20 Апреля 2024, 04:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Тема: Первый раз по-крупному  (Прочитано 2657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Ноября 2016, 14:34
Прочитано 2657 раз
Оффлайн

Натуся60

Колючая команда

12
Вот... рискнула...   :blink: :blink: :blink:
Всегда был только комп...комп.. комп... Надеюсь, что не разочаруюсь  :shock: :shock: :shock:


« Последнее редактирование: 27 Ноября 2016, 14:49 от Натуся60 »


27 Ноября 2016, 14:37
Ответ #1
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

 Натуся60, поздравляю с покупкой. :flower3: :flower3: :flower3:

27 Ноября 2016, 14:38
Ответ #2
Оффлайн

Энтони


Цена  приемлима, надеюсь повезет и будете довольны.


27 Ноября 2016, 14:44
Ответ #3
Оффлайн

Натуся60

Колючая команда

Цитировать (выделенное)
Натуся60, поздравляю с покупкой. :flower3: :flower3: :flower3:

Цитировать (выделенное)
Цена  приемлима, надеюсь повезет и будете довольны.

Ой, спасибо,  :flower3: :flower3: :flower3: Ой, даже не знаю..  :neponimay: :neponimay: :neponimay: Сомневаюсь я однако...  :gigigi: Цена-то в цельную пенсию  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

27 Ноября 2016, 15:23
Ответ #4
Оффлайн

Аркадий


(кликните для показа/скрытия)
видеообзор


27 Ноября 2016, 15:39
Ответ #5
Оффлайн

Натуся60

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)
видеообзор
Спасибо, но я это все читала перед покупкой. Я не технарь, и многие вещи просто не понимаю. Просто надеюсь, что покупка не принесет мне разочарование. Ну и .... соотношение цены и качества.

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2016, 15:41 от Натуся60 »

27 Ноября 2016, 17:13
Ответ #6
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

Натуся60, желаю , чтобы покупка радовала  ! :flower3:

27 Ноября 2016, 17:42
Ответ #7
Оффлайн

Пиковит

Глобальный модератор

Натуся60, поздравляю! :flower3:
Уверена, что всё будет отлично! :love005:


27 Ноября 2016, 18:02
Ответ #8
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Натуся,пусть покупка радует и служит долго!  :268:

27 Ноября 2016, 19:05
Ответ #9
Оффлайн

Кактус

Администратор

Вот... рискнула...   :blink: :blink: :blink:
Всегда был только комп...комп.. комп... Надеюсь, что не разочаруюсь  :shock: :shock: :shock:
отзывы читали? что пишут?? а так на вид прикольная штука. :flower3:

27 Ноября 2016, 19:07
Ответ #10
Оффлайн

Кактус

Администратор

Натуся60, Вы летикешем и раньше пользовались?)) :flower3:

27 Ноября 2016, 19:44
Ответ #11
Оффлайн

Натуся60

Колючая команда

Цитировать (выделенное)
отзывы читали? что пишут?? а так на вид прикольная штука.

Отзывов Больше положительных, чем нейтральных.

Цитировать (выделенное)
Натуся60, Вы летикешем и раньше пользовались?))
Да, я уже писала, что где-то около года зарегилась.  Кстати сейчас там после "Чёрной пятницы", будут разыгрываться призы на 1 000 000,00 в независимости от суммы кэшбека. Наверняка НЕ выиграю(как всегда), но участвую обязательно. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

27 Ноября 2016, 19:51
Ответ #12
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Натуся60:flower3:...Нужная вещь-отпишитесь как получите и попользуетесь...Я тоже ноут присматриваю-но пока не решилась...А это первая покупка на Али или уже приобретали что-то???... :flower3:

27 Ноября 2016, 20:00
Ответ #13
Оффлайн

Натуся60

Колючая команда

Натуся60:flower3:...Нужная вещь-отпишитесь как получите и попользуетесь...Я тоже ноут присматриваю-но пока не решилась...А это первая покупка на Али или уже приобретали что-то???... :flower3:
Год уже точно там ошиваюсь. Пока было все по мелочам. Что-нибудь для дома, одежду для внучки(много очень неплохих вещей), себе-любимой и т.д. и т.п. Уже несколько раз открывала споры с продавцами - удачно. В общем уже освоилась, так что ели будут вопросы- всегда  :dart: :dart: :dart:

27 Ноября 2016, 20:05
Ответ #14
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Год уже точно там ошиваюсь. Пока было все по мелочам. Что-нибудь для дома, одежду для внучки(много очень неплохих вещей), себе-любимой и т.д. и т.п. Уже несколько раз открывала споры с продавцами - удачно. В общем уже освоилась, так что ели будут вопросы- всегда  :dart: :dart: :dart:
:flower3:...Ну я вижу, Вы, уже опытный шопоголик... :xixixi:...Будем консультироваться у Вас... :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: