Ответ #54
Оффлайн

эка

Колючая команда

Передачу не смотрела.Но Вам не кажется что когда уже не стесняясь говорят о том что все с подачи властей даже не пытаясь как то завуалировать или придать хоть какой то удобоваримый вид ситуации,то это за кого же нас держат.Даже не за стадо баранов и даже не за навоз.
И после всего нам втирают что мы живём в правовом государстве.....
У нас есть одно право .Коли уж родились,то имеем право пахать  навластьимущих пока силы есть,а как сил не стало или не дай бог заболел,то прошу -с ,пожалте-с в ящик-с и не портите своими проблемами настроение богам из администраций и правительств.
Вы знаете я уже ко всему привыкла. У нас чиновничий беспредел, последние года три просто невозможный.
Тут недавно женщина сказала по тв, если не урезоните чиновников  народ пойдёт на них с вилами.
А чо толку ? Ну пойдут, эти разбегутся по заграницам, придут новые , молодые, голодные.
А сегодняшний эфир по пожару, можете посмотреть в записи, да, так и сказали по какой  схеме это делают.

31 Августа 2017, 17:21
Ответ #55
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

:durdom:
Правильно. Надо оставить старвх воров. Пусть дальше воруют.
Новые то уже знать будут, что их если чо на вилы подымут.
 Ну и.. рыба гниет с головы. Надо с самого первого всех убирать

31 Августа 2017, 17:34
Ответ #56
Оффлайн

Татьяна446


:durdom:Ну а кто выстроил такую власть на местах, посадил там своих людей и позволяет им творить все что угодно? Ну не дядя же с улицы и не народ. Царь делает окружение под себя. А проворовавшихся бочр петр ссылал на каторгу вроде


Ну Ваша позиция мне понятна. И я со многим согласна. (А если не согласна,то у виска не кручу,пытаясь оскорбить(иначе этот жест воспринять не могу)).
Так что не будем опускаться до оскорблений оппонента.
Мне просто интересно какой выход из ситуации видите Вы?
Какие действия должен предпринять народ?

31 Августа 2017, 17:49
Ответ #57
Оффлайн

storna

Колючая команда

Раз не давали страховать,значит виновата власть на местах.Уверена всем дадут квартиры,кто официально прописан.Сколько было наводнений,пожаров.Всем давали жилье и здесь дадут.

31 Августа 2017, 17:53
Ответ #58
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке


Ну Ваша позиция мне понятна. И я со многим согласна. (А если не согласна,то у виска не кручу,пытаясь оскорбить(иначе этот жест воспринять не могу)).
Так что не будем опускаться до оскорблений оппонента.
Мне просто интересно какой выход из ситуации видите Вы?
Какие действия должен предпринять народ?

Ващета я с телефона. И каким образом прикрепился смайл не знаю. Удалить его возможности у меня ннт. Так что вы зря так восприняли.

Я его так сказать озвучивала давно. Да и тут он уже прозвучал. У людей просто не останется выхода. На теплотрассе уже нечего терять

31 Августа 2017, 17:54
Ответ #59
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Раз не давали страховать,значит виновата власть на местах.Уверена всем дадут квартиры,кто официально прописан.Сколько было наводнений,пожаров.Всем давали жилье и здесь дадут.
Да. Не царь же виноват что набрал и поставил таких васалов


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 3789
Последний ответ Сегодня в 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3527
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1615
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2601
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 4019
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani