20 Апреля 2024, 02:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Посоветуйте криминальный сериал, похожий на правду!?  (Прочитано 16437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Ноября 2016, 23:24
Прочитано 16437 раз
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

16
 Люблю иногда посмотреть нечто вроде "Ментовских войн", хоть и достоверности в этом сериале на мой взгляд мало. Пытался искать на свой вкус, но безуспешно, ибо что-то уже завершилось или снимается очередной сезон. Вот "Профиль убийцы" глянул, дотерпев аж до 11-ой серии второго сезона, но экстрасенсорные таланты и безудержные успехи тамошних полковников в 40 лет, обладающих внешностью мажора, как Денис Матросов, вызвали дикую зависть и отвращение к фильму.
  Помогите найти и влюбиться...поверить и сопереживать!?


16 Ноября 2016, 23:27
Ответ #1
Оффлайн

зайка-всезнайка

Колючая команда


16 Ноября 2016, 23:30
Ответ #2
Оффлайн

Независимый

Колючая команда



16 Ноября 2016, 23:32
Ответ #3
Оффлайн

Доза Счастья


Независимый, мой любимый сериал След, могу сутками его смотреть и не надоест)

16 Ноября 2016, 23:35
Ответ #4
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Независимый,  а Вы сериалы ,, Мосгаз,, , ,,Палач,, и остальные в этой серии не смотрели? Или это не совсем то, что Вы предпочитаете?


16 Ноября 2016, 23:37
Ответ #5
Онлайн

вольга


Из последних мне понравился британский детективный телесериал «Убийство на пляже» .

16 Ноября 2016, 23:42
Ответ #6
Оффлайн

разумова

Колючая команда

А как насчёт ретро - Коломбо? :smile:
Независимый, мой любимый сериал След, могу сутками его смотреть и не надоест)
И я ...пару серий перед сном - само то... O:-)

16 Ноября 2016, 23:42
Ответ #7
Оффлайн

Roxana


Мне наши детективно-ментовские сериалы не нра...больше импонируют все *CSI* ...сейчас смотрю *Мыслить как преступник*...


16 Ноября 2016, 23:44
Ответ #8
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Независимый, мой любимый сериал След, могу сутками его смотреть и не надоест)
Да, я его тоже посматриваю фоном, но его герои и их несуществующая служба ФЭС так фантастичны своими технологиями, что кажутся слизанными с ФБР 2030-ого года.
 Девчонки-сотрудницы там правда ничего так, а полковник -руководитель внушает ужас...не только преступникам)))
 Майор Майский по-моему занимается не своим делом, ему бы в стриптизёры, а мужики-эксперты вообще комичны...толстый даже женат :D, измождённый замужем за компьютерами :gigigi:

16 Ноября 2016, 23:44
Ответ #9
Оффлайн

Roxana


Еще на днях посмотрела *Анна-детектив*...12 серий...там сюжет завязан на медиуме...

16 Ноября 2016, 23:48
Ответ #10
Оффлайн

Левоправый


Кости сериальчик ничо так, русское не могу смотреть

16 Ноября 2016, 23:51
Ответ #11
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Независимый,  а Вы сериалы ,, Мосгаз,, , ,,Палач,, и остальные в этой серии не смотрели? Или это не совсем то, что Вы предпочитаете?
Спасибо! Я раньше ДД смотрел, на большее время не хватало, но уже почти год свободен от зависимости и обязательно попробую смотреть и "Мосгаз" и "Палач".
  До этого предпочитал полнометражные америкосовские триллеры- ужастики, но теперь они вызывают лишь напряжение и желание быстрейшего финала, ибо я практически всегда его предугадываю, они по одним и тем же калькам снимаются, ничего нового, как в фильмах про акул-убийц.

16 Ноября 2016, 23:53
Ответ #12
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Еще на днях посмотрела *Анна-детектив*...12 серий...там сюжет завязан на медиуме...
Я не верю в сверхестественное: экстрасенсов, ясновидящих, медиумов.

16 Ноября 2016, 23:55
Ответ #13
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Кости сериальчик ничо так, русское не могу смотреть
Я слышал про "Кости", но там кажется опять главным орудием детективов являются сверхспособности?!

16 Ноября 2016, 23:57
Ответ #14
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда

А "Такая работа" не пробовали? Мне страшно интересно, почему ментовские сериалы в Питере снимают, а Барышева избили, на год больничного (из "Тайны следствия") и НИКОГО не нашли?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: