25 Апреля 2024, 08:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 3. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 6. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 8. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 9. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 11. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Тема: Спешу хвастаться)))  (Прочитано 4052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Февраля 2017, 22:49
Ответ #30
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Талула,  спасибо, солнышко :love005:


24 Февраля 2017, 22:50
Ответ #31
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

зато канву плотно "забивает" и мне это нравится)))
Мулине все же привычней  :flower3:

24 Февраля 2017, 22:51
Ответ #32
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

да я нынче переквалифицировалась в швею-мотористку  :xixixi:
И правильно сделала...у тебя шить лучче получается  :applo2: :applo2: ,чем твоя подуха...(стежки то в разные стороны... :happens: )
Я критикую -знаю,что не обидишься... :kiss04:


24 Февраля 2017, 22:51
Ответ #33
Оффлайн

Зося

Колючая команда


24 Февраля 2017, 22:52
Ответ #34
Оффлайн

krona

Колючая команда

ВАСИЛЬНА, мой нижайший! :dart: Молодчинка! И сюжетик очаровательный!! :flower3: :flower3: :flower3: :268: :kiss04:


24 Февраля 2017, 22:53
Ответ #35
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

И правильно сделала...у тебя шить лучче получается  :applo2: :applo2: ,чем твоя подуха...(стежки то в разные стороны... :happens: )
Я критикую -знаю,что не обидишься... :kiss04:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: ааааа,заметила  :xixixi: это вообще была моя первая вещь в вышивании...надо честно признаться,что и последующие вещи,уже мулине,так себе шедевры  :xixixi: :xixixi: :xixixi: не люблю я вышивать  :happens:
подушку тоже с внуком вышивали,по очереди...так что что получилось,то и получилось  :xixixi:

24 Февраля 2017, 22:55
Ответ #36
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ[/Ириша рукодельница и искусница  :flower3: :268: :268: :wub: :kiss04:  очень мне понравился и сюжет и исполнение  :kiss04: :love005:

24 Февраля 2017, 22:55
Ответ #37
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

И правильно сделала...у тебя шить лучче получается  :applo2: :applo2: ,чем твоя подуха...(стежки то в разные стороны... :happens: )
Я критикую -знаю,что не обидишься... :kiss04:
Вы мою первую вышивку не видели, мало того что стежки кто в лес, кто по дрова, так я еще ее и стянула, силищи же много :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


24 Февраля 2017, 22:56
Ответ #38
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Марфушенька :wub: :love005: :kiss04:, беллисимо :lasso: :flower3: :flower3:
Зосик, как там? Их лебедих  :smile:  :lasso:

24 Февраля 2017, 22:56
Ответ #39
Оффлайн

Ториша

Администратор


24 Февраля 2017, 22:57
Ответ #40
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Искренне завидую Вашему мастерству! Прелестная вышивка! :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:

24 Февраля 2017, 22:57
Ответ #41
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

krona,  спасибо за оценку, дорогого стоит услышать это от мастерицы :kiss04:

24 Февраля 2017, 22:57
Ответ #42
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

:xixixi: :xixixi: :xixixi: ааааа,заметила  :xixixi: это вообще была моя первая вещь в вышивании...надо честно признаться,что и последующие вещи,уже мулине,так себе шедевры  :xixixi: :xixixi: :xixixi: не люблю я вышивать  :happens:
подушку тоже с внуком вышивали,по очереди...так что что получилось,то и получилось  :xixixi:
Да...у мине глаз намётан...
Я однажды вышивку закончила,постирала,отутюжила и ходила кругами вокруг дня три-всё понять не могла,что меня смущает...
Пока не увидела один единственный крестик не в ту сторону... :facepalm:

24 Февраля 2017, 22:58
Ответ #43
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Добробабушка:love005: :love005: :love005: :love005: спасибо!!!!

24 Февраля 2017, 22:58
Ответ #44
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: