19 Апреля 2024, 02:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 4. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 5. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 6. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5
7. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 10. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака

Тема: Свитер на вязальной машине  (Прочитано 3619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Февраля 2017, 23:16
Ответ #15
Оффлайн

Zoom

Колючая команда

Про вышивку уточните, плиз.
Капитолина, Связала свитер, а потом, на готовом, сделала вышивку на вышивальной машинке.


01 Февраля 2017, 23:17
Ответ #16
Оффлайн

Венера888

Колючая команда


01 Февраля 2017, 23:19
Ответ #17
Оффлайн

Zoom

Колючая команда

Спасибо, девочки! Я, как сорока: только закончила, и сразу же давай хвалиться)))


01 Февраля 2017, 23:20
Ответ #18
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Рушаночка,браво! Чудо просто!  :268: :kiss04:   :love005:

01 Февраля 2017, 23:21
Ответ #19
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Спасибо, девочки! Я, как сорока: только закончила, и сразу же давай хвалиться)))
когда есть чем,отчего нет?
хвались))))) а мы полюбуемся...
(кликните для показа/скрытия)


01 Февраля 2017, 23:22
Ответ #20
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Очень здорово  :268: :268: :268: Цвета подобрали супер и глазки так клево!!!! Повезло Вашей снохе  O:-) :flower3: :flower3: :flower3:

01 Февраля 2017, 23:23
Ответ #21
Оффлайн

Капитолина


Капитолина, Связала свитер, а потом, на готовом, сделала вышивку на вышивальной машинке.

Да у Вас целый арсенал! Повезло родным.
А я о вышивалке все мечтаю(

01 Февраля 2017, 23:25
Ответ #22
Онлайн

glasha

Колючая команда



01 Февраля 2017, 23:25
Ответ #23
Оффлайн

bagira

Колючая команда

Рушана, что за машинка? у меня Нева5 с приставкой, приходилось в 90-е вязать себе и пацанам, а тут смотрю практически профессиональная.... а свитерок классный получился  :flower3: одноонный был бы не так интересен...

01 Февраля 2017, 23:25
Ответ #24
Оффлайн

Zoom

Колючая команда

машинка наверное много места занимает?
Замерила: длина 112 см. Крепится к столу. Машинка не занимает много места вроде, но всяких аксессуаров у неё много.

01 Февраля 2017, 23:28
Ответ #25
Оффлайн

Zoom

Колючая команда

bagira, это бытовая, двухфонтурная машина. На однофонтурной такой узор не свяжешь.

01 Февраля 2017, 23:30
Ответ #26
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Замерила: длина 112 см. Крепится к столу. Машинка не занимает много места вроде, но всяких аксессуаров у неё много.

...надо подумать...размерчик вполне себе подходящий

01 Февраля 2017, 23:32
Ответ #27
Оффлайн

bagira

Колючая команда

Вот и мне пришлость отдельно приставку покупать, чтобы резинку вязать... теперь 2 футляра под ногами болтаются... :xixixi:

01 Февраля 2017, 23:34
Ответ #28
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

а мне нравится по плану Б...ярко, сочно...и цвета все комбинируются отлично...
(кликните для показа/скрытия)
.
Согласна!  :flower3:

01 Февраля 2017, 23:36
Ответ #29
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Вот и мне пришлость отдельно приставку покупать, чтобы резинку вязать... теперь 2 футляра под ногами болтаются... :xixixi:
Багира,свитер супер !!! Как из магазина!  :)8
А нитки хлопок?
 :flower3:
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2017, 23:38 от Мона »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: