Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 4. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115
7. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 9. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 10. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Технические проблемы  (Прочитано 2640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
Не знаю,важно это или нет,но мой антивирусник постоянно говорил,что вирусная атака заблокирована и не давал возможности зайти на сайт :happens:


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
 Уфффф...,( вытираю пот со лба), и так с телефоном проблемы,а тут ещё колючка пропала.., прямо сиротой себя почувствовала  O:-)

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27064
  • Имя: Елена
У меня не было доступа к сайту более 5-ти часов!
У меня тоже!


Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27064
  • Имя: Елена
Шеф психанул, надоели мы ему за семь-то лет..
Скорее всего так оно и есть! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
решил "перекрыть кислород". (Он может. У нас так нет доступа к фэйсбуку на рабочих компьютерах)...
Блин... ну как так можно...
Irini07, есть решение насчёт фейсбука:smile: даю полезную  ссыль >>>


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
Леха, юбилей юбилеем, но нас без форума оставлять на долго нельзя! Мы ж зависимые!  :xixixi:


Это - ДА!!!
Нагайна  :flower3:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
Похоже, что я единственный человек, который проявил спокойствие и выдержку.  :xixixi: После нескольких неудачных попыток зайти на Колючку, я подумала, что наверняка сервер перегружен, нужно зайти позже.  :morgun:

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
Оййй! как хорошо, что я не включала ноут - меня и дома не было ))))))))) проблемы со здоровьем - ни к чему ))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.286 секунд. Запросов: 50.