Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 2. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 3. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 6. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Дана Борисова обсуждение у Малахова  (Прочитано 7938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
По другому видимо до нее не достучаться, да и без передачи помощников видимо нет, это ж на камеру сразу и клиника и помощь.... Мама как может так и бороться, не дай бог никому


Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Может до нее не достучаться по другому, мама как может так и бороться... Да и без передачи помощников видимо нет, это после того сразу и клиника и помощь, не дай бог никому

Онлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12106
  • Карма: 101807
Кто внимателно смотрел,тот услышал.Малахов сказал,что передача выйдет в свет,только тогда,когода Дана окажется на лечении к клинике.Значит она уже там.А все крики про пиар матери и Малахова....Да не приведи господь такого "счастья"! O:-)
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2017, 10:16 от дайва »


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201635
Мама в отчаянии, вот и делает эти шаги. Надеется, что публично выставив, Дане станет стыдно и пойдет лечиться.
До этого же она пыталась с ней разговаривать и стучаться, что стала просто врагом для Даны. А друзьям и знакомым на нее по фиг. Поговорили и ушли.
Это, как с алкоголиком, они не считают себя больными.
Лучше такой позор, чем гроб.
Дай Бог, вылечат (хотя пишут бывших не бывает).
Встанет на путь истинный и отмоется потом. Не она первая...
Молодец мама, что пришла на программу.
Там еще многое не рассказано, от чего бы волосы встали дыбом. Ножичек проскользнул... А ведь наркоша и зарежет. Как хорошо, что дочь у отца. Девочка насмотрелась скорее всего от  и до. Мужчины, наркота (оргии не исключаю).
Страшно.

Онлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12106
  • Карма: 101807
Не бывает бывших наркоманов.  O:-)


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57647
  • Карма: 462358
Мама в отчаянии, вот и делает эти шаги. Надеется, что публично выставив, Дане станет стыдно и пойдет лечиться.
До этого же она пыталась с ней разговаривать и стучаться, что стала просто врагом для Даны. А друзьям и знакомым на нее по фиг. Поговорили и ушли.
Это, как с алкоголиком, они не считают себя больными.
Лучше такой позор, чем гроб.
Дай Бог, вылечат (хотя пишут бывших не бывает).
Встанет на путь истинный и отмоется потом. Не она первая...
Молодец мама, что пришла на программу.
Там еще многое не рассказано, от чего бы волосы встали дыбом. Ножичек проскользнул... А ведь наркоша и зарежет. Как хорошо, что дочь у отца. Девочка насмотрелась скорее всего от  и до. Мужчины, наркота (оргии не исключаю).
Страшно.
У  меня был опыт общения с алкоголиком, моя приятельница спилась совсем, полная деградация личности. А была отличная семья, муж, две замечательные дочери, достаток в семье был всегда, даже в тяжелые 90-е. Много лет ни мы, подруги, ни дети, ни муж не могли ничего сделать, так как она естественно алкоголичкой себя не считает. А наркоман-это наверное (наверняка) еще хуже, чем алкоголик, страшнее. Поэтому я лично считаю, что тут ВСЕ средства хороши.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201635
У  меня был опыт общения с алкоголиком, моя приятельница спилась совсем, полная деградация личности. А была отличная семья, муж, две замечательные дочери, достаток в семье был всегда, даже в тяжелые 90-е. Много лет ни мы, подруги, ни дети, ни муж не могли ничего сделать, так как она естественно алкоголичкой себя не считает. А наркоман-это наверное (наверняка) еще хуже, чем алкоголик, страшнее. Поэтому я лично считаю, что тут ВСЕ средства хороши.
:flower3:

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4606
  • Карма: 37926
Мама с начала передачи о денежках жалилась,мож думает что кто то начнет слать на лечение?но тут не тот случай по моему, народ к накошам брезгливо относится,ни разу не жалеет.
Все таки могли бы и без телека тесным кругом собраться и помогать.
После этой передачи конец репутации,не зависимо от результатов лечения,никто с Данкой дел иметь не будет.
ИМХО Мама злая дура.


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15057
  • Карма: 68605
Наркоманов бывших не бывает. Лечи - не лечи, сразу после клиники все по новой. Только дозы больше. Так что передача не ради спасения, а ради заработка. Малахов платит 200 тыщ за подобные темы, так что мамаша и отомстила и заработала на беде. А ребенка могли и без передачи забрать (впрочем что и сделали).

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Такова цена "звездности, узнаваемости", все эти певички, ведущие, плясуньи плохо заканчивают, кто-то раньше, кто-то позже, вопрос времени, небожители керовы :xixixi:

Оффлайн zanoza

  • Знаток
  • Сообщений: 817
  • Карма: 2249
Мама с начала передачи о денежках жалилась,мож думает что кто то начнет слать на лечение?но тут не тот случай по моему, народ к накошам брезгливо относится,ни разу не жалеет.
Все таки могли бы и без телека тесным кругом собраться и помогать.
После этой передачи конец репутации,не зависимо от результатов лечения,никто с Данкой дел иметь не будет.
ИМХО Мама злая дура.
Мама все правильно делает. Легко рассуждать, когда сам не был в её шкуре... Мать не имеет средств и возможностей изменить ситуацию, ей наплевать на репутацию не только дочери, но и , заметьте, свою. На кону жизнь её дочери. А на войне все средства хороши. У меня в окружении есть семьи, похоронившие своих детей-наркоманов. А одна семья похоронила сына и дочь... Все было спущено на наркотики... Пришли родители с работы, а квартира пустая. Все вынесли за долги сына-наркомана. У отца инсульт ... Мама спасает свою дочь.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57647
  • Карма: 462358
Мама с начала передачи о денежках жалилась,мож думает что кто то начнет слать на лечение?но тут не тот случай по моему, народ к накошам брезгливо относится,ни разу не жалеет.
Все таки могли бы и без телека тесным кругом собраться и помогать.
После этой передачи конец репутации,не зависимо от результатов лечения,никто с Данкой дел иметь не будет.
ИМХО Мама злая дура.
А мне кажется, что ее репутация давно уже погублена и она давно "сошла с дистанции", кроме как приглашенной гостьей ее нигде и не видно. Никаких проектов. Она свой образ дурочки блондинки (а на самом деле просто дуры) исчерпала еще в военном магазине , или как там передача называлась для изголодавшегося молодняка в армии

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161446
Кого спасать, так это больных, особенно детей!!! Нисколько не жаль, эта Дана сделала свой выбор, и не в пользу дочери, радости материнства или счастливой семейной жизни, увы, девочку её жаль, бабушка не вечна!!!!!!
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2017, 14:25 от Zvezda »

Оффлайн zanoza

  • Знаток
  • Сообщений: 817
  • Карма: 2249
У  меня был опыт общения с алкоголиком, моя приятельница спилась совсем, полная деградация личности. А была отличная семья, муж, две замечательные дочери, достаток в семье был всегда, даже в тяжелые 90-е. Много лет ни мы, подруги, ни дети, ни муж не могли ничего сделать, так как она естественно алкоголичкой себя не считает. А наркоман-это наверное (наверняка) еще хуже, чем алкоголик, страшнее. Поэтому я лично считаю, что тут ВСЕ средства хороши.
МилкаЯ, у тебя приятельница, а у меня сестра спилась... С разницей в один месяц у меня и сестры был развод с нашими мужьями. Я прожила со своим 25 лет, а сестра 20... Я сильная, а она слабой оказалась... Я всю жизнь вкалывала наравне с "бывшим", а сестра прожила в "тепличных " условиях. Если я с самого утра , перед работой готовила своим "вкусненькое", то что они хотели, то у сестры первым вопросом было, ты мне сегодня денюжку оставишь?( и озвучивалась сумма). У нас была семья как у всех, а у сестры муж занимал должность, позволявшую жить не в чем себе не отказывая... Моя сестра, до момента развода,  ни разу в жизни не работала, готовила редко, да и муж ей был нужен как спонсор... Естественно, после развода она потерялась. На откуп, бывшим мужем, была оставлена приличная сумма, которая благополучно была"просрана" с подружками и дружками. Рассказывать подробностей не буду, подытожу  итог: сын, на момент развода, был уже взрослым, а дочери  всего 7 лет. Девочка оказалась ненужной ни матери, ни отцу( у него молодая красавица-жена, родившая желанную доченьку)... Я воспитываю свою племянницу  уже 10 лет, она для меня вторая доченька. Мать её, моя сестра деградировала полностью... Мы с мамой делали всё, что могли. Лечили, кодировали, возили по бабкам, целителям... Всё бес толку. Как-то у Малахова была передача про алкоголичек, так вот мама мне говорит, давай Малахову напишем, может хоть он поможет...  Мне племянницу жалко, ей уже 18 лет, у неё мальчик появился, а я исполняю роль её мамы...

Оффлайн Прелестная солоха

  • Знаток
  • Сообщений: 437
  • Карма: 971
А на что она фестивалит? Наркота денег стоит. Да и выпивка тоже!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 54.