20 Апреля 2024, 06:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Тема: Эшольция.  (Прочитано 703172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Ноября 2017, 09:17
Ответ #3495
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Вот где продают, пусть там и спетюкает, чтоб никто не видел  :laughy:
Неее, их маааленькими продают, деток сразу рассаживают, я думаю. Не одни ж мы такие хитренькие  :xixixi:


23 Ноября 2017, 09:18
Ответ #3496
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Неее, их маааленькими продают, деток сразу рассаживают, я думаю. Не одни ж мы такие хитренькие  :xixixi:
Жадины  :opponents:
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:

23 Ноября 2017, 18:03
Ответ #3497
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Кэрричка, и смех и грех, и жалко котейку...ушибся, наверное...хотя моя СИМка с 4-го этажа за ласточкой прыгнула и жива, хоть крылья и не выросли..
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2017, 18:05 от Логви »


23 Ноября 2017, 18:09
Ответ #3498
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Gabrielle,  а ты пересадила свои растюхи после залива?     :kiss5:

23 Ноября 2017, 18:13
Ответ #3499
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Лалке надо показать, пусть рисует  :)8
скажи ей имя художника, пусть найдет в сети...у него разные животные, есть и с конем...это я хищников выбираю... :xixixi:


23 Ноября 2017, 23:41
Ответ #3500
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

скажи ей имя художника, пусть найдет в сети...у него разные животные, есть и с конем...это я хищников выбираю... :xixixi:
Я покажу ей и найду автора.Мне очень понравилось.Может возьмет за основу.Я их сохранила на работе.Думаю ей понравится.   :)8 :)8 :)8

24 Ноября 2017, 03:10
Ответ #3501
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Кэрричка, и смех и грех, и жалко котейку...ушибся, наверное...хотя моя СИМка с 4-го этажа за ласточкой прыгнула и жива, хоть крылья и не выросли..
Зато сегодня на зеркало даже не смотрел  :xixixi:

24 Ноября 2017, 04:09
Ответ #3502
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :xixixi:   обиделся ...  умничек, выводы сделал.. :cat_flower: :autumn: :pussycat:


24 Ноября 2017, 04:11
Ответ #3503
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Я покажу ей и найду автора.Мне очень понравилось.Может возьмет за основу.Я их сохранила на работе.Думаю ей понравится.   :)8 :)8 :)8

:flower3: художник Карл Банг.

24 Ноября 2017, 05:26
Ответ #3504
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

:xixixi:   обиделся ...  умничек, выводы сделал.. :cat_flower: :autumn: :pussycat:
Ага, сделал, что в кресле гораздо комфортнее, а если хочешь выйти - начинай орать под балконной дверью и незачем трудиться - прыгать. Сами дверь откроют, поуговаривают, а Кузенька выделываться будет, минут так 5, принюхиваясь, выглядывая, корча гримасы про холодныйпротивныймокрый снег и теплыемягкиепушистые лапки  :laughy:

25 Ноября 2017, 03:59
Ответ #3505
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

я за утюг переживала
Ахххааа, кто за что, а Анька за утюг! Ты Кузяку хоть осмотрела, не ушибся ли парень? Утюг пожалела, говорю же: «“добрая" ты»  :laughy:

. Муж ржет и дразницца, мол, не было у бабы хлопот
А то, вишь, кака теперича у вас развлекуха дома.  :tarantino: :dancer: И дополнительный заряд положительных эмоций!  :lasso3:

25 Ноября 2017, 04:30
Ответ #3506
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

Привет, привет, девочки!!!  :kiss04:  :kiss04:  :kiss04:

а ты пересадила свои растюхи после залива?   
Конечно же ещё нет. Руки пока не дошли. Думаю на выходных займусь.

(кликните для показа/скрытия)


Пойти и скоммунизди где-нибудь
Отть, ещё одна хулиганка у меня тут нарисовалась.  :xixixi: Открываю блокнотик, плюсую... С кем я дружу?!  :facepalm: Одни "коммуниздки" кругом!  :laughy:

у нее кудрявый какой-то хлорофитум
Ага. У меня вырос такой же нажористый как у Picanto (на фотке с обложкой он у неё как раз виден), а щас.. А чё щас, сами всё видели  :laughy: вернулась к тому, с чего начала.  :xixixi:

25 Ноября 2017, 04:58
Ответ #3507
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Gabrielle,  да жив-здоров Кузя, бандитствует по-прежнему. Не забывай, что он уличный бичара, ему не привыкать люлей получать, он просто не рассчитывал, что в доме найдется кто-то наглее его самого :xixixi:

25 Ноября 2017, 05:35
Ответ #3508
Оффлайн

Логви

Колючая команда

откроют, поуговаривают, а Кузенька выделываться будет, минут так 5, принюхиваясь, выглядывая, корча гримасы про холодныйпротивныймокрый снег и теплыемягкиепушистые лапки
:xixixi: люююбишь хулигашку... :kiss5: :kiss5: :kiss5:

25 Ноября 2017, 05:48
Ответ #3509
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

Ладнна, Кэрря, поверим тебе так и быть!  :laughy:

(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 2084
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 2897
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 3793
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 4317
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 6754
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35