24 Апреля 2024, 04:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Тема: велосипедист и стая собак  (Прочитано 2638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Августа 2017, 19:44
Ответ #15
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Да , другой дороги нет. Надо срочно что то приобрести. Сама боюсь собак ( на даче бегают бродячие). А как действует свисток? Они боятся звука?
Звук собакам неприятен и они убегают


05 Августа 2017, 20:15
Ответ #16
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке

Звук собакам неприятен и они убегают
да не работают они. Отзыва собачников однозначны - деньги на ветер.
Либо шокер, либо перцовка.

05 Августа 2017, 21:18
Ответ #17
Оффлайн

Natali Natali

Колючая команда



05 Августа 2017, 21:20
Ответ #18
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

муж ездит на работу на велосипеде. Но, появилась стая собак!!! как отбиться в случае нападения? они окружают...пока орёт на них, очень боится за свои голени....мне тоже страшно((((
Нанять телохранителя.  :bnu:
(кликните для показа/скрытия)

05 Августа 2017, 22:39
Ответ #19
Оффлайн

Bananamama


Шокер или перцовый баллончик. С дубинкой на стаю нападать не вздумайте. Бывают трусливые, оббегать будут и толку ноль, а бывают и агрессивные - точно вцепятся.


05 Августа 2017, 22:41
Ответ #20
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Девы, как поменять маршрут?? с Суздальского в Девяткино...
муж показал укус!!! я в шоке...
прошу реального совета..

Надо в больницу ! Чтоб поставили укол от бешенства.

05 Августа 2017, 22:45
Ответ #21
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

И купить отпугиватель от собак. Есть совсем недорогие, есть подороже около 4 тыс

05 Августа 2017, 22:48
Ответ #22
Оффлайн

stesha

Колючая команда

Я помню, на кладбище прицепилась стая собак, до укусов не дошло.  Вышел смотритель, но было страшно :draznilka:


05 Августа 2017, 22:48
Ответ #23
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

И купить отпугиватель от собак. Есть совсем недорогие, есть подороже около 4 тыс

05 Августа 2017, 22:48
Ответ #24
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Старшая модель в линейке "Гром", которая в 2 раза эффективнее своего предшественника. т.к. имеет сразу два мощных излучателя. В дополнение к ультразвуку производит отпугивание световыми вспышками за счет встроенного сверхъяркого светодиода (0,5 Вт). Гром-250 является многофункциональным устройством: оснащен громкой сиреной для отпугивания уличных грабителей, режимом охраны вещей и фонариком. Имеет компактные размеры, легко помещается в карман, сумочку или удобно носится на ремешке.

Ультразвуковой отпугиватель "Гром-250" гарантированно защитит Вас от "городских хищников"!

05 Августа 2017, 22:50
Ответ #25
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)

Не..Я серьезно.
Так как сама ужасно боюсь таких стай. И очень сочувствую проблеме  :(

05 Августа 2017, 23:02
Ответ #26
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Не..Я серьезно.
Так как сама ужасно боюсь таких стай. И очень сочувствую проблеме  :(
Чего тут думать?
Собаки боятся чёрного перца, горячей воды и хорошей палки.

06 Августа 2017, 01:37
Ответ #27
Онлайн

вольга


Спасибо!. не быстро ездит, лают, скалятся, окружают. купили перцовый спрей, только ветер надо учитывать...просит электрошокер - хочу у знать, стоит ли покупать??
купите питарды , маленькие такие  называется " черная смерть" ооочень громкие , собаки в миг разбегутся, пару раз кинет в них  и больше лезть к нему не будут . Проверено  :flower3:
« Последнее редактирование: 06 Августа 2017, 01:40 от вольга »

06 Августа 2017, 05:51
Ответ #28
Оффлайн

лана


Ну это пипец какой то! Посадите собаку вместо мэра.

06 Августа 2017, 06:00
Ответ #29
Оффлайн

маленькая пенсия


петарды маленькие мне понравились, сама их боюсь..выясню, про Гром 250. спасибо за помощь!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: