20 Апреля 2024, 03:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Тема: И за это он попал в книгу рекордов ??? Куда катиться мир  (Прочитано 2227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Августа 2017, 15:14
Прочитано 2227 раз
Оффлайн

Алька

Колючая команда

6
И за это он попал в книгу рекордов ??? Куда катиться мир


(кликните для показа/скрытия)




24 Августа 2017, 15:18
Ответ #1
Оффлайн

мишаня

Колючая команда


24 Августа 2017, 15:22
Ответ #2
Оффлайн

Стихия

Колючая команда



24 Августа 2017, 15:25
Ответ #3
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

И кто за это платит тысячу долларов? :happens:
Да не долларов .а английских фунтов.Это почти в два раза дороже доллара.

24 Августа 2017, 15:28
Ответ #4
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда



24 Августа 2017, 15:48
Ответ #5
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

А что там? У мну не кажет...  :(
Ничего особенного, прическу сделал что-то наподобие "Каскада", зачесал на косой пробор, закрыв один глаз модели, вот и всё. :happens:

24 Августа 2017, 16:31
Ответ #6
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Ничего особенного, прическу сделал что-то наподобие "Каскада", зачесал на косой пробор, закрыв один глаз модели, вот и всё. :happens:
Афигеть!  :shock:
Спасибо, Мишаничка.  :flower3:

24 Августа 2017, 17:05
Ответ #7
Оффлайн

Ольга62


Два раза пересмотрела!   Ничего необычного нет. Ощущение, что просто стрижка отросла, и дамочке пора парикмахерскую.


24 Августа 2017, 17:45
Ответ #8
Оффлайн

ласка

Колючая команда

Два раза пересмотрела!   Ничего необычного нет. Ощущение, что просто стрижка отросла, и дамочке пора парикмахерскую.


Он уже  раскручен. Платят  за  то, что  попали к нему  лично.

24 Августа 2017, 18:02
Ответ #9
Оффлайн

Ольга62



Он уже  раскручен. Платят  за  то, что  попали к нему  лично.
Плюю на него два раза. :facepalm:

24 Августа 2017, 18:45
Ответ #10
Оффлайн

разумова

Колючая команда

ну если только ещё и кофе подадут, тогда может быть, а так.... :happens:

24 Августа 2017, 18:48
Ответ #11
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда


Он уже  раскручен. Платят  за  то, что  попали к нему  лично.
"Зверев" местного разлива. :laughy: Мне в парикмахерской рассказывала паЛиКмахенрша, что у ее приятельницы была заветная мечта поехать и по стричся в салоне Звервеа в Москве.Долго она копила деньги . Поехала.Сам Серя не цирульнячиет.В салоне работают такие как он.Дошла ее очередь.Села в кресло.Спрашивают ЧЕГО ХОЧЕШЬ.Ответила - на ваше усмотрение.Он ей пол головы обрил,бровь одну сбрил.Сказал,я вас так вижу. Денег слупили немеряно. Вышла вся в слезах и соплях. Вот такая история.Если соврали мне значит и я Вам наврала.Но клялись,что чистая правда.

24 Августа 2017, 18:56
Ответ #12
Оффлайн

Ольга62


ЗАГАДКА, верю. Само недавно обожглась. С детьми на фотосессию собиралась. Хорошо ещё ассиметрично подстригли. Так я только одним боком поворачивалась.

24 Августа 2017, 20:27
Ответ #13
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

ЗАГАДКА, верю. Само недавно обожглась. С детьми на фотосессию собиралась. Хорошо ещё ассиметрично подстригли. Так я только одним боком поворачивалась.
:shock: :shock: :shock:Удавить их мало,этих цирюльников.

24 Августа 2017, 20:38
Ответ #14
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Недаром говорят: лучше измени мужу, чем парикмахеру. Измена мужу не так заметна будет!  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: